22 мая 2015

кто покупал ажурные слипоны? фото внутри

не на каждый день, но все таки - лето они выдержат? не будут натирать или "впиваться" в кожу?
Аноним Советчик 22 мая 2015
Я хочу такие, где вы их нашли?
sabinuli4ka 22 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я хочу такие, где вы их нашли?
и я
Мафиозная 22 мая 2015
я бы за другое переживала... подозрительно они там к подошве крепятся, как бы подошва отдельно не осталась при ходьбе
если нога не отекает, должно быть нормально
автор Апофиозная 22 мая 2015
Ответ дляsabinuli4ka
и я
нашла на кидстафе. из недорогих эти мне больше всего понравились.
автор Апофиозная 22 мая 2015
Ответ дляМафиозная
я бы за другое переживала... подозрительно они там к подошве крепятся, как бы подошва отдельно не осталась при ходьбе
если нога не отекает, должно быть нормально
спасибо на указанную слабую сторону
Мафиозная 22 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
спасибо на указанную слабую сторону

на само деле очень прикольные, просто спросите продавца об этом, под джинсы или шорты классно будет !!!
Аноним Советчик 22 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
нашла на кидстафе. из недорогих эти мне больше всего понравились.
А реальное фото там есть?
Ковбой Хагис 22 мая 2015
поделитесь ссылкой на обьявление))) спасибо
Мафиозная 22 мая 2015
опа, опа ... налетели - а мы Вас сейчас рассекретим :))))

ну а че, гопники тоже люди - у них даже и дети случаются... а пиво и сигаретки так тем более
Мафиозная 22 мая 2015
..... простите, это я в другой темке еще общаюсь!!!!!!!
автор Апофиозная 22 мая 2015
реальное фото попросила. пока ответа нет. ссылку давать не буду, считается рекламой
автор Апофиозная 22 мая 2015
Ответ дляМафиозная
..... простите, это я в другой темке еще общаюсь!!!!!!!
мы поняли))