sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
noavatar
oksanarodina• 21 марта 2016

Познакомьтесь с новой мошенницей.

Заказала у продавца ботинки. В объявлении указан срок - 14 дней и что выкупает она под заказ "с Американского Амазона". Сделала оплату залога-200 грн ( не зря она его берет, это тоже способ заработка). Началось с того, что посылка шла почти 2 месяца. Уже на этом этапе я немного засомневалась что это Америка, т.к. получается срок доставки посылок из Китая. Получила ботинки совершенно не те, что заявлены в объявлении. Внутри все склеено вочим клеем, на стельке подтёки клея, от чего бумага и вкладыши, которыми обычно набивают новую обувь были приклеены к стелькам- еле отодрала. Дальше- впечатление, что склеили подкладку и верх, причём неравномерно, с большими пузырями воздуха, края обрезаны как попало, подошва сбоку окрашена неравномерно, жуть вобщем. Форма носка, голенища, толщина подошвы и каблука - все другое. Запах клея невероятно сильный, я их на балкон выкинула, так 4 дня туда зайти не возможно. Короче, носить такое нельзя, вонь не уйдёт. Очень жалею, что заплатила на карту, а не наложкой. Но я всегда так делаю, и никто меня не обманывал. На все мои претензии и просьбу вернуть деньги Армен на её товар - полный игнор 3 дня, только сегодня написала чтобы я не переживала - это воняет средство для травли грызунов и оно скоро улетучится))) Пипец!
Короче дама заказывает дешевый Китай наугад, а потом либо оставляет себе залог либо деньги ( как в моем случае) и не парится. Вот такой у неё заработок. Очень жаль, что я по сути осталась без обуви и без денег. Расстроилась сильно, ведь за такую сумму я бы могла и вмагазине купить ( ну может добавила ба ещё максимум 500 грн). Фото прилагаю, ссылку на продавца и фото в её объяве для сравнения с моими. Она же и на OLX процветает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16017184.html
То, что я получила, продавать не буду - стыдно, прийдется на мусорку относить
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
275 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
noavatar
автор oksanarodina • 23 марта 2016
271
Я пишу, в мне ответ - Вы не можете писать повторно, пока ваш предыдущий вопрос не рассмотрен))
noavatar
SoLgAvAl• 23 марта 2016
272
Ответ дляoksanarodina

Вот её клон https://www.kidstaff.com.ua/user-99643.html
Пишет благодарности в гостевой, а сделок нет



https://www.kidstaff.com.ua/user-99643.html так там гостевая....мама не горюй
noavatar
gorgo• 23 марта 2016
273
Ответ дляSoLgAvAl



https://www.kidstaff.com.ua/user-99643.html так там гостевая....мама не горюй

и тем не менее никто не блокирует, странно
noavatar
автор oksanarodina • 23 марта 2016
274
Я возмущена! Админы не реагируют ни на письма, ни на клоны, они вообще существуют? Или сайт испортился окончательно.
noavatar
shateno4ka777• 23 марта 2016
275
Хочу добавить свой коммент..заказывала через ОЛХ сайт у неё в январе ботинки миу миу теплые жду жду 2 нед прошло..пишу ну что там?!молчит..неск смс..и ответила..мол на след недели будут..я ок жду тогда (с амазона сайта типа)прошла еще неделя..она молчит..потом после кучи смс..пишет мол выслали не тот размер..(мол типа дайте номер карты скину предоплату вашу-хоть в этом мне повезло с ней!)..)))я ей пишу ведь уверена была что она норм продавец..пишу оставили меня без обуви..она потом я нашла вам такие..но опять ждать 2 недели..я согласилась(очень их хотела)говорю предоплату скинуть?..она нет не надо я так закажу..)это мне повезло еще видно))короче она типа заказала...жду 1.5 недели пишу ей ну что там все ок?..она да да не переживайте все заказала скоро будут у вас..жду жду...пришло время пишу ей..мол ну что где ботинки мои?!..она меня в вайбере в черный список кинула)))на ОЛХ прочла одно смс и все!!ни ответа ни привета!))написала ей тут это месяц назад так ток недавно она мне ответила ха ха ха...вы не далеко от неё ушли...от кого так и не поняла))в общем тоже не советую на неё тратить время !!!таких же ей клиентов как она сама!!!
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff