30 мая 2015

А здесь есть владельцы французских бульдогов?

Интересует содержание в квартире. Как быстро приучили проситься в туалет? Одеваете ли зимой? Есть ли по дому шерсть. И храпит ли он ? Ну и у кого девочка, как рожаете, кесарево или сами?
Божий одуванчик 30 мая 2015
У меня был бульдожек. Они немного подванивают, шерсть есть, зимой одевали. к туалету была приучена, но писала и какала дома. Еще у нее была жуткая аллергия, проблемы с глазами.
Yelenashiyan 1971 30 мая 2015
У нас была бульдожка, прожила 9 лет. Самая лучшая была собака для нас!
Да, храпит и шерсть мелкая была по всей квартире и с одежды было тяжело ее убрать, но это не мешало нам ее очень любить!
К туалету наша приучалась достаточно долго и аварии случались на протяжении всей жизни. Зимой ее не одевали, она была очень активная и особо не мёрзла. А если были сильные морозы, то выводили на 5 мин. и домой.
автор Просто красавица 30 мая 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
У нас была бульдожка, прожила 9 лет. Самая лучшая была собака для нас!
Да, храпит и шерсть мелкая была по всей квартире и с одежды было тяжело ее убрать, но это не мешало нам ее очень любить!
К туалету наша приучалась достаточно долго и аварии случались на протяжении всей жизни. Зимой ее не одевали, она была очень активная и особо не мёрзла. А если были сильные морозы, то выводили на 5 мин. и домой.
А аварии по большому или пописы?
Рекламама 30 мая 2015
Нам пришлось пристраивать своего в 9 - 10 мес.начал проявлять агресию к старшц дочке...не воспринимал ее не слушался,мог куснуть,облаять...вел себя по отношению у ней агрессивно...была очень большая проблема с туалетом...вроде научился,но с7мес,как подменили...больше дома чем на улице....очень шкодливый был,по столам,как кошка лазил,ничего нельзя оставить...чем больше ругали,тем больше делал назло,очень упертый...я долго боролась,но когда поддержки уже у домашних не было,то...продали его недорогого...хозяева щастливы,она не работает,посвятила себя собаке,занимались с кинологом...хорошо подумайте ,прежде чем заводить такую собаку,они не так просты и безобидны ,как о них пишут...
Yelenashiyan 1971 30 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
А аварии по большому или пописы?

И то и другое! При чем это все делалось на зло- если мы чуть запаздывал и с прогулкой, где- то задерживались. Гуляли с ней три раза в день.
Рекламама 31 мая 2015
Полы мыла 2раза в день,шерсти куча и она везде...храпит ,как взрослый мужик...и пу..ка.е..т тоже)выбирает себе хозяина,но выгуливать его все время я не могла,работа...выгуливали,кто дома был,но он не всех слушал..и постоянные скандалы,кто пойдет выгуливать утром...ни с чем не сравнимы встречи с работы...жто сколько радости,человек на такое просто не способен,рчень долгл ему многое прощалаь...но очень своенравный и упертый нам попался...не справиласть я...очень скучала ...так что вы очень хорошо подумайте...еще дорого ветеринар,собака склонна к аллергии...
автор Просто красавица 31 мая 2015
Ответ дляРекламама
Полы мыла 2раза в день,шерсти куча и она везде...храпит ,как взрослый мужик...и пу..ка.е..т тоже)выбирает себе хозяина,но выгуливать его все время я не могла,работа...выгуливали,кто дома был,но он не всех слушал..и постоянные скандалы,кто пойдет выгуливать утром...ни с чем не сравнимы встречи с работы...жто сколько радости,человек на такое просто не способен,рчень долгл ему многое прощалаь...но очень своенравный и упертый нам попался...не справиласть я...очень скучала ...так что вы очень хорошо подумайте...еще дорого ветеринар,собака склонна к аллергии...
Вот сейчас и на других форумах такое прочмитала. Еще и у кого то собака щенка одного разорвала за свою косточку. У сестры два француза, но у нее нет проблем этих, они в частном доме.
Yelenashiyan 1971 31 мая 2015
Ответ дляРекламама
Нам пришлось пристраивать своего в 9 - 10 мес.начал проявлять агресию к старшц дочке...не воспринимал ее не слушался,мог куснуть,облаять...вел себя по отношению у ней агрессивно...была очень большая проблема с туалетом...вроде научился,но с7мес,как подменили...больше дома чем на улице....очень шкодливый был,по столам,как кошка лазил,ничего нельзя оставить...чем больше ругали,тем больше делал назло,очень упертый...я долго боролась,но когда поддержки уже у домашних не было,то...продали его недорогого...хозяева щастливы,она не работает,посвятила себя собаке,занимались с кинологом...хорошо подумайте ,прежде чем заводить такую собаку,они не так просты и безобидны ,как о них пишут...

А у нас наоборот- всех знакомых и нет, зализывала на смерть! Невозможно было от нее отбиться! Да мне еще ни разу не встречались бульдожки агрессивные к людям! Это Вам попался какой-то неадекватный.
Лаже недавно ехала с дочкой в автобусе, а там везли мальчика- бульдожку и моя дочь попросила его погладить. Хозяин разрешил,но предупредил,что он может обслюнявить.Дочка от него прямо не могла оторваться,чуть ли не обнимала его,а он ее только пытался облизывать.
Рекламама 31 мая 2015
А и забыла написать...обосцал,простите но по другом не напишешь,кресло...при чем делал это когда ему что-то не нравилось..выкинули...ничем отмыть не смогла...кресло новое было,и ремонт свежий,плинтуса поменяли потом...забыла как-то дверь в спальне закрыть,так он на кровать написял и ...то сделал тоже...
автор Просто красавица 31 мая 2015
Ответ дляРекламама
Нам пришлось пристраивать своего в 9 - 10 мес.начал проявлять агресию к старшц дочке...не воспринимал ее не слушался,мог куснуть,облаять...вел себя по отношению у ней агрессивно...была очень большая проблема с туалетом...вроде научился,но с7мес,как подменили...больше дома чем на улице....очень шкодливый был,по столам,как кошка лазил,ничего нельзя оставить...чем больше ругали,тем больше делал назло,очень упертый...я долго боролась,но когда поддержки уже у домашних не было,то...продали его недорогого...хозяева щастливы,она не работает,посвятила себя собаке,занимались с кинологом...хорошо подумайте ,прежде чем заводить такую собаку,они не так просты и безобидны ,как о них пишут...
Вот у моей сестры одна из собак такая, то есть ее отдавали в добрые руки из зи агрессии. У сестры она шелковая стала)) Но я боюсь, но так нравится морда))
Рекламама 31 мая 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

А у нас наоборот- всех знакомых и нет, зализывала на смерть! Невозможно было от нее отбиться! Да мне еще ни разу не встречались бульдожки агрессивные к людям! Это Вам попался какой-то неадекватный.
Лаже недавно ехала с дочкой в автобусе, а там везли мальчика- бульдожку и моя дочь попросила его погладить. Хозяин разрешил,но предупредил,что он может обслюнявить.Дочка от него прямо не могла оторваться,чуть ли не обнимала его,а он ее только пытался облизывать.
Он был не агресивгый к остальным,проявлял симпатию,но почему-то с дочкой было вот так,она даже со школы не хотела сама возвращаться...это стало проявляться со вщрослением щенка...но основная проблема была - туалет,он мог все домой принести...
Рекламама 31 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот у моей сестры одна из собак такая, то есть ее отдавали в добрые руки из зи агрессии. У сестры она шелковая стала)) Но я боюсь, но так нравится морда))
Вы знаете...мне очень нравится эта порода...но возможно надо выбрать девочку...не знаю,не пришелся он нам ко двору,или мы ему...если я когда-то жибуду жить в собственном доме,у меня обязательно будет француз...Просто очень хорошо подумайте...моя работа,двое детей,и желание поспать по утрам,когда ты как белка в колесе...если у вас есть помошники,дети взрослые...это будет гораздо проще ))))
автор Просто красавица 31 мая 2015
Ответ дляРекламама
Вы знаете...мне очень нравится эта порода...но возможно надо выбрать девочку...не знаю,не пришелся он нам ко двору,или мы ему...если я когда-то жибуду жить в собственном доме,у меня обязательно будет француз...Просто очень хорошо подумайте...моя работа,двое детей,и желание поспать по утрам,когда ты как белка в колесе...если у вас есть помошники,дети взрослые...это будет гораздо проще ))))
Девочки в родах, говорят проблемные, у сестры еще не рожали, вот только будет вязать ту, что была злюкой) Там девочка была до того агрессивная, что ее бывшие хозяева ее боялись, ребенку она не разрешала к маме(хозяйке) подходить. Но я больше все же какашек боюсь. Все пишут про проблемы с туалетом.
Рекламама 31 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Девочки в родах, говорят проблемные, у сестры еще не рожали, вот только будет вязать ту, что была злюкой) Там девочка была до того агрессивная, что ее бывшие хозяева ее боялись, ребенку она не разрешала к маме(хозяйке) подходить. Но я больше все же какашек боюсь. Все пишут про проблемы с туалетом.
Да..мы по этой же причине взяли мальчика,но...нам даже в коридоре пришлось снимать линолеум и менять подложку,все было прописяно...запах (...если вы располагаете лишним временем.и потратите его га собаку,то может у вас таких проблем не будет...я кто-то забыла телефон,и вернулась домой ..так он накакал,написял,нашкодил на кухне,при том запрыгивал с пола на рабочую поверхность,на стол...
Рекламама 31 мая 2015
Пять минут ему хватило...но главное мои домашние уже его не хотели...все устали убирать,по 2часа гулять,а потом все равно убирать...я просто уже разрывалась между садом ,школой,работой...а помыть это все...и агрессия на дочку...(((вот такая наша история (((
Барышня_Смольный 31 мая 2015
Бульдожй характер не для новичка . Проблемы с туалетом не относятся к породам , одни хорошо приучаются другие не очень, зависит от собаки и от хозяев.
автор Просто красавица 01 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Бульдожй характер не для новичка . Проблемы с туалетом не относятся к породам , одни хорошо приучаются другие не очень, зависит от собаки и от хозяев.
Я не совсем новичок у меня был ротвейлер и спаниель.. Но проблем с туалетом не было с собаками, а тут у кого не спроси - гадит в квартире.
Барышня_Смольный 01 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Я не совсем новичок у меня был ротвейлер и спаниель.. Но проблем с туалетом не было с собаками, а тут у кого не спроси - гадит в квартире.
Знаете , у меня йорк, все говорят, что они тупые, гавкучие и ссут везде - мой не дурак вовсе, лай пресекается по команде , в доме лай запрещен, во дворе разрешен - все выполняется, приучен на пеленку - за 2 года ни одного промаха( ни разу не был бит ). Думаю что все эти легенды от лени хозяев, которые не занимаются с собакой( думают они сами по себе и про туалет знают и про все остальное, что можно, а чего нельзя) и у которых нет последовательности в воспитании. Заводите бульку и воспитывайте, думаю все будет так , как вы захотите)