СільськаЛеді• 2 часа назад

Зачем мужчины идут в гинекологи?

Что нравится смотреть на заросли там, брухли, целлюлит, обвислые попы, варикоз, ведь большинство женщин выглядит именно так. Особенно, когда ты еще молодой парень только после института.
Не пириживай• 2 часа назад
Ради денег

Ждун с Нибиру• 2 часа назад
Звідки Вам відомо як там виглядають інші жінки?
Вишиванка• 2 часа назад
Потому что врач есть врач и для него мохнатки и целлюлит - часть работы, не более того. Или вы думаете что он ходит весь день и думает о чужих писечках?
alisarich• 2 часа назад
Ну мой муж зарабатывает. Вы думаете они ему все не на одно лицо, главное чтоб вони не было, а остальное на одно лицо
Слава Українi• 2 часа назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683070
Яйцеголовая• 2 часа назад
мне тоже всегда интнресовал єтот вопрос. почему не в урологи?
Маргарита и Мастер• 2 часа назад
Ще спробуй потрапити на гінекологію
Платна інтернатура близько 20000 в місяць коштує + від 10000 у.о. щоб в операційну пустили
Бюджетна кілька місць на область
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
а все остальные медицинские специальности сулят обзор невыразимо прекрасных ренессансных шедевров?
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
А урологи не лечат женщин?

7_кг_рыбы• 2 часа назад
А когда идут в электрики - нравится на провода смотреть. В сантехники - на унитазы, в токаря и фрезеровщики потому что нравится видеть как крутится железка в станке.
Логика зашибись
Стильна штучка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Вот. Непонятно, что это чучело ещё в первой теме себе не выяснило.
Парова машина• 2 часа назад
А урологи - женщины? И ничё?
Калинові вуста• 2 часа назад
А в сантехники - в какашках копаться. Та зарабатывать деньги идут
Яйцеголовая• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
А урологи не лечат женщин?
лечат, но в том числе и мужчин, а гинекологи только в письках колупаются.
Парова машина• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Логика зашибись
Типичная женская
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
Т.е. мужские половые органы лечить приятнее, чем женские?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
Може у вашій і колупаються.
Дикий народ
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Дрочелло якесь
Мішечок щастя• 2 часа назад
У меня знакомые- близнецы. Мама умерла при родах. Один гинекологом работает, второй- педиатром. Ещё одна семья. Папа гинеколог, сын- гинеколог. Лучшие. Они оба онкогинекологи.

Обращеница• 2 часа назад
Заросли, целлюлит, обвисшие попы - видите только вы. Врач видит где есть проблема и назначает лечение. Ему нет дела до вашей попы и целлюлита.
Василина Семеніч• 2 часа назад
Тому що легко зайшла гінекологія (було б тупо в такому випадку іти лором), тому що там реальні перспективи заробляти, тому що чекає місце на посаді гінеколога, тому що так співпав розподіл на інтернатурі…
Акуна_Матата• 2 часа назад
Гинекология всегда была престижным медицинским направлением. Мужчины хорошие хирурги обычно, мало эмоциональные, уверенные. Для любого доктора тело не объект желания , а объект исследования. Вообще женщину ни один гинеколог не оценивает с точки зрения эстетики
Ms. Откровенность• 2 часа назад
А лучше бы смотрел на твой дохлый пиструн, с седой шерстью и висячими тухлыми яйцами
Без комплексів• 2 часа назад
Бабло им нравится. Ваши заросли им вообще пофигу.
Зубная фея• 1 час назад
Это одна из самых денежных специальностей в медицине.
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
А жіноча уретра не біля вагіни ?
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Хто ще, крім хірурга, може отримати з пацієнта 1 тис у.о. за пару годин роботи? Моя гінеколог заробила саме стільки за три години присутності біля мене під час пологів багато років тому.
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот именно
ФсеСама• 1 час назад
Мій однокласник пішов в мед, змінив кваліфікацію на гінеколога, бо було найлегше і найдешевше.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
далеко не все гинекологи так зарабатывают. Я бы не дала столько денег просто за присутствие врача.