23 мая 2015

Рыдаю,муж работал на 1,5 ставки.Сейчас будет меньше

получать,т.к. перевели на одну ставку - это 10 000 гривен.Как прожить на эти деньги?
Детсадовский полицейский 23 мая 2015
вы идите работайте
Подскажите плиз 23 мая 2015
да прям, блин. Проживёте.
Сеточка 23 мая 2015
я порыдаю с вами, с пятницы я осталась без работы, как прожить втроем на 6000, учитывая что за аренду квартиры нужно отдать 2500, садик, а с осени школа......
Завтра не пью 23 мая 2015
А 4 тыс гривен не хотите? А мы на ваши 10? Не гневите Бога
ТигрЛьвович 23 мая 2015
Тю, то випхайте чоловіка ще на другу роботу, щоб взагалі вдома не бував. А вночі можна ще на третій роботі спати, сторожем. А то лише якісь нещасні півтори ставки, хіба це нормально?
автор Апофиозная 23 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Тю, то випхайте чоловіка ще на другу роботу, щоб взагалі вдома не бував. А вночі можна ще на третій роботі спати, сторожем. А то лише якісь нещасні півтори ставки, хіба це нормально?

Хороший совет,нужно будет обсудить с ним.
ТигрЛьвович 23 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

Хороший совет,нужно будет обсудить с ним.

Пупс 23 мая 2015
Соседка пенсионерка живет на 1070,а как она интересно живет на эти деньги? Задумайтесь
Милашка-оторвашка 23 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

Хороший совет,нужно будет обсудить с ним.

Да что обсуждать? Или пусть идет работать, или уходите к другому. Хорошего спеца не сократили бы, задумайтесь. Зачем вам глупый неудачник?
Думаю, что красивая и умная женщина быстро найдет себе состоятельного мужчину!