21 апреля 2015

В воскресенье меня не стало

Девочки, просто нужно поговорить, самой близкой подруге-маме, не могу пока рассказать, а больше не с кем поделиться и посоветоваться.
Мне 32 года, мужу 37 дочурке 3,5 женаты 10 лет и до брака 2 года встречались, детки долгое время не получались, но 3,5 года назад родилось мое счастье, а в воскресенье я умерла.
Муж занимался небольшим бизнесом, но с прошлого года пришлось закрыть все и он начал подрабатывать "грачиванием" на своей машине, в основном ездил ночами, у него джип хороший и он пользовался спросом возле клубов, в центре Киева, многие и днем ему звонили.
Мои родители живут в Италии и Рождественские праздники мы всегда праздновали у них, повод увидеть родителей, сменить обстановку и пройтись по распродажам.
В этом году я поехала сама с дочуркой, муж остался в Киеве, работал. После приезда заметила что не хватает некоторых дочкиных вещей, обувки, шапочек, вещей много, привозила от родителей на вырост, точно не помню что есть, но примерно знаю, заметила пропажу 2-х курточек, ботиночки, сандалики, платья нарядного нет и 2-х шапочек(
В воскресенье муж днем отсыпался, телефон заряжался на кухне и вдруг решила посмотреть пришедшее сообщение в вайбер, писала некая настюша "такси-такси визи-визи звони-звони" было написано и я решила узнать что за настюша и открыла переписку... Чего там только не было, Господи, зачем я открывала, зачем читала???
Там были ее фотографии в голом виде, ее фотографии без белья с подписью "хочешь полизать?" "хочу пососать мальчика в большой машинке" "водитель забери меня с пьянки и накажи своим стволом" и все в таком роде. По номеру телефона который в viber нашла ее в соц сетях, там она с ребенком, ребенку наверное 2-3 года и я теперь конечно понимаю куда пропали вещи Аленки и что она была у нас дома.
С мужем еще не говорила, не могу говорить вообще видя его.
Вот такая история, может непонятно написано, но мне сейчас трудно по-человечески изъясняться, я как животное, хочу выть, кусать, рвать когтями, но в реальности не могу даже плакать, помогите не сойти с ума!!!
Может кто-то был в подобной ситуации, я не знаю как быть и как вообще жить, я никогда не представляла, что может быть так больно!!!
Это она, фотографии в открытом доступе, меня нет в соц сетях и я смогла зайти на ее страницу и посмотреть фото, я знаю как ее найти, она в комментариях пишет в какой садик ходит дочка, вчера приезжала туда и сидела под садиком в машине 3 часа, но ее не видела или узнать не могу, зачем ездила, зачем ребенка держала в машине, не знаю, наверное боялась что она нас узнает, фотографии доци по всей квартире, она ее точно видела, Господи!!!(ссылки удалены Администрацией)
показать весь текст
В танке 21 апреля 2015
Может я и ненормальная, но измену еще можно простить, хотя я пробовала и не получилось, но за одежду моего ребенка прибила бы на месте. Мало того, что меня предает так еще таскать личне вещи дочери
Спасатель Малибу 21 апреля 2015
Капец автор!Ну что за пост ’ меня не стало,я умерла’?!!!Ну не гневите Бога,серьезно!
Вы живы,здоровы, у вас прекрасная дочь.Бросить мужа-козла и начать новую жизнь!
Дуболом 21 апреля 2015
Меня Ваша ситуация не зацепила... то ли слишком пафосно написали ’не стало’, то ли слишком уж она обычная... здесь много похожих историй... может пора создать клуб для обманутых жен... честно - это не самое страшное в жизни... и умирать из-за этого совсем не стоит...
АсобеннАя 21 апреля 2015
Автор, простите, но... Умерла?
Вы правда так низко себя цените?
Какого отношения в таком случае вы ожидаете от мужчины, по сути хищника, тонко чувствующего женское настроение и по нему определяющее, как позволить себя с вами вести?
Вся ваша жизнь может быть перечёркнута хером, не умеющим держать член в штанах? Вы реально себя так низко цените? Вы действительно настолько НИКТО для себя?
Да вы Бога поблагодарите за то, что увидели, что была возможность понять, кто он и что он! Вся жизнь впереди и вы уже по сути свободны - а вы хотите дальше тонуть в этом грязном, вонючем болоте и не уважать себя ради человека, который ваш брак и ребёнка ставит ниже какой-то манды?
Подумайте головой...
ГЛЮкоза 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
В душе такой страх, как дальше жить, как найти силы жить, как улыбаться ребенку? Еще меня бьет мелкая дрожь, без остановки, не знаю как унять.
Автор, не знаю, что вам написать.... Ситуация в самом деле гадкая... Муж редкая сволочь, и это мягко сказано. Вам решать, я бы не простила... Я знаю таких на своём веку двоих, слава Богу, ко мне эти мужчины ни в каком смысле отношения не имели, но мне они мягко говоря, отвратительны.... У моего мужа была бурная молодость, да и у меня тоже, мы наверное нагулялись... Да и я на 100% в нём уверенна, хотя многие меня сейчас заплюют. Да, милые женщины,бывают мужчины, которые не изменяют... Я бы, как-то обыграла эту ситуацию в сою пользу, ну в плане в едком смысле дать ему понять что я знаю, и выгнать к чертям, к Настюшке. Может потому-что недостатком мужского внимания я никогда не страдала, и в себе уверенна, не смотря на то что у меня тоже есть ребёнок... Но это Я! А вы это Вы! И вашу жизнь за вас никто не проживёт. Любите себя! И примите правильное решение...
Ошеламиссимо 21 апреля 2015
Не верю автор!!!!!! Моей подруге так здорово попортила нервы и жизнь ее соперница, выставив ее фото на показ и придумав жалобную историю. Знакомые тыкали пальцем. Если бы Вам больно, фото героини можно было и не показывать.
Жалоба на Вас!!!!!!!!Закройте тему, все вернется бумерангом!!!!!
Чучело сосны 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Блин, а может он и не знает о ней ничего.Вот так моя кума гонорею получила.Муж -одуван ,даже подумать не могла она на него, а нет, гуляло оно (с вот такой одной единственой) и принесло.Долго лечилась, с мужем развелась в итоге.
Бывает. Всяко бывает...Не ичсключно, согласна! Автору надо было бы все ж таки посдавать анализы. На всякий случай..
ГЛЮкоза 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я, наверное, не так сильно люблю мужа, и фразу * меня не стало * не понимаю. Подарите этой дуре словарь. А мужа простите, мужики на проституток падки
Это на сколько нужно не любить себя... Аж противно...
ГЛЮкоза 21 апреля 2015
Ну, а соперница ваша, мягко говоря, лошадь бенгальская, и смотреть там не на что....
Чучело сосны 21 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, не знаю, что вам написать.... Ситуация в самом деле гадкая... Муж редкая сволочь, и это мягко сказано. Вам решать, я бы не простила... Я знаю таких на своём веку двоих, слава Богу, ко мне эти мужчины ни в каком смысле отношения не имели, но мне они мягко говоря, отвратительны.... У моего мужа была бурная молодость, да и у меня тоже, мы наверное нагулялись... Да и я на 100% в нём уверенна, хотя многие меня сейчас заплюют. Да, милые женщины,бывают мужчины, которые не изменяют... Я бы, как-то обыграла эту ситуацию в сою пользу, ну в плане в едком смысле дать ему понять что я знаю, и выгнать к чертям, к Настюшке. Может потому-что недостатком мужского внимания я никогда не страдала, и в себе уверенна, не смотря на то что у меня тоже есть ребёнок... Но это Я! А вы это Вы! И вашу жизнь за вас никто не проживёт. Любите себя! И примите правильное решение...
Поддержу в каждом слове!
Гу го гу го гу 21 апреля 2015
втор жалко вас очень честно! Не знаю что бы я делала в такой ситуации, но однозначно тоже бы написала что сегодня меня не стало. Знаю одно что я вспыльчиваю и тихо ходить бы не смогла., а еще я в порыве злости бросаю что в руки попадет. Я бы простить не смогла. Но это я, а вы автор смотрите сами сможите вы простить и молчать или сказать, выяснять отношения и потом молчать, или бросить его.
Не куру 21 апреля 2015
Вы в своём уме?! Не гневите Бога!!! Меня не стало, когда умер мой ребёнок. А у вас так, мелочи...
