sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
krap• 24 ноября 2016

Floortime- работа с детками с РАС


"На ты с аутизмом" Киев(Осокорки, Позняки, Харьковский)
Девочки!
Всем привет!
Немного предыстории.
Я психолог с классическим образованием, арт-терапевт. 2 года назад жизнь свела меня в работе с замечательными детками с РАС. Тогда я начала серьезно интересоваться этим вопросом. Работала с ними, как арт-терапевт и понимала, что чего-то мне все-таки не хватает. Встретила такое направление, как DIRFloortime. Пошла на обучение. Закончила первую ступень. Сейчас зауанчиваю обучение на второй. Для учебы необходимы видео презентации работы с детками.

И теперь о главном - если вы родитель особого ребенка - готова к сотрудничеству с вами! С меня - работа с вашим ребенком по методике DIRFloortime, с вас - Разрешение на использование видеозаписи для целей обучения и практической подготовки. Также вы получаете все рекомендации по дальнейшей работе с вашим ребенком от специалистов, которые курируют обучение.

Занятия проходят на вашей территории. Предложение для родителей Киева ж/массивов Осокорки, Позняки, Харьковский. Конфиденциальность гарантирую
1 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
автор krap • 24 ноября 2016
1
Уточнение - возможное время для занятий - понедельник первая половина дня
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff