29 марта 2013

ваше мнение о философии жизни

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными. Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику , умные – обоим Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес Хорошие девочки верят в чистую любовь , плохие – в частую, умные – в качественную Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни.
Робот Вертер 29 марта 2013
вау! сонная я - еле прочитала с умом!
а теперь лягу спать и подумаю - кто Я?
Janeez 29 марта 2013
Я получилась умная, хорошая и плохая одновременно, какая же я на самом деле ?
Дама-мадама 29 марта 2013
Ответ дляJaneez
Я получилась умная, хорошая и плохая одновременно, какая же я на самом деле ?
ну умная вряд ли... все умные уже спят
так что нам остается выбирать между ’хорошая’ и ’плохая’
Dolce Vita 29 марта 2013
Нда и это вся философия жизни?
Кашка-маняшка 29 марта 2013
какая уж тут философия??? это философия глупых девочек
Соображалочка 29 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
какая уж тут философия??? это философия глупых девочек
+1000000000