27 апреля 2015

Болит лоб

Девочки, что это может быть?
Третий день в одном и том же месте на лбу болит, как кол вставили
Выпиваю обезболивающее и все проходит, а сейчас на переносице боль
Простуды нет
Спасибо
Рыжик-пыжик 27 апреля 2015
гайморит может быть
рукиЖимолости 27 апреля 2015
минингит может быть? опустите голову и постучите пальчиком посередине лба ,если боль невыносимая то скорее всего там гной собралсся
автор Сиреневая цапля 27 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
гайморит может быть
Но насморка нет..
дЫнька 27 апреля 2015
Причин много.
Давление,сквозняки,фронтит...
автор Сиреневая цапля 27 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
минингит может быть? опустите голову и постучите пальчиком посередине лба ,если боль невыносимая то скорее всего там гной собралсся
Попробовала, не болит. Странно, я вообще не часто и болею, а тут третий день такой дискомфорт
Наверняка 27 апреля 2015
К лору сходите, может гайморит. У дочки был без катаральных признаков, только пазухи болели
Пукимончиг 27 апреля 2015
фронтит? насморка может и не быть
Рыжик-пыжик 27 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Но насморка нет..
а его может и не быть.
Борщец 27 апреля 2015
Може бути алергічний гайморит, в мене така сама проблема, знеболюючі не допомагають, допомогло лише протиалергенне - як рукою зняло!
Бегущаяпо 27 апреля 2015
мне кума недавно тоже заявила, что ’насморка-то нет!’, потом жалела, чтораньше не побежала к врачу.
Гайморит очень даже может быть, да и помимо него много чего. К ЛОРу идите.
Бабушка Бетман 27 апреля 2015
У меня с такими симптомами показало франтит, делала снимок. Насморка тоже не было и температуры не было, а оказалось что полные пазухи гноя на лбу. Не балуйтесь с этим, я только сегодня последнии антибиотики допила.