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не верю автор!!!!!! Моей подруге так здорово попортила нервы и жизнь ее соперница, выставив ее фото на показ и придумав жалобную историю. Знакомые тыкали пальцем. Если бы Вам больно, фото героини можно было и не показывать.
Жалоба на Вас!!!!!!!!Закройте тему, все вернется бумерангом!!!!!
+100 тоже знаю такую историю, когда просто хотели человеку нагадить, и пустили подобную сплетню в сети с фотками. Почему админы до сих пор не удалили ссылки на фото? Все обсуждающие на минутку вспомните свои фотки в соцсетях - вы уверены что их не сопрут и под подобной гадостью не разместят?
дамаАмстердама 21 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Перезагрузитесь. Уезжайте к родителям в Италию. Честно не вижу смысла реинкарнировать брак с изменой длиною в год((
100%, даже если будет в ногах валяться и прощение просить, потом будет вторая, а потом и третья((((
Коко На Страже 21 апреля 2015
Автора нет. Фото тоже не из контакта. Если бы была соперница, разъяренная жена уже давно дала бы ссылку вконтакте и советчицы порвали бы её как Тузик тряпку. История миф. Не верю.
Деловитая 21 апреля 2015
прочитала заглавный и пост и первое что бросилось в глаза - автор в таком состоянии, ’умерла’, а пишет то как ’здраво’, со всеми разделительными знаками...
Рву и мечу 21 апреля 2015
Девочки, а почему, когда я ввожу поиск єтого фото в гугл, ничего не находит?
значит точно что-то тут не то
Деловитая 21 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автора нет. Фото тоже не из контакта. Если бы была соперница, разъяренная жена уже давно дала бы ссылку вконтакте и советчицы порвали бы её как Тузик тряпку. История миф. Не верю.
абсолютно верно, пишите-пишите, дорогие)
Нарисовалось 21 апреля 2015
Забрать ценные вещи и уехать к родителям как можно на дольше. Зализать раны. Пусть пройдёт время. Потом решите что делать.
Ненька наша 21 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Девочки, а почему, когда я ввожу поиск єтого фото в гугл, ничего не находит?
значит точно что-то тут не то
это скорее всего обрезаное фото, потому и не ищется
Foxliz 21 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
это скорее всего обрезаное фото, потому и не ищется
Или страница в вк закрыта для нахождения через поисковик. У меня закрыта и по фото не находит и по имени тоже.
Я Вас не боюсь 21 апреля 2015
Автор, по чем нынче платят троллям????? ))) Человек в подобной ситуации ебя не так чувствует и пишет не так. по психологии 1.
Я Вас не боюсь 21 апреля 2015
Автор, по чем нынче платят троллям????? ))) Человек в подобной ситуации СССебя не так чувствует и пишет не так. по психологии 1.
Мейми 21 апреля 2015
Девушка, а я Вас понимаю, очень больно , внутри все оборвалось, вот от этого меня и не стало. В таком состоянии можно поменять себя , из доброй стать злой к примеру,если захотеть. У Вас ребенок, думайте о нем . А шлюху эту в топку , морда явно сучья. Мужа к ебеням, блядство простить может и можно скрепя сердце, но за то что привел в дом суку , плюс детские вещи , это пи...ц
Таракашечка 21 апреля 2015
Боже!читала и мурахами покрылась,будто на себе прочувствовала.Я больная насчет такого и знаю 200%что такое прощать нельзя,наверное телефон об его голову разбила бы сразу.А дальше.....а дальше не знаю знать не хочу.Боюсь представлять
Аноним Анонимыч 21 апреля 2015
Девушка что на фото ей 30 как минимум .
БезникаЯ 21 апреля 2015
А если он какую заразу принесет от этой шлв?
БезникаЯ 21 апреля 2015
люди не меняются.. подыщите нормального мужчину или сразу расставайтесь с этим и к родителям. с кем-то Вам нужно быть, чтобы не свихнуться. это тяжко... первых полгода, не дольше! ;)
Крем для арбуза 21 апреля 2015
Ужасс!!!Автор мені вас жаль!!!!!в самої сльози...Подивіться на цю потаскуху на років 40 і виглядає не дуже вона...видно що потаскана!!А саме противніше що він речі вашої дитини вкрав для цьої шл..хи!ФУУУ
kiso27984879 21 апреля 2015
обычная шлюшка