26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
показать весь текст
Каяспер 27 апреля 2015
автор и вы не правы и там не правы. Вывод набирайтесь ума, у вас 2 детей, то ли еще будет!
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Я клетчатку и свеклу тоннами ела. Кучу разных пробиотиков пропили, анализы постоянно сдавали.. вначале сиропом лактулозы спасались, а потом кроме свечей ничего не помогало. Ребенок на 3й день орал как сумашедший... Месяц пропили йогурт( я покупала Симбиотик), правда не по 50мл, т.к. он ему не понравился; теперь 3 раза в день как по часам и анализы хорошие
Ну вот тоже выход.
Накладная 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Про редкость редчайшую - вы ошибаетесь. Таких мам достаточно, особенно когда на приеме, задаешь вопрос про ’Зачем?’, а в ответ ’интернет’ или еще хуже ’мама посоветовала’, хочется плакать. Сейчас у нас выбор смесей широкий - не спорю, но не у всех есть возможность кормить качественными, а на дешевых дети довольно часто плохо набирают.
Повторюсь, не факт, что причиной данного заболевания была уха.
не, я в плане редкость редчайшая по медпоказаниям реальным, прям острая необходимость и всё тут,по рекомендациям врачей. Это реально редкость.
А так таких достаточно, да, но там не по медпоказаниям, а просто по желанию мамы или бабушек, просто желание, интерес
Так я ж и не говорю, что причина была именно уха, более того никто уже не установит и тогда бы не установили в больнице. Но причиной могла бы быть с той же вероятностью, что и нет
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляНакладная
не, я в плане редкость редчайшая по медпоказаниям реальным, прям острая необходимость и всё тут,по рекомендациям врачей. Это реально редкость.
А так таких достаточно, да, но там не по медпоказаниям, а просто по желанию мамы или бабушек, просто желание, интерес
Так я ж и не говорю, что причина была именно уха, более того никто уже не установит и тогда бы не установили в больнице. Но причиной могла бы быть с той же вероятностью, что и нет
да уж. тут 50/50. автор написала, что рыба была белая. а какая белая? может масляная? так она такая жирная...
Выкупаная 27 апреля 2015
У меня знакомая дочку в 6 месяцев стала кормить борщом. 2 месяца все нормально было (я только удивлялась и говорила ей, чтоб не рисковала так, а она смеялась и говорила, что двоих так выкормила и третюю тоже будет так само кормить), а в 8 месяцев с температурой под 40 после очередной тарелочки жирненького борща забрали девочку с панкреатитом в больницу. И после этого на строжайшую диету посадили. Должна была эта мамочка покупать специальные смеси малышке. Ну она пару месяцев где-то покупала (по её словам), а потом снова за старое
Так что в таких случаях с температурой еда как раз и причем может быть.
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляНакладная
не, я в плане редкость редчайшая по медпоказаниям реальным, прям острая необходимость и всё тут,по рекомендациям врачей. Это реально редкость.
А так таких достаточно, да, но там не по медпоказаниям, а просто по желанию мамы или бабушек, просто желание, интерес
Так я ж и не говорю, что причина была именно уха, более того никто уже не установит и тогда бы не установили в больнице. Но причиной могла бы быть с той же вероятностью, что и нет
Все я вас поняла .
Вспоминаю, единственный плачевный случай, когда мама очень молодая 16 лет, на спор с друзьями накормила чипсами и колой 3х месячного ребенка, хорошо что все более менее благополучно закончилось. Мамой долго милиция и соц службы занимались.
Директриссимо 27 апреля 2015
их врачей всех надо посадить замучали своим вымогательством, взяточники ...
Вареный лук 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
У меня знакомая дочку в 6 месяцев стала кормить борщом. 2 месяца все нормально было (я только удивлялась и говорила ей, чтоб не рисковала так, а она смеялась и говорила, что двоих так выкормила и третюю тоже будет так само кормить), а в 8 месяцев с температурой под 40 после очередной тарелочки жирненького борща забрали девочку с панкреатитом в больницу. И после этого на строжайшую диету посадили. Должна была эта мамочка покупать специальные смеси малышке. Ну она пару месяцев где-то покупала (по её словам), а потом снова за старое
Так что в таких случаях с температурой еда как раз и причем может быть.
