Українська Мрія• сегодня в 03:25
Что делать с такой родинкой? Растет
Не за Будка• сегодня в 06:55
Відкрию вам таємницю - родимки ростуть і це нормально. І не всі родимки, які мають асиметрія чи різний колір, це щось страшне, але щоб це знати, треба перевірятися в дерматолога
Соня-сонятко• сегодня в 07:53
Это модет быть и вовсе не родинка. А плоский невус. И да, ощущение вами что она растет, модет быть банальным растягивается кожа. У меня такие были покащала врачу она мне и объяснила. Есть не невусы а такие родинки плоские. Как она мне сказала, если есть сомнения идете ко мне. Она мне все пятнышки ролинки пересмотрела еще и на экране прказала. Это я к тому, что на форуме по фото сложно сказать. К врачу Вам