26 мая 2015

Крым . Подруга сейчас там. Прислала отзыв.

Хотела ехать В Крым. ..я каждое лето раньше была тут. ..Крым просто обожала ...теперь задумалась. . А нужен ли мне теперь такой отдых? ??

Девочки. Не для срача тема. Пожалуйста! !! Просто реальный отзыв, думаю многие задумались куда ехать летом, чтобы не было неожиданностью доч тех кто выберет Крым. .

Доброе утро, любимая моя! Я в Крыму уже три недели торчу еще две торчать.

Все просто капец как здесь ужасно, я не поотдыхать, а по работе приехала. Тут, блин, жопа... продукты в 2-3 раза дороже, чем у нас. Тут такая рыгаловка-квартира в симфере, мы снимаем за 800$ однокомнатную трущебу !!!!

Была в Ялте, Гурзуфе, в Никите твоей, там где ты была раньше -теперь огромная помойка весь Крым.....

Такая огромная помойка с ценами продукты 2-3 раза дороже чем у нас , спиртное 3-4 раза дороже, чем у нас и пошло поехало. Никто ничего за все время не ремонтировал .... здесь все такое ущербное и страшное. Люди злые, одни алкаши и россияне..... огромное блин ГИСТАПО. Ужасно противно здесь находится ....через неделю или две наконец-то домой попаду и убеждена, что даже по работе сюда в жизни больше не приеду.

Цены на все просто капец! Я первые две недели поверить не могла! А они еще так гордо говорят: у нас дороже все, чем в Москве! Мы теперь круче, чем Украина, как столица России. Тьху. Быстрей бы свадить отсюда..

Я здесь простудилась покупала Амизон за 150 грн, а мой дядя в Днепре за 55 такой же купил. В тот же день. Есть же разница. А эта квартира помойка за 800$ в месяц- это ж мозгами поехать! Они все тут ненормальные стали!
У меня ж тут тетя из за работы 3 месяца уже торчит, так она мне рассказывала, как все плохо, мне не верилось, потом она попросила меня помочь ей здесь, я приехала и охренела от всего. Вроде бы стараюсь не обращать внимание , чтоб проще было здесь находиться, но все равно. Я в пт ревела, так домой хотела. Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка((((
Меня привез водитель от фирмы до ченгара, там я пешком 2 часа границу переходили, а с Симфа за иной тоже прислали машину, забрали и привезли сюда. По крыму мы тоже на Машине катаемся. Вот такое у меня путеществие(((оброе утро, любимая моя! Я в Крыму уже три недели торчу и еще две торчать.

Все просто капец как здесь ужасно, я не поотдыхать, а по работе приехала. Тут, блин, .опа... продукты в 2-3 раза дороже, чем у нас. Тут такая рыгаловка-квартира в симфере, мы снимаем за 800$ однокомнатную трущебу !!!!

Была в Ялте, Гурзуфе, в Никите твоей, там где ты была раньше -теперь огромная помойка весь Крым.....

Такая огромная помойка с ценами продукты 2-3 раза дороже чем у нас , спиртное 3-4 раза дороже, чем у нас и пошло поехало. Никто ничего за все время не ремонтировал .... здесь все такое ущербное и страшное. Люди злые, одни алкаши и россияне..... огромное блин ГИСТАПО. Ужасно противно здесь находится ....через неделю или две наконец-то домой попаду и убеждена, что даже по работе сюда в жизни больше не приеду.

Цены на все просто капец! Я первые две недели поверить не могла! А они еще так гордо говорят: у нас дороже все, чем в Москве! Мы теперь круче, чем Украина, как столица России. Тьху. Быстрей бы свадить отсюда..

