26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
показать весь текст
СернаМоисеевна 27 апреля 2015
рыбу можно давать и нужно давать но не раньше 12 м. и вареную а не уху и раз в неделю, у нас рыба неизвестно какая все что было вредное в ей осталось в бульоне.

а врачи у нас такие им все равно, им бы попроще и безпапряга

я раз лежала с малой с обструктивным бронхитом так все записывала что они говорят и ночью будила сама (ацетон поднялся)
Ночка 27 апреля 2015
Извините, все комментарии не читала. Наверное, у малыша ацетон был. Поэтому и высокая температура и ’не двигался’. В больнице при ацетоне действительно капают. Ночью - перерыв.
Начет ухи. Мы не едим супы на бульонах и гастроэнтерологи это поддерживают. Поверьте, если даже я съем тарелку ухи - с непривычки окажусь под капельницей. Это тяжелая и не полезная пища. Варите суп отдельно, мясо отдельно. Рыба вводится после 10 месяцев, аллергикам еще позже.
Пускай скорее выздоравливает малыш!
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляИграюся
по вашому прикладі виходить, що дітей до 3-х років потрібно годувати молоком і кашою?? а потім куча запитань ’ а чому у дитини алергія?’ ’ а звідки діарея?’ Дитині треба давати всього, але у маленький дозах. Це суто моя думка.
Я такого не писала! что значит давать все по чуть-чуть???Существует схема ввода продуктов, по -вашему и покурить и выпить нужно по чуть-чуть
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
и вообще я хотела акцент на скорой поставить,которые ничего не хотели делать!а тут оказывается все такие умницы что это давать это не давать!
а что они должны были ночью делать??Это вы должны были собственного ребенка выпаивать , а они что могли сделали-колоть бесконечно они немогут- это тоже как бы не полезно!
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
не ну вы правда гоните, зачем ребенку в 7 мес уха?
да хватит вам уже, чахликов растите, ничего кроме сиськи не видят. Раньше прикорм с 3-4 мес вводили и дети здоровые, а сейчас больные через одного.
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
+10000
что вы еще плюсуете))) вы о прикорме почитайте,когда и что вводиться!Тем более ваш ребенок не на ИВ!
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
да хватит вам уже, чахликов растите, ничего кроме сиськи не видят. Раньше прикорм с 3-4 мес вводили и дети здоровые, а сейчас больные через одного.
ага соки с 3 -ем мес,для чего интересно???Если в поджелудочной у такого малыша даже ферментов нет,чтобы его расщепить))) Вы еще вспомните,как в поле рожали и колосьями обтирали малыша!!
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ага соки с 3 -ем мес,для чего интересно???Если в поджелудочной у такого малыша даже ферментов нет,чтобы его расщепить))) Вы еще вспомните,как в поле рожали и колосьями обтирали малыша!!
От куда вы знаете что есть, а чего нет? На каждое поколение рассказывают педиатры, министерство здравохр. что надо и как надо по разному. Вот как лично вы проверили что нет этих ферментов??? Я вижу что поколение наших родителей здоровее нас, мы здоровее наших детей, разве раньше было столько онко больных детей, разве было столько аллергиков ???
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
От куда вы знаете что есть, а чего нет? На каждое поколение рассказывают педиатры, министерство здравохр. что надо и как надо по разному. Вот как лично вы проверили что нет этих ферментов??? Я вижу что поколение наших родителей здоровее нас, мы здоровее наших детей, разве раньше было столько онко больных детей, разве было столько аллергиков ???
