sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_63
Снегопадка• 25 ноября 2016

Муж-ПСИХОПАТ, признаки

Звоночки были давно, но не хочется же в это верить сразу, семью рушить, ребенка без отца и прочее бла-бла. Точкой кипения стал свежесваренный суп, полная кастрюля, вылитый в унитаз без обсуждений и уведомлений, плюс на мои возмущения и взывания к совести, за что вылит суп и как не жалко чужого труда, гора матов. Вот такого еще не было за 6 совместных лет. Это точка невозврата.
Начала копать источники, и поняла, что да, это об этом идиоте.
Хочу поделиться, так как многие живут с такими, винят себя, пытаются налаживать отношения, подстраиваться, но всё без толку. Всё бесполезно. Он ПСИХОПАТ.
http://thesolution.ru/dva-sereznyih-defekta-lichno...
Что дальше делать, не знаю. Пока в трансе и затишье, т.к. реально боюсь, что такому человеку может стукнуть в голову в следующий раз и что может сработать в качестве спускового курка.
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_156
АнтиТанкист• 25 ноября 2016
1
а чего вылил то


anonim_119
Гуру троллинга• 25 ноября 2016
2
просто так?
anonim_49
Не любовница• 25 ноября 2016
3
А мой семки свежепожаренные выкинул в мусорку. Теперь знаю его диагноз. А говорит что я псих, после таких вот действий
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff