21 апреля 2015

В воскресенье меня не стало

Девочки, просто нужно поговорить, самой близкой подруге-маме, не могу пока рассказать, а больше не с кем поделиться и посоветоваться.
Мне 32 года, мужу 37 дочурке 3,5 женаты 10 лет и до брака 2 года встречались, детки долгое время не получались, но 3,5 года назад родилось мое счастье, а в воскресенье я умерла.
Муж занимался небольшим бизнесом, но с прошлого года пришлось закрыть все и он начал подрабатывать "грачиванием" на своей машине, в основном ездил ночами, у него джип хороший и он пользовался спросом возле клубов, в центре Киева, многие и днем ему звонили.
Мои родители живут в Италии и Рождественские праздники мы всегда праздновали у них, повод увидеть родителей, сменить обстановку и пройтись по распродажам.
В этом году я поехала сама с дочуркой, муж остался в Киеве, работал. После приезда заметила что не хватает некоторых дочкиных вещей, обувки, шапочек, вещей много, привозила от родителей на вырост, точно не помню что есть, но примерно знаю, заметила пропажу 2-х курточек, ботиночки, сандалики, платья нарядного нет и 2-х шапочек(
В воскресенье муж днем отсыпался, телефон заряжался на кухне и вдруг решила посмотреть пришедшее сообщение в вайбер, писала некая настюша "такси-такси визи-визи звони-звони" было написано и я решила узнать что за настюша и открыла переписку... Чего там только не было, Господи, зачем я открывала, зачем читала???
Там были ее фотографии в голом виде, ее фотографии без белья с подписью "хочешь полизать?" "хочу пососать мальчика в большой машинке" "водитель забери меня с пьянки и накажи своим стволом" и все в таком роде. По номеру телефона который в viber нашла ее в соц сетях, там она с ребенком, ребенку наверное 2-3 года и я теперь конечно понимаю куда пропали вещи Аленки и что она была у нас дома.
С мужем еще не говорила, не могу говорить вообще видя его.
Вот такая история, может непонятно написано, но мне сейчас трудно по-человечески изъясняться, я как животное, хочу выть, кусать, рвать когтями, но в реальности не могу даже плакать, помогите не сойти с ума!!!
Может кто-то был в подобной ситуации, я не знаю как быть и как вообще жить, я никогда не представляла, что может быть так больно!!!
Это она, фотографии в открытом доступе, меня нет в соц сетях и я смогла зайти на ее страницу и посмотреть фото, я знаю как ее найти, она в комментариях пишет в какой садик ходит дочка, вчера приезжала туда и сидела под садиком в машине 3 часа, но ее не видела или узнать не могу, зачем ездила, зачем ребенка держала в машине, не знаю, наверное боялась что она нас узнает, фотографии доци по всей квартире, она ее точно видела, Господи!!!(ссылки удалены Администрацией)
показать весь текст
Бутылка Кифира 21 апреля 2015
Ядвига Юсьлегко 21 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
надо запомнить))))))))))
Вот это круто!
Берюковна 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
Он ее выбрал потому, что она дешёвая давалка! И не в возрасте и внешности дело! Я с предателем не могла бы жить, которому даже не хватило мозгов гулять так, чтоб это не вылезло. Да, вам больно сейчас, я помню такие эмоции. Но я не хотела стареть рядом с таким человеком, которому нельзя верить! Я изменила свою жизнь и ни разу не пожалела! Держитесь!
Я Главная 21 апреля 2015
Ответ дляЕкатерина27
Вот шалава!!! Какие 26??? Да там все 35! У женщин, которые спят с чужими мужчинами потом бывает серьезные проблемы по-женски!
Опять одна бабка сказала?
мамочка 21 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Боже!читала и мурахами покрылась,будто на себе прочувствовала.Я больная насчет такого и знаю 200%что такое прощать нельзя,наверное телефон об его голову разбила бы сразу.А дальше.....а дальше не знаю знать не хочу.Боюсь представлять
Вы только на ночь не читайте такие ужасы. Надо себя закалять, начинайте, так с лёгкого. Что одеть на день рожденья, поломалась плойка, не могу открутить лак. Так по чуть, чуть и будите готовы к таким поворотам. Такое случается, советовать что делать сложно. Единственное точно знаю, что жизнь на этом не заканчивается. Через какое-то время на это будешь смотреть абсолютно с другой стороны и возможно с положительными эмоциями.

