04 мая 2015

Девчонки, поделитесь секретом, по-человечески.

Я мама в декрете, и очень хочу открыть свой интернет-магазин. Ну совсем не понимаю-как найти эти склады оптовых товаров (понятно что в гугл обратится, но там же сложно понять оригинал или то Китай подделка-если это парфюма например) и меня интересует- продукцию же надо сразу закупать, но ведь в таком случае можно пролететь, или есть где работают под реализацию? Меня интересует постельное белье, духи, детская одежда качественная, лего и т д. Буду благодарна за советы.
показать весь текст
Пишущаяся 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
почту вашу дайте..скину вам всех поставщиков
relaksov@ukr.net
Безпринципная 04 мая 2015
желаю автор вам найти свой товар, а желательно несколько и хороших поставщиков!!
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
желаю автор вам найти свой товар, а желательно несколько и хороших поставщиков!!
спасибо!!!все будет гуд! :) а в натуре главное здоровье, у меня у дяди рак, так реально все туда уходит....
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
чтоб это понять надо на каждый товар найти среди всех обьявлений в инете опотовика и вычислить эту разницу..это реально? разве что не быстро..а время-это деньги..и пока ищеш-уже и нет смысла продавать..вот как быстро найти среди всех этого самого поставщика с самыми низкими ценами а не перекупа?
а почему это долго, нет мониторьте хорошо, мониторьте по картинке, по слову, названию, гуглите, нажимаете слово в гугле, фирму и по картинкам сортируйте я так часто выходила быстро на поставщиков
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо!!!все будет гуд! :) а в натуре главное здоровье, у меня у дяди рак, так реально все туда уходит....
у меня у мамы, сегодня вылетает в Германию
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
у меня у мамы, сегодня вылетает в Германию
она в Германии будет лечится? Дяди ладили в голове, прошел химию и лучевую. Его дети прилетали с Голландии и здесь все организовали, но блин мне кажется всё равно за границей больше разбираются...
Безпринципная 04 мая 2015
а вообще присмотритесь к обувке, сейчас цены огого, а вот распродажи сейчас отличные на сайтах, и я тоже планировала этим заняться
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Удалили
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
она в Германии будет лечится? Дяди ладили в голове, прошел химию и лучевую. Его дети прилетали с Голландии и здесь все организовали, но блин мне кажется всё равно за границей больше разбираются...
да она едет второй раз на облучение, 21 день, я не доверяю нашей медицине, особенно в отношении онкологии и на то есть много причин
Благоуханочка 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, именно попродавать. Хорошо, если без своего интернет магазина, то как понять ЧТО ИМЕННО? Никакого секунда я не хочу, у меня есть выход на склад итальянской продукции-макароны и т д, все реалтно с Италии везут. Либо сухофрукты, финики и т д. Но блин не ясно мне будут это покупать или нет, понятно, что надо попробовать. Это первое. Дальше я думала реально закупить типа лего или еще какие то фирменные игрушки и попробовать это. Тоесть получается я не могу найти свое. В этом деле я пока 0. Поэтому и задала сдесь вопрос, чтобы чуточку разобратся. Но именно вы правильно отметили, что я хочу попродавать.
Вы раньше занимались продажами? в интернете или просто?

Подумайте по тем же макаронам - почему должны купить именно у вас? Если допустим, это делает специализированный магазин или сайт, то он подает себя, типа что здесь эксклюзивный качественный товар, репутация и т.д., плюс вдогонку продают еще кетчупы соусы и все остальное к блюдам из пасты.

Если ’попродавать’ по объявлениям, то здесь работает цена-качество и репутация чисто как продавца, рейтинг объявления, кто первый в списках. Если продавать все то, что еще 100 продавцов размещают, то нужно еще постараться это сделать.

