Леди Г• 25 ноября 2016

Живот с ростяжками после 2-х родов. ФОТО

Посоветуйте что сделать. Прошло 3,5 года с последних родов. Живот торчит. Сама худая. 33 года
Качания пресса не помогает так как поперечные мышцы не сошлись((((
автор Леди Г • 25 ноября 2016
Фото живота

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2016
и где вы худая?
автор Леди Г • 25 ноября 2016
Сверху лицо)))
Лачи• 25 ноября 2016
мне помогли медовые обертывания + мумие
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Сверху лицо)))
не видно... фото неудачное))
Сметчица• 25 ноября 2016
По Вашему фото ничего не понятно.
Возраст+растяжки +диастаз = абдоминопластика.
Только так, если ничего не помогает
ЛисАпедная• 25 ноября 2016
так если есть диастаз - качать пресс не нужно как раз, чтоб не усугубить ситуацию
погуглите комплекс разрешенных упражнений

olichka128• 25 ноября 2016
та же проблема. 2-е родов одни за другими, прошло 4 года, а растяжки остались. как бы кожа лишняя осталась и свисает.а что ещё можно сделать. что бы убрать обвисший живот, то есть без хирургического вмешательства.
Укуси меня• 25 ноября 2016
Вы - худая?
Рост? Вес? Что едите?
тянитолкайка• 25 ноября 2016
Извините но у вас живот - явно не из-за расхождения мышц. Там явный жир. У меня есть расхождение, но тауого живота нет. Уберите сладкое из рациона совсем!
тянитолкайка• 25 ноября 2016
Вот мой живот. Сейчас в процессе пилингов.
Сметчица• 25 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Вы хирург, что так смело утверждаете?
Круглый большой живот, как раз может так выглядеть из-за большого диастаза, внутренние органы не держатся передней брюшной стенкой, получаем выпуклый живот. А плюс , если всю усугубляется кожно-жировым фартуком , то получается вот такая картина.
тянитолкайка• 25 ноября 2016
Вот именно кожно-жировым фартуком
автор Леди Г • 25 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Вот именно кожно-жировым фартуком
55 кг при росте 173
тянитолкайка• 25 ноября 2016
Значит фото очень неудачное
Укуси меня• 25 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
55 кг при росте 173
Ну и фото Вы сделали тогда.
Питьевой режим, коллаген 1и 3 типа курсом 3 месяца, пластический ручной массаж и обертывания водорослями
sashakaua• 25 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
А какие делаете? Сами или у косметолога?
тянитолкайка• 26 ноября 2016
Ответ дляsashakaua
Пока сама бодягой. Потом может джесснера попробую. В принципе результат есть но небольшой.
sashakaua• 26 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Спасибо) я неделю обмазываюсь оливковым маслом и в пленку) тоже результат уже есть. Но лишь на коже)