Лагшмивара 21 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажите, ну что они ищут, эти мужики? Я всё позволяю, в постели всё, что он хочет. Я не ханжа. Я активна. Часто сама являюсь заводилой. Постоянно что-то придумываю. Стараюсь удивить. И готовлю вкусно. И выгляжу хорошо. И зарабатываю неплохо. Правда поправилась на гармонах. Но неужели в этом вся причина? Почему он нашел себе дырку? Ладно бы моложе, красивее. Так нет же, всего на год меньше, и красотой не блещет аж ни разу. Замужем, но без детей. Худая. Насколько мне известно, то отношения у них длились больше года, пока я не узнала. А сколько реально, трудно сказать. В душе такая кака...
Есть кабельки, которым постоянно хочется новенькое. Они ни с кем долго не будут. Кому то нравятся худые, кому то молодые, а я нравилась полненькой и молодым))))
Главное что б душой не запал, тогда точно потерян!
рукиЖимолости 21 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
скажите мужу что пропали детские новые вещи на вырост ,пропала цепочка золотая ,пропала еще какая-то новая вещь . Заявление в милицию планируете писать . Пусть снимают отпечатки всех кто был в квартире . всеравно приеждит милиция и заведет дело . никто искать это не будет . но у мужа будет измена
Достаточно неплохо дабы узнать историю пропажи и вывести мужа на чистую воду...думаю до милиции не дойдёт....но правда хотя бы частично откроется
Тоскующая 22 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автора нет. Фото тоже не из контакта. Если бы была соперница, разъяренная жена уже давно дала бы ссылку вконтакте и советчицы порвали бы её как Тузик тряпку. История миф. Не верю.
Ой, у меня похожая история. Хорошо, что подсказали. Хочу мсти, не могу придумать какой. Пока по мелочам. Нужно будет темку создать. И фото есть и ссылка вконтакте. Спасибо за идею.
Гладковыбритый шишун 22 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
100% поддерживаю.Ну уйдет-и пусть,поделить имущество,машину красивую-и посмотрите,нужен он будет без машины и жилья той девочке.
Какая девочка баба 40 летняя фуАвтор возьмите себя в руки и ведите себя достойно,от такого стресса вы себе хуже сделаете и своему здоровью,а вам ребенка еще растить .Муж ваш КОЗЕЛ однозначно и он вас не стоит я все понимаю потраха,,,но вещи СВОЕГО ребенка отдать ЧУЖОМУ ребенку это говорит что вы для него ничего не значите.Вон из сердца и жизни ,найдете достойного отца своему ребенку и себе любящего и верного мужа.держитесь,помолитесь и вам станет легче
Маманя 22 апреля 2015
Спасибо всем, сейчас попробую что-то написать. Я целый день пыталась зайти на сайт, но так и не смогла. Я создала ночью почту, ввела свои имя и фамилию и сервис сам предложил имя для имела, но я забыла его, весь день меняла буквы, имя и фамилию местами. Уложила дочурку и заново зарегистрировалась. Словами меня не стало пыталась выразить боль, я не собираюсь ничего плохого совершать и не собиралась, спасибо за поддержку миленькие...
Гладковыбритый шишун 22 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А что адвентисты и Библия как то связаны??????
Самыми тесными узами,эта церковь полностью основывается на Библии
Маманя 22 апреля 2015
Девочки, не буду доказывать что я не троль, нет сил, я просто уже не могла на тот момент и мне надо было с кем-то поделиться и пусть виртуально но поговорить. Я не искала ее фотографий для этого нужно было как то их скопировать с телефона мужа. Я ввела в гугл номер телефона и сразу получила результат. Поиск нашел ее только вконтакте.

http://firepic.org/images/2015-04/22/l90re8n41wp8....
