04 мая 2015

Девчонки, поделитесь секретом, по-человечески.

Я мама в декрете, и очень хочу открыть свой интернет-магазин. Ну совсем не понимаю-как найти эти склады оптовых товаров (понятно что в гугл обратится, но там же сложно понять оригинал или то Китай подделка-если это парфюма например) и меня интересует- продукцию же надо сразу закупать, но ведь в таком случае можно пролететь, или есть где работают под реализацию? Меня интересует постельное белье, духи, детская одежда качественная, лего и т д. Буду благодарна за советы.
показать весь текст
oljia 05 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Те, кто пишут, что время для открытия не самое удачное и тут же говорят об азах маркетинга должны знать, что кризис - лучшее время для развития бизнеса. Так что автор сейчас - самое время.
Это правда. Главное - выбрать нужную нишу и быстро подстроиться под потребности (изменившиеся) населения. Люди не перестают покупать/есть/пользоваться услугами, просто у них обстоятельства меняются.
Кнопкотык 05 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Перебить клиентов можно только ценой, низкой ценой.
А работать и иметь ноль на выхлопе,зато все клиенты у вас. Это называетс сам не гам и дргуим не дам.
И...
Честно не поняла Вашего комента.
То что можно перебить низкой ценой, я в курсе.
Из вашего комента следует, что вообще ничего открывать не надо.
Или у Вас есть дельный совет?
Знаю бизнесмена, который таки перебил низкой ценой клиентов. Цену держал несколько месяцев, потом потихоньку поднял. Уже строит четвертый магазин.
ФрекенБок 05 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
отправила
и можна мне, пожалуйста!
a.lytvynova@gmail.com
Черепаха Тортила 07 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
и можна мне, пожалуйста!
a.lytvynova@gmail.com
отправила
Happy_Julia 07 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
почту вашу дайте..скину вам всех поставщиков
И мне можно ,пожааалуйстааа julia_14_1988@mail.ru
Безпринципная 07 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
отправила
можно и мне тогда :) плиз
Черепаха Тортила 07 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
можно и мне тогда :) плиз
не вижу почту вашу..!?)
Ангел-предохранитель 08 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
не вижу почту вашу..!?)
Спасибо! Получила