Я здесь простудилась покупала Амизон за 150 грн, а мой дядя в Днепре за 55 такой же купил. В тот же день. Есть же разница. А эта квартира помойка за 800$ в месяц- это ж мозгами поехать! Они все тут ненормальные стали!
У меня ж тут тетя из за работы 3 месяца уже торчит, так она мне рассказывала, как все плохо, мне не верилось, потом она попросила меня помочь ей здесь, я приехала и охренела от всего. Вроде бы стараюсь не обращать внимание , чтоб проще было здесь находиться, но все равно. Я в пт ревела, так домой хотела. Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка((((
Меня привез водитель от фирмы до ченгара, там я пешком 2 часа границу переходили, а с Симфа за иной тоже прислали машину, забрали и привезли сюда. По крыму мы тоже на Машине катаемся. Вот такое у меня путеществие(((
показать весь текст
Бойцовская 26 мая 2015
Боже, какой бред. Я на майских в Крыму была. Все, как и раньше. Люди те же, мне приветливые попадались и улыбающиеся. Наверно, подобное притягивает подобных. Обстановка спокойная, лучше, чем у нас) Цены выше, но ведь так всегда было, это курорт. А, если соотнести с их зарплатами и пенсиями и нашими сейчас, то крымчане теперь себе многое могут позволить даже с такими ценами, в отличии от нас. Но дело, не в этом. Автор, Вам не стыдно за этот вброс? Вы кто? Владелей квартиры в Одессе или домика на Западной Украине? Не переживайте, приедут и к Вам! А тот, кто любит Крым, поедет туда, люди уже глаза открыли и на эти страшилки не поддаются. Сначала наши по телеку рассказывали, какой там ужас, с собаками на вокзале обыскивают и т.д. Люди не повелись и все равно ехали. Теперь уже поезда убрали, да тяжело добираться, но все равно едут. Потому что там классно и эти пейзажи, горы, море, воздух, пальмы, кипарисы, мне незаменит ни что в Украине, а на заграницу просто нет денег с таким курсом теперь.
И, кстати, мы на машине ехали, проще конечно намного. НО держали и мурыжили на границе, опять же наши, а российскую прошли за пару минут - все быстро, счастливого пути и поехали. Так что Украина любимая не здается в постановке преград и пропаганды.
Ежик Хрюха 26 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Автор, а чего под анонимом?))) Вы наверное из Одессы, переманиваете?))) Не пишите бред сивой кобылы, т. е. подруги)))
а що одеситам треба спеціально когось переманювати?
порівняйте веб-камери Одеси і Коктебеля, переманювати треба якраз кримчанам
Кукарачка 26 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

+1
кума ездила к крестнице неделю назад на день рождения.Говорит нет уже нашего любимого Крыма.Совок-совком.медленно и уверенно превращается в Абхазию.Все обозленные,цены жуть.Правда половина населения уже не орет крымнаш,а тихо ненавидит всех и вся..

а что совкового появилось за год и в чем сходство с Абхазией? ваша кума была в Абхазии?
Рыжая бестия 26 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
я сьогодні глянула онлайн камери свою Ялту, де був мАк все розбито людей немає. ЗАТО ПРИШЛА ПАРАША

вот с парашей вы явно промахнулись) он не туда пришел)))))))
rhonda 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
ну, идиотов и на Западной хватает, когда на русском говоришь. Уж поверьте.

всю жизнь живу на Западной, и всю жизнь говорю по-русски. И ни разу мне в спину камень не бросили, ни на одного такого идиота я не попала. Может, они и есть, но где-то на другой орбите. Уж поверьте.
Чучело сосны 26 мая 2015
А поеду в Ялту, думаю все равно будет дешевле чем в Турцию. И она для меня все равно родная и люди родные)))) И вообще Украина и Россия всегда были для меня одно целое и будут.
пАлАвинкА 26 мая 2015
У меня практически такое впечатление о Крыме было два года назад. Правда русских там не было в таком количестве, поэтому ассоциаций с гестапо не возникало. Да, цены космос. Пусть крымчане не трындят, что у них все доступно (это временно), на самом деле цены на товары у них растут чуть ли не каждый день в местах поблизости моря. Где-то в конце мая первый скачок и так до конца августа повышаются до уровня в 2-3 раза (и больше, уже зависит от наглости местных) выше, чем в Киеве.
Сколько стоит сейчас жилье - хз. Знаю, что в прошлом году хозяева (где мы обычно останавливались) снижали цену в 5! раз, чтоб хоть кто-то у них пожил.
НО, люди осознанно делали свой выбор, поэтому мне теперь все равно, что у них и как. Ка место отдыха, Крым теперь не интересен.