31 марта 2013

Резиновые сапоги

Девочки!Холодно ли ребёнку будет в ножки, если одеть резиновые сапоги без утеплителя на температуру+6 на тёплые колготы и носки?Спасибо.
Блондинка в Шоколаде 31 марта 2013
да. будет холодно.
Зяблик протестант 31 марта 2013
конечно холодно,
bazyuk83 31 марта 2013
я вот тоже завтра так своего думаю в садик обуть - наверное еще теплую стельку из зимних сапог вытащу и в резиновые запихну
Железный коготь 31 марта 2013
Ну сами так оденьтесь.
вопрос с мира фантастики(((
куда вы идёте? гулять, в коляске сидеть?
Мы сегодня гуляли (именно ходили и топали) в демарах с утеплителем. На носок. Не замёрзла.
Но у нас гадкая очень погода. Снег и зябко.
автор Липка-прилипка 31 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ну сами так оденьтесь.
вопрос с мира фантастики(((
куда вы идёте? гулять, в коляске сидеть?
Мы сегодня гуляли (именно ходили и топали) в демарах с утеплителем. На носок. Не замёрзла.
Но у нас гадкая очень погода. Снег и зябко.
мы ещё никуда не идём!Сейчас ходим в Коламбии,мы в Киеве,погода мерзкая,снег лежит,я думаю о будущем,когда снег начнёт таять и температура не будет сразу ведь 15градусов,поэтому и спрашиваю приблизительно.В чём фантастика не понимаю!
Пишущаяся 31 марта 2013
я тоже ребёнку одеваю резиняки н тёплые носки ноги не мёрзнут ,хотя у нас в Киеве +3 .но тк мокро .что только резиняки это выдерживают! Но у нас резиняки немного н меху!
bazyuk83 31 марта 2013
я тоже не понимаю, в чем такая фантастика - я хожу в осенних сапогах вообще без меха, тонких, по часу-два с малой гуляю - еще не замерзла
а ребенок в садик за 15 минут дойти точно не замерзнет
автор Липка-прилипка 31 марта 2013
а с носком сьёмным кто-то брал?Нормально сапоги в нём садится на ножку,запас по стельке больше 1см брать нужно?
_krapka_ 31 марта 2013
одевала тёплые вязанные носки, колготы и всё ок.... не замёрз.... резиновые сапожки некст, они без всяких начёсов и валенка.... но резина не тонкая....
Фенте Фря 31 марта 2013
У нас тоже некст,ребенку 7 лет,понимающий когда ноги мерзнут.Одевали теплые носки,колготы,говорит что не холодно.
Juljetta 02 апреля 2013
Ответ для_krapka_
одевала тёплые вязанные носки, колготы и всё ок.... не замёрз.... резиновые сапожки некст, они без всяких начёсов и валенка.... но резина не тонкая....
а какой у Вас размерчик и сколько см стелечка, можете подсказать?