Маманя 22 апреля 2015
С мужем не разговаривала, я не могу говорить, хрипы выдавливают из себя и, сразу начинаю плакать. Пришлось говорить что нерв воспалился и плачу от боли, завтра как будто иду к стоматологу он дома с малышкой останется. Я буду с ним говорить но хочу говорить а не хрипеть и плакать. Квартиру куплена им после свадьбы для меня, уйти он может к родителям. Материально трудно не будет, сдаем родительскую квартиру и деньги родители решили не забирать, жильцы переводят оплату на мою карту.
Я его люблю и боюсь быть без него, боюсь жить без него, решений никаких нет, я сейчас Как Страшило в голове иголки и сено и страх, просыпаюсь со страхом, пытаюсь уснуть но страх не дает, холодит мне все внутри.
Додекаэдр 22 апреля 2015
Ответ дляМаманя
С мужем не разговаривала, я не могу говорить, хрипы выдавливают из себя и, сразу начинаю плакать. Пришлось говорить что нерв воспалился и плачу от боли, завтра как будто иду к стоматологу он дома с малышкой останется. Я буду с ним говорить но хочу говорить а не хрипеть и плакать. Квартиру куплена им после свадьбы для меня, уйти он может к родителям. Материально трудно не будет, сдаем родительскую квартиру и деньги родители решили не забирать, жильцы переводят оплату на мою карту.
Я его люблю и боюсь быть без него, боюсь жить без него, решений никаких нет, я сейчас Как Страшило в голове иголки и сено и страх, просыпаюсь со страхом, пытаюсь уснуть но страх не дает, холодит мне все внутри.
вы слишком добрая, я б на вашем месте сделала так чтобы они плакали
КаРаКаТиЦа 22 апреля 2015
Ответ дляМаманя
С мужем не разговаривала, я не могу говорить, хрипы выдавливают из себя и, сразу начинаю плакать. Пришлось говорить что нерв воспалился и плачу от боли, завтра как будто иду к стоматологу он дома с малышкой останется. Я буду с ним говорить но хочу говорить а не хрипеть и плакать. Квартиру куплена им после свадьбы для меня, уйти он может к родителям. Материально трудно не будет, сдаем родительскую квартиру и деньги родители решили не забирать, жильцы переводят оплату на мою карту.
Я его люблю и боюсь быть без него, боюсь жить без него, решений никаких нет, я сейчас Как Страшило в голове иголки и сено и страх, просыпаюсь со страхом, пытаюсь уснуть но страх не дает, холодит мне все внутри.
автор, где ваша гордость женская, уважение к себе, к семье?
Он осквернил само понятие семьи, о какой любви может идти речь, если он повелся на девку какую-то, изменил?
Проявите здравый ум и хоть капельку обиды. Зачем вы столько времени молчите? Пошли и высказали все. Изменил раз, изменит и второй раз, даже если вы благородно простите.
Онанимный пользыватель 22 апреля 2015
Ответ дляМаманя
С мужем не разговаривала, я не могу говорить, хрипы выдавливают из себя и, сразу начинаю плакать. Пришлось говорить что нерв воспалился и плачу от боли, завтра как будто иду к стоматологу он дома с малышкой останется. Я буду с ним говорить но хочу говорить а не хрипеть и плакать. Квартиру куплена им после свадьбы для меня, уйти он может к родителям. Материально трудно не будет, сдаем родительскую квартиру и деньги родители решили не забирать, жильцы переводят оплату на мою карту.
Я его люблю и боюсь быть без него, боюсь жить без него, решений никаких нет, я сейчас Как Страшило в голове иголки и сено и страх, просыпаюсь со страхом, пытаюсь уснуть но страх не дает, холодит мне все внутри.
Автор,рідненька.Закспокойтеся,візьміть себе в руки.Пройшов тиждень як я дізналася про те,що в мого чоловіка є коханка.Ваші емоціі і стан мені знайомий.Але вчора я зрозуміла-це не найгірше,що може бути.Здала в суботу синочкові аналізи ,результат ...Думаю тільки про одне-за що це все7
Флюорография гуся 28 апреля 2015
Автор, как Вы? Напишите.