Обновление- на 16:00 сервер раздела ПРОДАЖ запущен и работает. ВНИМАНИЕ! Если у Вас не поступили средства от пополения за период простоя- просьба написать на поддержку. Мы все проверим и начислим.
Всем, у кого сегодня были оплачены баннера будет возмещена полная стоимость. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
26.09.2014 9:00 мы знаем о проблеме и стараемся решить ее максимально быстро.
К сожалению, после последнего сбоя 23 сентября, нам еще не успели доставить необходимое оборудование, и сервер работал на 50% своих возможностей. Сегодня ночью произошел сбой в работе и у этой части оборудования. Дать ответ по времени запуска раздела продаж пока нет возможности, но мы прикладываем все возможные и невозможные усилия для максимально быстрого восстановления работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за понимание.
PS Отдельное СПАСИБО Автору темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-625079 за теплые слова поддержки!