Вообще лучше продавать то, в чем хорошо разбираешься. Вы же не пойдете станки или электроприборы продавать, подумайте, что ближе вам. И то, чего нет у других.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
да она едет второй раз на облучение, 21 день, я не доверяю нашей медицине, особенно в отношении онкологии и на то есть много причин
наверное это в любом случае дороже в конечном итоге, да и еще проживание...
Благоуханочка 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
блин..это я наверное такая добрая душа, что всегда все рассказываю...ну вот что не спросят..все рассказываю..свои идеи,планы...а потом получаю обраточку ввиде того, что ’подружки работают/зарабатывают лучше меня’ воруя мои идеи..
надо завязывать наверно
а вы внедряли свои идеи? что-то реализовали из планов?
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы раньше занимались продажами? в интернете или просто?

Подумайте по тем же макаронам - почему должны купить именно у вас? Если допустим, это делает специализированный магазин или сайт, то он подает себя, типа что здесь эксклюзивный качественный товар, репутация и т.д., плюс вдогонку продают еще кетчупы соусы и все остальное к блюдам из пасты.

Если ’попродавать’ по объявлениям, то здесь работает цена-качество и репутация чисто как продавца, рейтинг объявления, кто первый в списках. Если продавать все то, что еще 100 продавцов размещают, то нужно еще постараться это сделать.

Вообще лучше продавать то, в чем хорошо разбираешься. Вы же не пойдете станки или электроприборы продавать, подумайте, что ближе вам. И то, чего нет у других.
у меня здесь рейтинг не высокий, но позитивный!!! Отзывы все хорошие. Я могу скидку сделать просто так, я реалтно пр человечески, иногда даже на пополам делила отправку так как было дорого доя покупателя. Там много, не только макароны, все на свете!!! Станки мне реально не по душе:)
Безпринципная 04 мая 2015
совет: идите на амазон пока там что то есть и покупайте зимнюю обувь, желательно натуральное внутри и снаружи, и до 600 грн,ну и модельхорошую
Безпринципная 04 мая 2015
бирпеу, коламбия, keen
Безпринципная 04 мая 2015
вот посредник хороший https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420622.html
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
а вообще присмотритесь к обувке, сейчас цены огого, а вот распродажи сейчас отличные на сайтах, и я тоже планировала этим заняться
как раз на обувь распродаж совсем не нахожу у поставщиков(( где вы их видели?
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
как раз на обувь распродаж совсем не нахожу у поставщиков(( где вы их видели?
не скажу:)
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
как раз на обувь распродаж совсем не нахожу у поставщиков(( где вы их видели?
Безпринципная 04 мая 2015
коламбия в сезон можно продатьза 1200 http://www.amazon.com/Columbia-Bugaboot-Waterproof...
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
куртки
А брали где?

Люблю умных людей) Хотелось бы с Вами дружить)
Можно спросить сколько Вам лет?
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
А брали где?

Люблю умных людей) Хотелось бы с Вами дружить)
Можно спросить сколько Вам лет?
я не умная, мне деньги нужны:)) 38
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
совет: идите на амазон пока там что то есть и покупайте зимнюю обувь, желательно натуральное внутри и снаружи, и до 600 грн,ну и модельхорошую
Вы сами выкупаете с амазона?
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Вы сами выкупаете с амазона?
нет у меня на это времени, зачем, я под 5% или 0 покупаю у девочек
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
я не умная, мне деньги нужны:)) 38
Умная, умная, не скромничайте. Мне тоже 38)
А кому деньги не нужны.)
Безпринципная 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Умная, умная, не скромничайте. Мне тоже 38)
А кому деньги не нужны.)
:)) вот когда деньги очень нужны начинешь умнеть:)
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Умная, умная, не скромничайте. Мне тоже 38)
А кому деньги не нужны.)
не только умная, но еще и щедрая, делится знаниями
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Умная, умная, не скромничайте. Мне тоже 38)
А кому деньги не нужны.)
а мне 27
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
нет у меня на это времени, зачем, я под 5% или 0 покупаю у девочек
Тоесть Вы у посредников заказываете? Или уже из наличия здесь берете?
Самой покупать очень просто)
правда, сначала надо немного времени, почитать как это делается и вперед.
Я заказывала) с амазона тоже, но только для себя.
Кнопкотык 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не только умная, но еще и щедрая, делится знаниями
Потому и делится, что умная. Жизнь ведь бумеранг.
Она делится общими знаниями, и как это делать. Умный поймет и воспользуется.
Но большинству - лень, некогда, непонятно...