sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
noavatar
Sonechka Sonechko• 05 марта 2014

Мужской отзыв о геле для депиляции Veet

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел.

Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?

Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала.

Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения"
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_41
Чу Ча• 05 марта 2014
1
Смеялась до слез


noavatar
Canary-bird• 05 марта 2014
2
так им мужыкам и надо... а то все думают, что женская доля- это у них на шее сидеть, а это ведь тоже искусство.
anonim_120
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2014
3
гггг, поржала)))
noavatar
kalawka• 05 марта 2014
4
noavatar
TashaOMi• 05 марта 2014
5
noavatar
ylia taran• 05 марта 2014
6
спасибо автор, насмешили ))))
noavatar
мама Саша• 05 марта 2014
7

noavatar
masjanja-78• 05 марта 2014
8
под столом )))
noavatar
свобода• 05 марта 2014
9
anonim_106
Укуси меня• 05 марта 2014
10
Круто. вот повесилили. Спасибо
anonim_120
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2014
11
Ой, насмешили, а по теме: муж депилирует себе кремом, пока подобного не замечала, может не слышала))))))))))
noavatar
yanulka11• 05 марта 2014
12

Довели до истерики, я так давно не смеялась.
anonim_78
Ух ты какая Я• 05 марта 2014
13
ну просто ржунимагу пацталом
noavatar
margaritatriguba• 05 марта 2014
14
anonim_151
УлыбАчка• 05 марта 2014
15
Капец, ржу на всю квартиру, чуть малую не разбудила
anonim_60
Аноним_579• 05 марта 2014
16
сижу, хохочу, мужики в кабинете допытываются, в чем дело, а я же не могу сказать, что на Киде сижу и про мужскую эпиляцию читаю, я же типа вся такая бой-баба, женские форумі для меня типа некомильфо)))) я просто рыдаю... как представила своего на полу с....
noavatar
Abetka - 2000• 05 марта 2014
17
у меня истерика - вот это расмешили
noavatar
Кекс• 05 марта 2014
18
Ой-спасибо!!Давно так не смеялась))
anonim_186
Аноним_689• 29 марта 2014
19
вот это статейка на ночь! Пойду мужа попрошу мне сюрприз сделать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff