Ганцю в кєдах• 30 мая 2015

У кого есть морские свинки? Киев

Хочу взять свинку молодую. Может у кого детки подрощеные?
Неугомонная• 30 мая 2015
А не хотите на ОЛХ посмотреть? Там много свинок продают.

автор Ганцю в кєдах • 30 мая 2015
Так могу и на птичку поехать. Может кто продает)
В рот не ложи• 30 мая 2015
На олх подивіться, там іх повно)))
Неугомонная• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
На Птичку не нужно, животные там больные и в большинстве случаев погибают((( Особенно свинки.
В рот не ложи• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Ми свою там і купили
автор Ганцю в кєдах • 30 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

Ну вот. По детству помню. Плохо там! Хотя кошку купила там и все отлично. Но тут не угадаешь.
Докладная• 30 мая 2015
Купили мы свинку мальчика, Нафаню. И через недели две я вечером в клетке обнаружила ещё одну свинку, поменьше
Нафаня оказался совсем не мальчиком)
автор Ганцю в кєдах • 30 мая 2015
Ответ дляДокладная
Нафаня оказался совсем не мальчиком)
Так Вы продаете? Сколько детенышу?
Докладная• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Так Вы продаете? Сколько детенышу?
Не, это я к тому, что если Вы хотите конкретно мальчика или девочку- лучше научиться различать, чтоб не подсунули как нам. Потому что я хотела мальчика( у нас раньше был) Вообще не сравнится с девочкой: умнее намного и меньше кричал. Эта же орет как резаная круглые сутки

Просто каралева• 30 мая 2015
тут часто прям с клеткой отдают
автор Ганцю в кєдах • 30 мая 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо, знаю как отличать. Опыт есть.
Му ма му ма му• 30 мая 2015
Мы на Сландо нашли заводчиков. На птичке не покупала бы, поскольку ни один нормальный заводчик не станет мучать животное на жаре или холоде и сквозняке. Если хотите здорового питомца, то через интернет.
Му ма му ма му• 30 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
тут часто прям с клеткой отдают
Так не советую брать, если не маленького брать, а взрослое животное, то по внешнему виду не определишь год ему или уже 7. Могут подсунуть старого и умрет через пол года от старости.
Я тут с краю постою• 31 мая 2015
А я все никак не решусь свою отдать, не так легко оказалось как думалось, но ребенок любит поэтому терпим, да и ответственность за животное есть.
Так что автор подумайте сто раз
Я тут с краю постою• 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
тут часто прям с клеткой отдают

Выше написала об этом автору, что нужно сто раз подумать прежде, чем брать. Так как я уже тоже готова отдать и с клеткой и со всем в придачу. А взяли только осенью.
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2015
Спасибо) буду искать