А у меня знакомая, в 2 месяца сок дает, чай с сахаром заваривает и траву сены дает... Сейчас им 3 месяца и они уже апельсин пробовали!!! И она еще с меня постоянно смеется и называет сумашедшей, т.к. я с нее в шоке...( у нее уже 4й ребенок)
Накладная 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Все я вас поняла .
Вспоминаю, единственный плачевный случай, когда мама очень молодая 16 лет, на спор с друзьями накормила чипсами и колой 3х месячного ребенка, хорошо что все более менее благополучно закончилось. Мамой долго милиция и соц службы занимались.
та вот отож таких вот мам, то одна недобдит на спор или просто так пхают, то другая перебдит начитаются в инете что надо и не надо, а дети страдают((((
Надеюсь автор завтра почитает всё и немного поймет, что врачам доверять стОит, только искать надо хороших, а не полагаться только на интернет
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
У меня знакомая дочку в 6 месяцев стала кормить борщом. 2 месяца все нормально было (я только удивлялась и говорила ей, чтоб не рисковала так, а она смеялась и говорила, что двоих так выкормила и третюю тоже будет так само кормить), а в 8 месяцев с температурой под 40 после очередной тарелочки жирненького борща забрали девочку с панкреатитом в больницу. И после этого на строжайшую диету посадили. Должна была эта мамочка покупать специальные смеси малышке. Ну она пару месяцев где-то покупала (по её словам), а потом снова за старое
Так что в таких случаях с температурой еда как раз и причем может быть.
я не говорю, что невозможно от ухи, я говорю, что не достоверно известно что именно от нее. Мои старшие тоже накормили в 9 месяцев младшую клубничным вареньем, пока я была на дежурстве, а папа не досмотрел. Не особо весело было увидеть в приемном покое своего мужа со своим ребенком и температурой 40, рвотой и рассказами про клубничное варенье , но как оказалось - аденовирусная.
Выкупаная 27 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
А у меня знакомая, в 2 месяца сок дает, чай с сахаром заваривает и траву сены дает... Сейчас им 3 месяца и они уже апельсин пробовали!!! И она еще с меня постоянно смеется и называет сумашедшей, т.к. я с нее в шоке...( у нее уже 4й ребенок)
Да, вот эти вот ’амыстрёхмесяцеведим’ мамы...ну слов нет, честно!
Накладная 27 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
А у меня знакомая, в 2 месяца сок дает, чай с сахаром заваривает и траву сены дает... Сейчас им 3 месяца и они уже апельсин пробовали!!! И она еще с меня постоянно смеется и называет сумашедшей, т.к. я с нее в шоке...( у нее уже 4й ребенок)
мамы конечно в здравом уме и памяти никогда ребенку плохое не сделают, а если и сделают то не умышленно. Признаваться потом в этом ой как трудно
У меня больной весь ЖКТ, вся моя детская карточка это постоянные гастриты, раньше их ставили на любые боли в животе и лечение акт.уголь. Причем гастриты начались чуть ли не с 3х лет. Состояние, когда у меня болел живот считалось более чем нормальным, привыкли. Меня в детстве пичкали всем, особенно жирным, чтоб сытнее. В итоге хрон.панкреатит и холицестит, которые я начала лечить сразу же как начала соображать после школы, что свет на одном участковом враче не сходится и надо браться за проблему самой. Годков прошло уже много, моя диета превратилась в образ жизни, болезни ттт не беспокоят, контролирую. Но мама категорически отказывается признавать, что подугробила именно она их со своим питанием, что жирное, жареное, майонезы и прочее-прочее это ничего страшного, т.к. она всю жизнь ест и ничего. То у меня всё от нервов)))
77kate 27 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а такие еще есть!!!???
Конечно, есть! Вы только на прием идите с улыбкой и относитесь с уважением к врачам и их словам. Пациентов у них выше крыши, в ваших интересах, чтобы именно к вам отнеслись по-человечески. Они не в интернете знания получали, а в реале лечат деток, видят, как и на кого что действует. Если вас что-то смущает, покажите ребенка второму врачу. Но с отношением инспектора Фреймут вы точно не получите хорошего лечения здоровья вам!
Федорино Горе 27 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
ху из джеки?
ДЖЕК такая конхвэта ну як гуливэр так невестка говорит.токо в 100 раз хуже
Ежик Хрюха 27 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
блин,я рыбу вводила с 8 мес,ттт,никаких реакций не было,ел рыбный суп и пюре аж за ушами свистело
может автор накормила дитя пангасиусом, мало ли. Не всю рыбу деткам дают и после года.
