21 апреля 2015

В воскресенье меня не стало

Девочки, просто нужно поговорить, самой близкой подруге-маме, не могу пока рассказать, а больше не с кем поделиться и посоветоваться.
Мне 32 года, мужу 37 дочурке 3,5 женаты 10 лет и до брака 2 года встречались, детки долгое время не получались, но 3,5 года назад родилось мое счастье, а в воскресенье я умерла.
Муж занимался небольшим бизнесом, но с прошлого года пришлось закрыть все и он начал подрабатывать "грачиванием" на своей машине, в основном ездил ночами, у него джип хороший и он пользовался спросом возле клубов, в центре Киева, многие и днем ему звонили.
Мои родители живут в Италии и Рождественские праздники мы всегда праздновали у них, повод увидеть родителей, сменить обстановку и пройтись по распродажам.
В этом году я поехала сама с дочуркой, муж остался в Киеве, работал. После приезда заметила что не хватает некоторых дочкиных вещей, обувки, шапочек, вещей много, привозила от родителей на вырост, точно не помню что есть, но примерно знаю, заметила пропажу 2-х курточек, ботиночки, сандалики, платья нарядного нет и 2-х шапочек(
В воскресенье муж днем отсыпался, телефон заряжался на кухне и вдруг решила посмотреть пришедшее сообщение в вайбер, писала некая настюша "такси-такси визи-визи звони-звони" было написано и я решила узнать что за настюша и открыла переписку... Чего там только не было, Господи, зачем я открывала, зачем читала???
Там были ее фотографии в голом виде, ее фотографии без белья с подписью "хочешь полизать?" "хочу пососать мальчика в большой машинке" "водитель забери меня с пьянки и накажи своим стволом" и все в таком роде. По номеру телефона который в viber нашла ее в соц сетях, там она с ребенком, ребенку наверное 2-3 года и я теперь конечно понимаю куда пропали вещи Аленки и что она была у нас дома.
С мужем еще не говорила, не могу говорить вообще видя его.
Вот такая история, может непонятно написано, но мне сейчас трудно по-человечески изъясняться, я как животное, хочу выть, кусать, рвать когтями, но в реальности не могу даже плакать, помогите не сойти с ума!!!
Может кто-то был в подобной ситуации, я не знаю как быть и как вообще жить, я никогда не представляла, что может быть так больно!!!
Это она, фотографии в открытом доступе, меня нет в соц сетях и я смогла зайти на ее страницу и посмотреть фото, я знаю как ее найти, она в комментариях пишет в какой садик ходит дочка, вчера приезжала туда и сидела под садиком в машине 3 часа, но ее не видела или узнать не могу, зачем ездила, зачем ребенка держала в машине, не знаю, наверное боялась что она нас узнает, фотографии доци по всей квартире, она ее точно видела, Господи!!!(ссылки удалены Администрацией)
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
не гуляют только те у кого самооценка ниже плинтуса ...стоит ей чуть подняться и он уже считает себя царем и богом ... я больше таких боюсь ...тк с красавчиками все и так ясно ...а эти что ниже плинтуса потом еще и ушат грязи на вас выльют что это вроде как вы его не раскрыли ))))
Не гуляють і не зраджують люди які уінують перш за все себе, ну і відповідно інших) що жінки що чоловіки. В мене що в клалсі, що в універі, що на роботі 10років були чоловічі колективи багато друзів чоловіків. Не зраджують всі, є багато порядних, чесних. і хочуть собі таку ж жінку. А зараз як правило жінки, дівчата біжать досвід здобувати поскоріш. що б все знати в сексі)) і ведуть себе як повії, що одяг, що манера.
Заместитель автора 21 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
не гуляют только те у кого самооценка ниже плинтуса ...стоит ей чуть подняться и он уже считает себя царем и богом ... я больше таких боюсь ...тк с красавчиками все и так ясно ...а эти что ниже плинтуса потом еще и ушат грязи на вас выльют что это вроде как вы его не раскрыли ))))
Вас видно в жизни обидели. Бывает всякое , бывает даже красавчик с хорошей самооценкой и не гуляет. А бывает без самооценки, урод еще тот и гульбенит.
Находят все друг друга (
Заместитель автора 21 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не гуляють і не зраджують люди які уінують перш за все себе, ну і відповідно інших) що жінки що чоловіки. В мене що в клалсі, що в універі, що на роботі 10років були чоловічі колективи багато друзів чоловіків. Не зраджують всі, є багато порядних, чесних. і хочуть собі таку ж жінку. А зараз як правило жінки, дівчата біжать досвід здобувати поскоріш. що б все знати в сексі)) і ведуть себе як повії, що одяг, що манера.

Разные есть люди и не все изменяют. Просто люди уже напрочь потеряли веру в доброе и светлое, как бы банально не звучало и судят узко либо по себе, либо по своим горьким приключениям в жизни.
Флюорография гуся 21 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Некоторые пишут, что мужу чего то не хватало раз пошел налево. Очень часто женам тоже чего то не хватает, потому что очень мало мужчин, которые хороши в постели и очень много женщин не получают удовольствия со своими мужьями. Им наверное всем нужно было завести любовников? А мужьям узнавшим об измени понять и простить свою жену, ведь он ей чего то недодал. Или женам которым не хватало денег от мужа нужно было найти богатого любовника? А мужу терпеть, ведь это он не может ее обеспечить. Но, нет же мужчины считают, что если он не зарабатывает, то это норма а если жена хочет больше, то она корыстная.
+10000
Флюорография гуся 21 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не гуляють і не зраджують люди які уінують перш за все себе, ну і відповідно інших) що жінки що чоловіки. В мене що в клалсі, що в універі, що на роботі 10років були чоловічі колективи багато друзів чоловіків. Не зраджують всі, є багато порядних, чесних. і хочуть собі таку ж жінку. А зараз як правило жінки, дівчата біжать досвід здобувати поскоріш. що б все знати в сексі)) і ведуть себе як повії, що одяг, що манера.
+1000
Фисташковый кокец 21 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В этой истории не понятно кто опозорился,любовница или жена, которая повыставляла так своего мужа с любовницей. А у тех я так поняла и жизнь сложилась еще и дети родились.?
ага) она все сделала в состоянии шока и аффекта..
Да жизнь у тех не очень сложилась.. залетела..
и он бегает то от нее то к ней)
Заместитель автора 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ага) она все сделала в состоянии шока и аффекта..
Да жизнь у тех не очень сложилась.. залетела..
и он бегает то от нее то к ней)
О Боже, как это гадко, никогда такого не допущу (( Если уже и уходит то пусть валит наФИк на совсем (( ато то туда то сюда
Чебурастик 21 апреля 2015
Жизнь только начнется.
Сумчатая кошка 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
По фото ей 46. Я в 33 и то лучше выгляжу.
18 мнеУЖЕ 21 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
По фото ей 46. Я в 33 и то лучше выгляжу.
А ще по фото видно що вона повія ще і стара, а ви молода, примірна кохана дружина і мама, відразу видно якби тут розмістили фото
Задолбулька 21 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
+10000000, нужно хитростью брать, а не ревом! это унизительно! пусть подумает своей башкой с воспаленным мозгом, как быть дальше! игор ему захотелось,
+100
автор обратите внимание на этот совет, Вы хоть и удалились, но читаете 100%
Сумчатая кошка 21 апреля 2015
Автор, для начала слабительное в ужин мужу, а дальше нужно ждать и думать как правильно поступить. Такие вопросы нужно решать с холодной головой.
Доктор Хаос 21 апреля 2015
Автор, надеюсь Вы прочтете. Девушка охотится за Вашим мужем! Он, скорее всего, рассматривает эту ситуацию, как приятное приключение, о котором Вы никогда не узнаете. Ну это он так думает. И в вашей общей квартире, скорее всего они были по ее инициативе, не раз, так и пропали детские вещи. Отдавать вещи своего ребенка ему и в голову бы не пришло, их отсутствие он не заметил, мужчины мало этим интересуются. Таким образом Вам хотят показать ситуацию и изобразить его в наиболее невыгодном свете, оторвать от семьи, ну и забрать, что получится.
Я знаю, все они ...., иногда просто ’ведомые животные. Не рубите сгоряча, сделайте все умно, рассчтывают на Ваши опрометчивые шаги. И, искренне Вам сочувствую
соева-сысоева 21 апреля 2015
Девочки!! Дайте кто-нибудь ссылочку на её страницу вк!
Фисташковый кокец 21 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
О Боже, как это гадко, никогда такого не допущу (( Если уже и уходит то пусть валит наФИк на совсем (( ато то туда то сюда
Жена его вігнала.
Он теперь то к любовнице то от нее, то к ней, то назад
Заместитель автора 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Жена его вігнала.
Он теперь то к любовнице то от нее, то к ней, то назад
Раздражевская 21 апреля 2015
’Люди, которые вас чем-то обидели или заставили страдать, сами страдают и заблудились в жизни. Помните об этом и не будьте слишком строги.’ Луиза Хей.
Девочки, вы так налетели все на ошибающихся мужчин. А сами советуете - пойди отомсти... Т.е. сделай то же самое. Если есть силы и Ваш муж не чужой Вам, помогите ему разобраться и постарайтесь простить.
Дядя Жора 21 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
вы уверены что ей 26? ей по моему 40)))
а вообще она очень похожа на продавщицу овощей, у меня возле дома
точно :) те же ассоциации
Янка-угомонись 21 апреля 2015
Тэкс.
А никому не пришло в голову, что история вымышленная и контакты ’разлучницы’ слиты с целью сбора негатива?

