28 мая 2015

Муж нашел золотой браслет

Я его хочу отдать куда нибудь. Муж психует. говорит что нашел то мое.
Говорю давай твоей ( мужу) маме перешлем на лечение.
Он говорит ну хоть так.

Девочки так можно по феншую?
Королева спама 28 мая 2015
автор,нашел и хорошо.что вы со своим феншуем?
Дуболом 28 мая 2015
можно отдать мне-я фенхель!
Стиль-Ная КраЛя 28 мая 2015
Можно.
Сижу на стуле 28 мая 2015
при чем тут фен шуй. а по теме ну да, я наверное маме бы и переслал, но уже деньгами
Черепаха Тортила 28 мая 2015
Я бы тоже не отдала, как и Ваш муж. Я жадина Как по феншую не знаю))
Своего не предлагать 28 мая 2015
По феншую-отдать хозяину,но это не реально.Ну а с другой стороны,как пришло,так и ушло...
Задолбулька 28 мая 2015
бред, продайте и отдайте маме деньги
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
при чем тут фен шуй. а по теме ну да, я наверное маме бы и переслал, но уже деньгами
Ну понятно что деньгами
Задолбулька 28 мая 2015
Ответ дляДуболом
можно отдать мне-я фенхель!

Дуболом 28 мая 2015
отдадите-вам на всю жизнь будет фенхель-надо Отдать кто первый попросил!!!
Скромняшка 28 мая 2015
У меня сотрудница нашла золотое кольцо, и ее мать на нее накричала и настояла,чтобы она кольцо отдала на нужды в церковь.
Задолбулька 28 мая 2015
а я вообще забрала бы у мужа и поменяла себе на колечко или сережки))) автор сколько хоть грамм?
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
при чем тут фен шуй. а по теме ну да, я наверное маме бы и переслал, но уже деньгами
Ой ну феншуем я называю какие то жизненные правила кторые не прописаны в УК.
Но они есть в библии, в коране, в талмуте и т.д.
Мы шутя вся эти жизненные правила называем феншуем
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
а я вообще забрала бы у мужа и поменяла себе на колечко или сережки))) автор сколько хоть грамм?
Муж далеко по фото грамм 10-15 может и 20
Мая твая не панимать 28 мая 2015
А ну ка отдайте мой браслет
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляДуболом
отдадите-вам на всю жизнь будет фенхель-надо Отдать кто первый попросил!!!
Так я уже у мужа и попросила для его мамы
Anastezy 28 мая 2015
И главное никому в голову не приходит хотя бы попытаться разыскать владельца и вернуть...

Повестить объявление в том месте, где нашли, хотя бы.
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А ну ка отдайте мой браслет
Вы хоть область назовите где вы его потеряли? Или Страну
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляAnastezy
И главное никому в голову не приходит хотя бы попытаться разыскать владельца и вернуть...

Повестить объявление в том месте, где нашли, хотя бы.
Муж в дороге нашел. Объявление по среди поля цеплять?
Дуболом 28 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А ну ка отдайте мой браслет
это мой браслет-и грамы совпадают
Мая твая не панимать 28 мая 2015
Ответ дляДуболом
это мой браслет-и грамы совпадают
Онанимный пользыватель 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Муж в дороге нашел. Объявление по среди поля цеплять?
Извините, а что ваш муж делал посреди поля, что на браслет наткнулся? Вам самой не интересно?...
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Где потеряли? Я с радостью верну
Masha_2016 28 мая 2015
везучий у Вас муж))) только я всегда придерживаюсь правил ’если где-то прибудет значит где-то убудет’ потому если чего-то ценного нахожу сразу его стараюсь пристроить)
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Извините, а что ваш муж делал посреди поля, что на браслет наткнулся? Вам самой не интересно?...
как что труп закапывал
сектантка 28 мая 2015
то мой!!!!
Дуболом 28 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
щас побью за свое
Сижу на стуле 28 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
У меня сотрудница нашла золотое кольцо, и ее мать на нее накричала и настояла,чтобы она кольцо отдала на нужды в церковь.

у меня подобный перекос был.
получила неожиданно премию. думаю ладно- не планировала я ее, отдала на лечение ребенку.
Прошла ровно неделя. меняла у.е. и мне дали больше на сумму моей ’премии’, которую я девочке отдала на лечение...(человека найти так и не смогла)
Отдала эти деньги на дождевики для АТО.
В итоге через еще 2-е недели у мужа повышение и как думаете на какую сумму, все той же моей премии
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляMasha_2016
везучий у Вас муж))) только я всегда придерживаюсь правил ’если где-то прибудет значит где-то убудет’ потому если чего-то ценного нахожу сразу его стараюсь пристроить)
Ия не люблю по жизни халявы. Боюсь я ее. Наоборт стараюсь лишнего в космос пульнуть ( типа добрых дел))
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Девочки,если скажете хотя бы область где потеряли - пожалуйста - верну!