21 апреля 2015

Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления

И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Ello 21 апреля 2015
вы в Европу как? по сериалам ездили?
автор Я б такое не носила, но продаю 21 апреля 2015
Ответ дляEllo
вы в Европу как? по сериалам ездили?
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
Бармалейка2 21 апреля 2015
Научительница 21 апреля 2015

бремя домохозяйки? бред, а просто мама и жена, которая заботится о здоровье своей семьи! Потому не могу позволить им есть полуфабрикаты
LadyLovе 21 апреля 2015
А мы и не готовим по полдня - для этого уже давно есть мультиварки)))
Бармалейка2 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
какбЭ здоровье дороже
Капитанша 21 апреля 2015
А вы у нас видели супы в тетрапаках? Ищу в магазинах , не видела. Какой фирмы берете вообще еду быстрого приготовления?
Просто звязда 21 апреля 2015
вы шутите?
Organic 21 апреля 2015
да, в Европе только мивину едят)))
Хачапууури 21 апреля 2015
А сколько ваш ЖКТ протянет на быстросупе и быстрокаше,а?Вы начинайте,а мы еще подумаем над вашим предложением.
Скелет дыни 21 апреля 2015
А що, мівіну їсти?
ПлюшевыйМишутка 21 апреля 2015
Ответ дляEllo
вы в Европу как? по сериалам ездили?
Научительница 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
а зачем борщ варить полдня? это занимает гораздо меньше времени
Бармалейка2 21 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
А мы и не готовим по полдня - для этого уже давно есть мультиварки)))
ну это смешно)
мультя тоже есть
но она же не чистит, не режет и все равно закладывать надо не все одномоментно
Проработник 21 апреля 2015
Я такую дрянь как полуфабрикаты не ем.
КонхфЭдкаТузик 21 апреля 2015
это там а здесь - тут, зачем нам тут быть как там? сохраняйте свою индивидуальность)))
автор Я б такое не носила, но продаю 21 апреля 2015
Ответ дляНаучительница

бремя домохозяйки? бред, а просто мама и жена, которая заботится о здоровье своей семьи! Потому не могу позволить им есть полуфабрикаты
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
Прокопенко 21 апреля 2015
ну если бы можно потом ЖКТ новый себе купить,...то все равно наверно бы не стала есть эти помои
Бойцовская 21 апреля 2015
и я не варю по полдня - пока утром детишки еще спят, я успеваю сварить обед, иной раз успеваю даже испечь вкусняшку какую нибудь :) это кто как умеет - я все делаю быстро, мне не нужно полдня
Нетутешня 21 апреля 2015
про здоровое питание слышали?
Курочка-чубаточка 21 апреля 2015
так даже по сериалам супер мамочки вечно пироги пекут и что-то в духовке запекают
Все возможно 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
поэтому в США так много ’стройных’
Andaines 21 апреля 2015
У меня никогда не уходило на приготовление еды пол дня, я люблю готовить сама, а не кушать непонятно что. Делать все по своему вкусу, експериментировать, я с первым и вторым могу справиться за час-полтора, еще и испечь что-то пока все готовиться.
Хвець-тець 21 апреля 2015
вы наверное готовить не умеетеФу я как представила эту еду о которой вы говорите((((((мне легче самой вкусно семью накормить,и не много я времени на это трачу,но это того стоит
ПАЦАНКА О 21 апреля 2015
Вся еда быстрого приготовления практически полностью лишена витаминов
Вредняжка 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
В реальности для них не бьёт по карману на завтрак,обед и ужин ходить в кафе. Вы читали состав еды быстрого приготовления?Прочтите,узнаете много интересного. И после года такого питания не удивляйтесь ,что у вас проблемы с желудком будут.
автор Я б такое не носила, но продаю 21 апреля 2015
Ответ дляБармалейка2
какбЭ здоровье дороже
вы что, смеетесь? Там качественное все это! Не химия, как вы думаете! Но быстро, сытно и приятно! А не борщ-суп по полдня варить. Работайте лучше, развивайте себя как личность, а не на кухне торчите!
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!

вы что то забыли еще вспомнить СКОЛЬКО денег тратят жители других стран на таблетки и всякую хим дрянь, вы думаете почему так развита фармакология?
LadyLovе 21 апреля 2015
Ответ дляБармалейка2
ну это смешно)
мультя тоже есть
но она же не чистит, не режет и все равно закладывать надо не все одномоментно
так это же не пол дня, а пол часа)
Зато натуральное мяско с овощами, а не полуфабрикат из банки.
Помогалочка 21 апреля 2015
Автор либо ду.....Либо это стеб и троллизм