22 мая 2015

Как вы считаете воруют ли работники дет. садов продукты питания?

Как вы считаете воруют ли работники дет. садов продукты питания? готовы ли вы объединятся для наведения порядка в дет. садах?
показать весь текст
Дедуськина бабуська 22 мая 2015
Воруют работники кухни. Каждый вечер тянут домой набитые сумки((( Киев, садик 188. Живу рядом - вижу часто.
В том, что няня заберет не съеденную порцию ничего не имею против, а вот повара.... И так сейчас питание не айс, так еще лучшее у детей украдут.
Ядвига Юсьлегко 22 мая 2015
Лет 15 назад вечером гуляли с детьми на территории садика.Смотрим повар вынесла ведро и спрятала в кустах(она нас не видела)и ушла обратно в садик. Глянули,а там полное ведро сырого мяса.
Брюльтик 22 мая 2015
Воруют везде зачастую в больницах и садах. Увы, но это из-за безнаказанности.
Мамы родственница работает в онко больнице в Киеве на кухне поваром, так заведущая от туда машиной галзелькой и это без преувелечения вывозила продукты. Не знаю, в каких объемах сейчас, но год назад еще гребли они много. А потом уже работники рядовые себе нагребают. И это воруют у людей, которым возможно осталось жить месяц или считанные дни. Страх и ужас.
Эта женщина как-то передала нам масло, мама как узнала от куда оно, сказала чтобы больше в жизни не возмет его. И что это большой грех такое делать. Так та сказала что это делают там все, и если она брать не будет и будет честной, то ее от туда попрут.
А сама в открытую рассказывает что кормит всю свою семью многим с больницы - крупы они вообще не покупают, масло тоже.

Еще есть одна знакомая, тоже работает в больнице в Киеве. Дальняя но все же. Живет под Киевом, держит свинок, курочек и гусей, которых успешно кормит тем, чего сворует с больницы.

Я считаю что такому вообще нет объяснения, и что таких людей нужно наказывать. Привселюдно при чем.
Но увы. В нашей стране это в порядке вещей, там своровал, там откан взял. И покрывается это сверху.
Брюльтик 22 мая 2015
Ответ дляParadoxius
Судя из комментариев.
Воруют. Родителя в курсе, что воруют. Общество разделено по причине воровства. Бороться хотят, но не знают как.

Я бы организовала родителей, тех кто готов бороться,если бы столкнулась с таким лично, но мы ходит в частный сад и это одна из причин. Я не могу терпеть наглых и подлых людей, и по этому мне сложно вообще сталкиваться в жизни с такой несправедливостью. А тех, кто готов бороться и доказывать, увы очень мало.
Большинству проще на это закрыть глаза, дать взятку здесь и там, промолчать, когда знаешь что крадут. И именно это порождает корукпию, которая в нашей стране не то что процветает, она уже везде, как раковая опухоль, и не знаю в силах ли те, кто против всего этогО, ее удалить.