31 января 2017

Отзыв о Детский термос с трубочкой

Термос хороший, но есть одно НО/crash_point/2/crash_point/Для тех кто будет покупать - с термосом нужно быть аккуратным при использовании горячих напитков!!! Ооочень большой минус: налила в термос горячий чай ребенку в школу, открыла через 5 мин, и на меня брызнула струя горячей жидкости под напором. Хорошо, что не на ребёнка. Второе - нельзя переворачивать, наклонять - чай просачивается в крышечку и вытекает.

/crash_point/Маленький, удобный./crash_point/Большой минус при использовании горячих напитков.
пьЯНА 31 января 2017
1
Дешевое г....но. Вообще такой бы не рассматривала.
aksenija7 31 января 2017
2
Тоже столкнулись с такой проблеммой( В школу купила обычный маленький термос.
Наизнанку 31 января 2017
3
У дочки такой же розовый. Чтобы не брызгала струя, Вы когда нальете горячий чай несколько раз переверните термос и откройте над раковиной. Это избыточное давление при нагревании стенок термоса. Больше брызгать не будет.
Пушап Ми 31 января 2017
4
У нас такой. Сильно горячие напитки не наливаем. Ребёнок ведь пьёт сразу через трубочку. Чай наливаем такой температуры, чтоб можно было сразу пить. Но иногда и правда брызгается. Нужно просто помнить об этом и отворачивать от себя при открытии.
Пушап Ми 31 января 2017
5
Ответ дляпьЯНА
Дешевое г....но. Вообще такой бы не рассматривала.
У старшего сына термос на порядок дороже. Такого же объёма, но без трубочки, а с носиком для питья. Изначально хуже тепло держал. А сейчас вообще почти не держит.
Петросянша 31 января 2017
6
Купила вчера. На ночь в него налила чай, горячий, но не кипяток. Через пару часов проверила - чай уже как раз такой, что моно пить, не обжигаясь. К утру чай в термосе полностью остыл и был комнатной температуры. Вывод: он держит недолго тепло. Но наливать в термос кипяток нельзя, чтобы ребенок не обжегся, если захочет сразу попить из него.
И да, та же проблема: нельзя наливать слишком полный и встряхивать и переворачивать термос нельзя, иначе струя горячего чая при открытии термоса, бьет прямо в лицо(((. Дочке показала и предупредила, чтобы отворачивала термос, когда открывать будет.
Светка-пипетка 31 января 2017
7
У нас такой же. Ставить только вертикально. Иначе протекает. Не брызгает, так как наливаю не до края. Плохо держит температуру, наливаю не кипяток, так как сразу ребенок может пить.
Вообщем, посоветовать не могу и второй такой не купила бы. Брали только ради трубочки и маленького размера.
Петросянша 31 января 2017
8
Ответ дляпьЯНА
Дешевое г....но. Вообще такой бы не рассматривала.
У нас много разных термосов. В основном, дорогие, но есть и попроще. Проверено годами: далеко не всегда дорогой лучше.
Просто Мария 31 января 2017
9
у нас такой же, но дочь берет в нем воду чтоб не остывала просто комнатной температуры пьет. ничего не проливается все ок. для нее был минус в том сделав чай 1 раз она обожглась т.к температуру держит очень хорошо
malva08 31 января 2017
10
Нормальный термос за небольшие деньги. Пользуемся с сентября.Для того , чтоб дольше держалось тепло, заливаю сначала кипятком на мин 10-15, потом наливаю обычный чай (не кипяток, но достаточно теплый) - хватает до окончания уроков, домой возвращается еще теплый.Чтобы не протекал после переворачивания - следите за герметичным колечком под трубочкой, чтобы оно всегда было на месте.Для школы вполне сойдет и если побьется или потеряется (а у нас это не редкость) - не жалко денег))
Леди А 31 января 2017
11

люди, вы первый раз термос с клапаном в руки взяли?
любой термос с клапаном, если перелить кипятка выдаст вам такую струю.

у сына такой, с футболистом. уже год. заливаю теплый морс, носит в школу. всё ок. никогда ничего не разливалось.
советую не наливать через край.
83juliya 31 января 2017
12
Где-то можно отдельно трубочку купить?
Bagss 11 февраля 2017
13
Девочки, а ни у кого не было запаха дешевого пластика? У нас термос А-плюс, 350 мл.
Налила кипяток, через время открыла, а там такой дешевый китайский запах от крышки, трубочки и даже силикона!!! Это же не пищевой пластик!!!
Или должно время пройти и все выветрится?
автор sveta-kolodka 18 февраля 2017
14
Ответ дляЛеди А

люди, вы первый раз термос с клапаном в руки взяли?
любой термос с клапаном, если перелить кипятка выдаст вам такую струю.

у сына такой, с футболистом. уже год. заливаю теплый морс, носит в школу. всё ок. никогда ничего не разливалось.
советую не наливать через край.
Да, представьте, такую фигню впервые приобрела. Если бы знала, что такое, извините, г....но, как выразилась пьЯНА, не покупала бы и другим не советовала.
Lenushonok 14 апреля 2017
15
У нас два таких, в обеих сспортились трубочки. Пыталась найти трубочки отдельно, не у далось. В связи с этим, термос можно выбросить. Не рекомендую.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!