Скомуниздила• 04 июня 2015
Подскажите набор для мелирования в домашних условиях с шапочкой и рючком
Или нужно отдельно покупать. Спасибо.
Дядя Жора• 04 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Не берите этот ужас, это будет не мелирование, а полосы а-ля 200-ые
это точно, а еще через дырочки шапочки может попасть краска и будет покраска в горошек...
Скомуниздила
• 04 июня 2015
Ответ дляРегионщица
но это будет гривен за 150, а не за 600, как у нас берут.
Регионщица• 04 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
Но это будет полосато-пятнистая голова. Вы этого эффекта хотите что ли?
Скомуниздила
• 04 июня 2015
Странно, ведь в салонах делают с такими же шапочками, и не пятнами....
Регионщица• 05 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я не знаю в каких салонах и в каком заколхозье мелирование делают через шапочку, но это явно еще те профессионалы