вы издеваетесь??За ферменты почитайте!!Причина того,что наши родители здоровее, в точ, что продукты -овощи ,фрукты,злаки -были не ГМО ,как сейчас,молочка вся проверялась (здорова ли корова , от который мы пьем молоко -НЕ ФАКТ!! + экология какая -Чернобыль + радиация и з космоса (за счет озоновых дыр) новые вирусы и бактерии.Это по -вашему не влияет на наше здоровье? Сколько сейчас аллергиков, уму не постижимо!!! нет же надо еще убить иммунитет х .з каким прикормом
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
От куда вы знаете что есть, а чего нет? На каждое поколение рассказывают педиатры, министерство здравохр. что надо и как надо по разному. Вот как лично вы проверили что нет этих ферментов??? Я вижу что поколение наших родителей здоровее нас, мы здоровее наших детей, разве раньше было столько онко больных детей, разве было столько аллергиков ???
честно вы меня поражаете) на кой х вам интернет??
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы издеваетесь??За ферменты почитайте!!Причина того,что наши родители здоровее, в точ, что продукты -овощи ,фрукты,злаки -были не ГМО ,как сейчас,молочка вся проверялась (здорова ли корова , от который мы пьем молоко -НЕ ФАКТ!! + экология какая -Чернобыль + радиация и з космоса (за счет озоновых дыр) новые вирусы и бактерии.Это по -вашему не влияет на наше здоровье? Сколько сейчас аллергиков, уму не постижимо!!! нет же надо еще убить иммунитет х .з каким прикормом
вот видите, вы советуете почитать. Вы ’хаваете’ то,что вам напишут.Я же говорю, решат свыше вбить нам в голову что красный это зеленый, и мы все свято в это верим.
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
честно вы меня поражаете) на кой х вам интернет??
может и мне статейку написать, чтобы вы все следовали моему мнению
Кондуктор маршрутки 27 апреля 2015
Ответ дляразмахер
У меня соседка одна в 7 месяцев малой мясо с купленного на базаре беляша выковыривала и давала , говорила мясной прикорм
Так что уха в 7 это еще очень ничего.
быстро познакомился ребенок с кошечками-собачками
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
вот видите, вы советуете почитать. Вы ’хаваете’ то,что вам напишут.Я же говорю, решат свыше вбить нам в голову что красный это зеленый, и мы все свято в это верим.
если бы было так ,как вы говорите,то у женщин не было бы груди и грудного молока, и новорожденных сразу бы кормили всем по чуть- чуть!
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
может и мне статейку написать, чтобы вы все следовали моему мнению
напишите,только о чем??
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если бы было так ,как вы говорите,то у женщин не было бы груди и грудного молока, и новорожденных сразу бы кормили всем по чуть- чуть!
что-то я взаимосвязи не вижу
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
что-то я взаимосвязи не вижу
ну как же не видите? вы утверждаете ,что схема прикорма , и научные иследования - это бред ученных, а я вам привела пример,что не для того грудь женщине дана,чтобы поить соками малышей в 3 мес.кормить манкой,вместо адапт. питание и пихать ухой в 7 мес!!
Золотая орда 27 апреля 2015
Мы в 7 месецев только начали прикорм с цветной капусты, потом брокколи , кабачок, а потом каши. Рыбу дала ближе к году, после мяса, творога.
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну как же не видите? вы утверждаете ,что схема прикорма , и научные иследования - это бред ученных, а я вам привела пример,что не для того грудь женщине дана,чтобы поить соками малышей в 3 мес.кормить манкой,вместо адапт. питание и пихать ухой в 7 мес!!
а, она нужна чтобы до 2-3 лет кормить грудью, зачем тогда то этого времени вводить прикорм? есть же грудь!
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
а, она нужна чтобы до 2-3 лет кормить грудью, зачем тогда то этого времени вводить прикорм? есть же грудь!
ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО КОРМИТЬ НУЖНО ДО 2 - 3!!?Прикорм вводится в 6 мес, с 5 ти грамм одного продукта( овощи,каши,фрукты) че вы заладили о ГВ до 3- х ? У вас наболело??
