28 мая 2015

Муж нашел золотой браслет

Я его хочу отдать куда нибудь. Муж психует. говорит что нашел то мое.
Говорю давай твоей ( мужу) маме перешлем на лечение.
Он говорит ну хоть так.

Девочки так можно по феншую?
показать весь текст
Онанимный пользыватель 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
как что труп закапывал
Ну, главное, что вы в курсе. Сообщница, так сказать.
Дуболом 28 мая 2015
Ответ длясектантка
то мой!!!!
нас уже двое хозяев-ты пролетаеш
hydrolog 28 мая 2015
по феншую, вы имеете в виду плохая энергетика и т.д. если да, просто под проточной водой помойте, сдайте в ломбард, деньги- маме)
Гигиенишвили 28 мая 2015
я кошелек когда-то нашла,в нем было 3тыщи баксов.Пришлось оставить себе)как тут хазяина разыщеш..
Masha_2016 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ия не люблю по жизни халявы. Боюсь я ее. Наоборт стараюсь лишнего в космос пульнуть ( типа добрых дел))

Аналогично! Мне всегда кажется , что если где-о крупно повезло , значит где-то ждет крупный провал) Пусть уж лучше все ровненько идет и своим чередом)
Дуболом 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,если скажете хотя бы область где потеряли - пожалуйста - верну!
давайте наводящий вопрос вам-на какую букву?
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле

у меня подобный перекос был.
получила неожиданно премию. думаю ладно- не планировала я ее, отдала на лечение ребенку.
Прошла ровно неделя. меняла у.е. и мне дали больше на сумму моей ’премии’, которую я девочке отдала на лечение...(человека найти так и не смогла)
Отдала эти деньги на дождевики для АТО.
В итоге через еще 2-е недели у мужа повышение и как думаете на какую сумму, все той же моей премии
ОЙ! и у меня так было! Вечером ( уже ночью) гуляю с собакой. Подходит ко мне молододой парень и рассказывает историю. Приехал в город из села овощи продать. Зашел в ганделик пива выпить ему подсыпали какую то фигню и забрали все деньги и телефон. А дома в селе жена с ребенком ждут . Ну я спросила пару наводящих какое село, во сколько автобус ( у нас не далеко остановка пригородных автобусов) Дала ему 24 грн на билет. Он просил телефон что бы потом скинуть денег но я отказалась.

А потом через неделю муж такой заказ получил! Что мы за эти деньги шикарно жили полгода
Та легко! 28 мая 2015
Ответ длясектантка
то мой!!!!
вы шо, так с трупа же??
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляТа легко!
вы шо, так с трупа же??
Ой! Прроговорилась
Фамильная фондюшница 28 мая 2015
не поднимаю и не беру ничего чужого, сколько раз было что что то находила всегда теряла больше, чужого мне не нужно. Единственное подняла бы если бы знала чье это и отдать..
Дуболом 28 мая 2015
хороший развод-посмеялись
Очень-очень 28 мая 2015
находить золото..это не к добру.
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляДуболом
хороший развод-посмеялись
Почему развод?
То про труп была шутка на ’умный’ вопрос что муж делал среди поля
Фамильная фондюшница 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Муж в дороге нашел. Объявление по среди поля цеплять?

ну если так отдала бы кому очень нужны средства на лечение например если в поле кроме меня некому найти
сектантка 28 мая 2015
автор!шутки шутками,а вот чужое золото нельзя в доме держать,сплавляйте его быстрее куда-то.
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
находить золото..это не к добру.
Ну уже фсе. Он поднял и в карман положил
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

ну если так отдала бы кому очень нужны средства на лечение например если в поле кроме меня некому найти
Ну вот к примеру его маме деньги и нужны. и Именно на лечение
сектантка 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну уже фсе. Он поднял и в карман положил
так это во сне не к добру.
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ длясектантка
автор!шутки шутками,а вот чужое золото нельзя в доме держать,сплавляйте его быстрее куда-то.
Он его домой еще не донес.
сектантка 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он его домой еще не донес.
Цитата:
Он его домой еще не донес.[/citну пусть не доносит,сразу в ломбард
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ длясектантка
так это во сне не к добру.
Ну девочки, я не могу верить во все на свете. Либо сны либо фен шуй.

Я просто спрашиваю если мы деньги передадим мужа маме на лечение - это будет нормально с точки зрения вселенной
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ длясектантка
Цитата:
Он его домой еще не донес.[/citну пусть не доносит,сразу в ломбард
напишу ему. Пусть по приезду сдает в ломбард
Задолбулька 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну девочки, я не могу верить во все на свете. Либо сны либо фен шуй.

Я просто спрашиваю если мы деньги передадим мужа маме на лечение - это будет нормально с точки зрения вселенной

будет отлично, автор, не переживайте!!!!!!! маме здоровья крепкого!!!
лучевая терапия 28 мая 2015
у меня муж как-то нашел кольцо обручальное, мы его сдали в магазине на обмен купили мне серьги и колечко)))
Кошка Мурка 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он его домой еще не донес.

автор, продайте браслет і дайте мамі гроші на лікування і не морочтесь.
сектантка 28 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
у меня муж как-то нашел кольцо обручальное, мы его сдали в магазине на обмен купили мне серьги и колечко)))
ого!сколько грамм?
лучевая терапия 28 мая 2015
Ответ длясектантка
ого!сколько грамм?

я уже не помню, это лет 5 назад было) но оно такое массивное было, еще из ’’совдеповского’’ золота
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

автор, продайте браслет і дайте мамі гроші на лікування і не морочтесь.
ОК! Спасибо!
Задолбулька 28 мая 2015
а я попугая нашла)))поймала))) хозяин не нашелся... но я сильно не искала, так как слышала от знакомой, что она расклеила обьявления и к ней 3 разных человека приходили забрать дорогую собачку, а она к ним не шла , вот знакомая и не отдавала...но все сюсюкали и сказки рассказывали как их собачка сбежала....
лучевая терапия 28 мая 2015
Ответ длясектантка
ого!сколько грамм?

ему везет на такие находки)) он у меня вечно деньги находит, недавно нашел золотой крестик