26 апреля 2015

Девочки,поддержите,пож-та,начинающую ,,бизнессменшу,,(

Заказала 3 ростовки босоножек,потратила все ,что смогли отложить...надеюсь очень хоть немножко заработать,так как сижу в декрете...теперь так страшно,что капец(...два дня никто не спрашивает,меня уже колотит(...как думаете,получится еще продать к лету или уже поздно-будут остатки?(...Босоножки недорогой ценовой политики,в пределах 250грн...цена не завышена....Поддержите,пож-та,добрым словом,а то совсем плохо-очень переживаю(
ША все! я пришла 26 апреля 2015
успеете, еще время есть.
Директор Пляжа 26 апреля 2015
Может и недели пройти, это не так все быстро
koreshk9 26 апреля 2015
Я еще босоножки не покупала, только думаю...Успеете)
Гербалайф и Ко 26 апреля 2015
у меня тоже долго уже висят, когда покупала думала что поздно, но смотрю чем ближе к теплу тем больше подписчиков.
Правда цена у меня совсем другая, всё получится у Вас
magazin-orchideya.com.ua 26 апреля 2015
Фото добавьте и все станет ясно, можно подобные чтобы не считалось типа рекламой
Пугачиха 26 апреля 2015
какие размеры брали?
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Фото добавьте и все станет ясно, можно подобные чтобы не считалось типа рекламой
боюсь,чтобы не сочли саморекламой(
mademuazzelka 26 апреля 2015
рекламу сделайте
Звезда в шоке 26 апреля 2015
дайте фото, ищу боссоножки
Звезда в шоке 26 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
боюсь,чтобы не сочли саморекламой(
вы без ссылки на свою тему
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
дайте фото, ищу боссоножки
простите,не могу-здесь нельзя(
Стопясят раз обсуждала 26 апреля 2015
босоножки детские или взрослые? давайте фото.
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
босоножки детские или взрослые? давайте фото.
детские....размеры 20-26...
lady_friend 26 апреля 2015
Лето ещё только в двери стучится, скоро и за босоногами придут))))
Я тоже жду своих покупателей, начинают понемногу подтягиваться)))
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
девочки,если бы вы знали как боюсь и переживаю(....сама себе удивляюсь -как я решилась
IQ 80 26 апреля 2015
Извините.но думаю.что за 250 грн.ничего качественного или хотябы похожего на качество не получится
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
а можно добавить просто фото ,чтобы сказали мнение(сразу скажу,что розовые)?я ведь под анонимом....можно так?
Осторожная 26 апреля 2015
выложите фото босоножек без ссылок
НаливайКа 26 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
детские....размеры 20-26...
Торгую обувь, уже 5-й год. Будут остатки, но не потому что поздно купили.
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Извините.но думаю.что за 250 грн.ничего качественного или хотябы похожего на качество не получится
понимаю)...но,к сожалению,не у всех есть деньги на дорогие(
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Торгую обувь, уже 5-й год. Будут остатки, но не потому что поздно купили.
потому,что размеры маленькие трудно продать?
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
наценка минимальная...здесь видела и по 300 продают)
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Лето ещё только в двери стучится, скоро и за босоногами придут))))
Я тоже жду своих покупателей, начинают понемногу подтягиваться)))
спасибо вам большое....очень надеюсь,что и ко мне подтянутся)
Кусочек Сыра 26 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
наценка минимальная...здесь видела и по 300 продают)
а вы занизили,чтоб покупателей переманить))
демпинг-двигатель торговли))
Sunny_Anny 26 апреля 2015
Детские еще могут и не покупать. У нас 2 пары босоножек 26 размера, которые были ан вырост, сейчас впритык. Жде окончательно лета, чтоб новые взять. А то мало ли, как еще нога подрастет.
Таракашечка 26 апреля 2015
20-22 рисковые размеры,очень часто продают их по закупке,если не ниже
я тоже купила в конце февраля на все отлож деньги пар 45кроссовок и босоножек,пар 30 продала уже
Ананке 26 апреля 2015
У вас есть 27 размер? Откройтесь вличку, пожалуйста
автор Карамбулкул 26 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а вы занизили,чтоб покупателей переманить))
демпинг-двигатель торговли))
просто не завышала)...300 это максимальная цена,которую я видела)...но есть и минимальная и средняя цена)
Yulecka 26 апреля 2015
ещё рано)))))я вот сп предлагаю собрать и то нет людей,так вообще без процентов))))
lady_friend 26 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
наценка минимальная...здесь видела и по 300 продают)
я прошлой осень закупила кроссовки тоже бюджетные цена была до 200 грн, но потом поняла что поздновато, в конце лета большинство уже зиму покупают. зато этой весной когда они у всех стоили по курсу в среднем 380-460 грн, я свои по 220 отличненько распродала, осталось 6 пар из 8ми ростовок. Но это у меня не основной заработок, скорее так спортивный интерес, поэтому могу себе позволить такие минимальные наценки.