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
короче,читайте о прикорме,что и когда давать!!Чтобы потом не обвинять медиков не пойми в чем!! Я ухожу, а тут особо одаренным все равно не дойдет
Пышечка 27 апреля 2015
нам кололи укол от температуры и в 6 и 8 и 9 месяцев..у нас ребенок всегда болеет с очень высокой температурой... так вот когда они его укололи и температура не спала но и не повысилась они у меня дома 1.5 часа сидели на стульях...а потом сказали что нам пора ехать мы пришлем сейчас другую бригаду скорой и так и приехала ещё одна бригада и только после 3 часов примерно температура спала и они уехали
Матрёна 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО КОРМИТЬ НУЖНО ДО 2 - 3!!?Прикорм вводится в 6 мес, с 5 ти грамм одного продукта( овощи,каши,фрукты) че вы заладили о ГВ до 3- х ? У вас наболело??
Это вы пытаетесь спорить,я хотя бы могу признать что не знаю как на самом деле лучше, потому что все что мы знаем, это то, что вбили нам в голову, и не удивлюсь если лет через 20, наши дети будут считать нас сумасшедшими с нашими знаниями. Многие обвиняют родителей, за их неправильные советы, а почему они так советуют? Да потому что в их время была иная пропаганда, и они в это верили, так же как и вы сейчас.
Анонимушка 27 апреля 2015
а зачем врачей вызывали, раз сама умнее всех? и уколы знаете какие ставить, и чем в инфекционке лечить...
главное ответственность принадлежала б только хозяйке и виновнице ситуации, т.е. Вам автор.
Вишнёвая Леди 27 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
в 7 мес уху?????
+100000
Правильно Вам заведующий сказал!
Извините, но про уху Вы прочитали и про анальгин с димедролом... А до детского нурофена не дочитали, который разрешен с 3-х месяцев?
Скажите, а у Вас вообще педиатр у ребенка есть или Вы сами себе доктор?
Извините меня, но как так наплевательски можно относится к своему ребенку? Это Вам что полигон для испытаний?
Я бы Вам за такое руки бы поотрывала!
Мне искренне жаль этого малыша!
И мой Вам совет: МАМА,ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!
Барабан для взрослых 27 апреля 2015
мамаша - вы реально странная, а врачи виноваты..
Неугомонная 27 апреля 2015
Автор, вы сумасшедшая мамаша . Уху в 7 мес. Доктор прав
Спасатель Малибу 27 апреля 2015
А почему вы начали давать рыбу речную? Рыбку вводят ведь морскую нежирную, по маненькому кусочку
Педиатр вам расписывал график ввода прикорма? или вы с общего стола кушаете? так маленький же совсем...у меня дочка на гв, в 7 месяцев больше пары ложек овощного пюре не могла съесть, сколько же вы ухи съели?
Женамужная 27 апреля 2015
Все читать тяжело, но если автор почитает рыбу может и можно уже в 7 мес, я в 8-9 давала обоим и грудью потом кормила - эффекта описанного Вами не было. Но ДЕТЯМ ДО ГОДА НЕЛЬЗЯ МЯСНЫЕ И РЫБНЫЕ БУЛЬОНЫ!!!! Т.е Ваша ошибка в ухе... Я бы реб креон подавала - это у Вас поджелудочная не выдержала (креон 1/4 капсулы 3 раза в день с едой)
Пышечка 27 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А почему вы начали давать рыбу речную? Рыбку вводят ведь морскую нежирную, по маненькому кусочку
Педиатр вам расписывал график ввода прикорма? или вы с общего стола кушаете? так маленький же совсем...у меня дочка на гв, в 7 месяцев больше пары ложек овощного пюре не могла съесть, сколько же вы ухи съели?
это правильно..но даже при таком раскладе у нас например оказалась аллергия на рыбу...потом ещё раз через пол года дали и опять тоже самое и с тех пор вообще не даю никакую рыбу(даже в садике не ест) ,но рыбу в прикорм вводили в 11 месяцев