Повелительница лампочек 27 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я с 8 своей давала по капельке, молотила только так, еще и тянулась, чтоб не забирала у нее!
ну,видите я не одна,приэтом я не сама решила,а не дать ли ребёнку рыбы,по говорила с педиатрии,она сказала,что в весенабраем гуд,реакций на другие продукты нет,попробуйте,ятж не по стека давала,а по крупиночке,понятно что рыбу у нас не всегда комильфо продают,но,выбирала не жирную и морскую
автор Булку Дай 27 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
Удалено администрацией...
автор Булку Дай 27 апреля 2015
так к слову,оказывается детям до года вообще рыбу нельзя!мне так в больнице объяснили
Ресничный червь 27 апреля 2015
Автор, а для чего в палате возле ребенка Вы? У медсестры таких больных целое отделение, это Ваша забота ночью контролировать дитя. Есть показания, поднялись и пошли будить врачей. И да ребенка угробили сами, заведующий прав.
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
вот!!!!белую не жирную!!!!редкий супчик овощной с добовлением свеж.рыбы
вы что прикорм с 4 ввели??Что у вас и овощи и рыба уже в 7 мес?
Зажуженная Жужжа 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
У меня знакомая дочку в 6 месяцев стала кормить борщом. 2 месяца все нормально было (я только удивлялась и говорила ей, чтоб не рисковала так, а она смеялась и говорила, что двоих так выкормила и третюю тоже будет так само кормить), а в 8 месяцев с температурой под 40 после очередной тарелочки жирненького борща забрали девочку с панкреатитом в больницу. И после этого на строжайшую диету посадили. Должна была эта мамочка покупать специальные смеси малышке. Ну она пару месяцев где-то покупала (по её словам), а потом снова за старое
Так что в таких случаях с температурой еда как раз и причем может быть.
+100,соседская с такой же температурой попала в инфекционку-срыв поджелудочной ,ацетон( мама дала пирожки и колбаску 2 -ух летке
Играюся 27 апреля 2015
Мій малий був на штучному вигодовуванні, у 5 місяців почала вводити прикорм.У 7міс , давала і рибу і куряче мясо, варила з цього супчики, перебила брендером, і нічого такого не було.
автор Булку Дай 27 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Мій малий був на штучному вигодовуванні, у 5 місяців почала вводити прикорм.У 7міс , давала і рибу і куряче мясо, варила з цього супчики, перебила брендером, і нічого такого не було.
вот,не одна я такая,рабу многие вводят,а грудью я кормила до 1,5 лет,так что не нужно учить и умничать замужняя жужа))
Играюся 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100,соседская с такой же температурой попала в инфекционку-срыв поджелудочной ,ацетон( мама дала пирожки и колбаску 2 -ух летке
по вашому прикладі виходить, що дітей до 3-х років потрібно годувати молоком і кашою?? а потім куча запитань ’ а чому у дитини алергія?’ ’ а звідки діарея?’ Дитині треба давати всього, але у маленький дозах. Це суто моя думка.
размахер 27 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Тут уха с 7 месяцев-это ещё ничего, у меня знакомая ребёнку в 7 месяцев грибы вводила-еле откачали ребёнка...
пипец.....
автор Булку Дай 27 апреля 2015
Ответ дляИграюся
по вашому прикладі виходить, що дітей до 3-х років потрібно годувати молоком і кашою?? а потім куча запитань ’ а чому у дитини алергія?’ ’ а звідки діарея?’ Дитині треба давати всього, але у маленький дозах. Це суто моя думка.
+10000
автор Булку Дай 27 апреля 2015
и вообще я хотела акцент на скорой поставить,которые ничего не хотели делать!а тут оказывается все такие умницы что это давать это не давать!
размахер 27 апреля 2015
У меня соседка одна в 7 месяцев малой мясо с купленного на базаре беляша выковыривала и давала , говорила мясной прикорм
Так что уха в 7 это еще очень ничего.
Пи Пи Пилюля 27 апреля 2015
мамочка. все готовьте сама творожки йогурты.магазинные (соки-отраву не давайте)ростите здоровенькими.
автор Булку Дай 27 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
мамочка. все готовьте сама творожки йогурты.магазинные (соки-отраву не давайте)ростите здоровенькими.
спасибо)))