Пришел аноним, вывалил душещипательную историю, вывесил данные - и советчица полоскает тетку, которая, может, насолила автору чем-то иным)

Ну а если история не вымышленная, все еще печальней.
Человеку 32, ребенок - и такой пафос, с фразами ’ в воскресенье меня не стало’?
Да бросьте.

ДО подобного трагитеатра я не скатывалась даже в 20, будучи очень трепетной, юной и романтичной фиалкой.
А у меня, между прочим, тоже был муж (студент) и всобъемлющая любовь.
И, кстати, тоже подрабатывал извозом и вот подобная история была.
Только я, увидев, сообщение в телефоне, несмотря на свою трепетность, взяла за шиворот и спокойно сказала ’еще раз узнаю - пожалеешь’ /испугался, хотя я ничего делать не собиралась/))
А потом, через время, да - писала и откровенные письма, и фото /т.е. сделала выводы, чего не хватает, ибо одной трепетностью сыт не будешь/
Ничего подобного больше не было.

Так это я к чему. Мне, двадцатилетней дурашке, хватило мозгов сообразить - а 32-летней взрослой дамочке, уже матери, не хватает?
Ну тогда дура как есть, что поделать
Фисташковый кокец 21 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вороной 21 апреля 2015
Заведите любовника для души,да и делу пипец....
Значит надо 21 апреля 2015
Мозга работающую ссылку
Значит надо 21 апреля 2015
Можна ..)
мамалама 21 апреля 2015
а что тут разговаривать? я бы засунула мужу в опу его телефон и подала бы на развод!!!!
советский цирк 21 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
НОРМАЛЬНУЮ семью сохранять не надо!!!понимаете?
Я то как раз понимаю. Расшифровываю: люди бывают разные и для некоторых потеря любимого человека смерти подобна. Не все предпочитают жить в неведении, поэтому когда закрадываются сомнения, пытаются любыми способами узнать правду. А сохранять нормальную семью нужно, у всех бывают ошибки, только это не тот случай...
Аноним-ка 21 апреля 2015
к таким особам мужья не уходят. то , что его отношение к вам не изменилось лишь подтверждает тот факт что это поверхностное развлечение для него. так сказать ’само в руки пришло’. ваш шок можно понять. ведь и подозрений не было, в которых жены зачастую потихоньку начинают испивать эту ’чашу боли’. а тут раз! и залпом! постарайтесь все же принять этот факт. не истерите, но и не загоняйте обиду внутрь себя(от этого и болезни возникают). скажите мужу что чувствуете, может даже будет лучше пожить отдельно. чаще находитесь в обществе людей с которыми вам хорошо, где ваша самооценка уж точно не падает. а там и решение придет на холодную голову.
borisyk 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
Глупая глупая девочка не разбрасывайтесь такими словами как не стало.я боялась читать после того как вы напмсали что у вас доча.и это ваше счастье...пробежалась глазами по теме и поняла что делов то.кобелина подгулял....У ВАС ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ.!!!!!!! Есть смысл жизни и слава богу!!! Вы когда нибудь поймете что мужики не стоят наших слез и весь смысл жизни в детях...слава богу у вас есть этот смысл..
Семена рукколы 21 апреля 2015
Я пережила это все и.....прошло...много, но полностью не попускает...наверное был ’кризис среднего возраста’, наверное нужно было простить....ТЕПЕРЬ знаю одно: не нужно винить(жалеть) себя! значит ОН того не стоил! НЕ СМЕТЬ СЕБЯ ХОРОНИТЬ(ох, я старше ее; ох, у меня уже ничего быть не может)-чушь! Оч.тяжело, но ВСЁ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! И, Вы не поверите, но бывают и мужчины прошедшие через предательство и умеющие ценить верность и любовь!
НЕ СТАВЬТЕ КРЕСТ, НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СТАЛО! Просто закончился какой-то цикл в жизни. Больно, глупо...но...ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!! ВЫ ТАК МОЛОДЫ И ПРЕКРАСНЫ!!!
Молчавочка 21 апреля 2015
автор - вы дура. ’меня не стало’....дура и все. У вас ребенок здоровый! вот счастье! таким наверное дурам и дают настоящее счастье (ребенка). Бросайте муженька, это краля у него не первая, и не последняя.
Та легко! 21 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Девушка, Бога побойтесь! Писать ’меня не стало’, ’как жить?’ в данной ситуации простительно в 20 лет, но не в 32. Ваша дочь жива,родители здоровы - значит, все хорошо. А то, что мужик перетрахался с кем-то - ну не самая беда.
Вот стопудово. Поди не стер себе там ничего. Но судя по виду этой женщины, вполне мог подцепить что то венерическое.
Я бы отправила его к ней и забила)) Ну в смысле забыла. Про обоих.
Тоже мне потеря.