Тина04• 23 мая 2015

Подскажите пожалуйста хорошую гадалку!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста хорошую бабку (гадалку, экстрасенса) из Киева, иле Киевской области. Желательно не далеко от Киева, так как своего транспорта нету, ехать буду своим ходом.Мне нужна такая ,что бы и порчу снять могла. ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ! И еще очень важно, что бы денег брала за прием ,сколько дадут ,иле продуктами, так как у настоящих не шарлатанов таксы нету!
Директриссимо• 23 мая 2015
http://vk.com/antimyau

Попробуйте договориться

Стервочка• 23 мая 2015
Не удержалась. Мне меду дайте, еще и на моих условиях. Вы с таким подходом не найдете никого кто Вам помочь сможет.
Ух ты какая Я• 24 мая 2015
’ И еще очень важно, что бы денег брала за прием ,сколько дадут ,иле продуктами, так как у настоящих не шарлатанов таксы нету! ’

кто вам такой бред внушил?
маразм)))
Ух ты какая Я• 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
http://vk.com/antimyau

Попробуйте договориться

да-да, с Оксанкой попробуйте договориться, начните про настоящих, которые святым духом и пыльцой с цветов питаются.
сюда напишите, как договорились)))
автор Тина04 • 24 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Решили передраться попусту, от нечего делать!? Да на каких условиях заоблачных я попросила!????????? Ей Богу не понимаю таких людей!
автор Тина04 • 24 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я

кто вам такой бред внушил?
маразм)))
Это не маразм, это правда! Те кто через битву (например) экстрасенсов раскручены к ним это не относится!
Стервочка• 24 мая 2015
Ответ дляТина04

А почему это к ним не относится?

Ух ты какая Я• 24 мая 2015
Ответ дляТина04

ну допустим я с этой сферой очень хорошо знакома, и с целителями, травниками, костоправами, которые врачуют далеко не в первом поколении, и с бабками, которые молитвами по 50-60 лет народ выхаживают, и с участниками битвы тоже, естественно только с некоторыми, и уже с их рассказов знаю о многих, так вот от написанного Вами остаюсь при своем мнении: Вам кто-то внушил маразм, не имеющий вообще никакого отношения к ’настоящести’. у нас на сайте годами подвизается бездарь-шарлатан, который просит ’сколько не жалко’, и та же Оксана, при всем к ней неоднозначном отношении, но девушка кое что умеющая, а за спасибо или за банан вряд ли согласиться проделывать ту работу, о которой Вы спрашиваете.
Отполированный Артем• 26 мая 2015
http://klumba.com/o/gadayu-predskazyvayu-buduschee...