Люблю кетчуп• 04 июня 2015
сегодня свадьба! Help
Девочки, есть какой-то экспресс уход для лица в домашних условиях? А то кожа серого цвета! Спасибо
Чебурастик• 04 июня 2015
И вы правда будете на себе испытывать советы? А если высыпет или аллергия? Поздно метушиться - пудры и тональника побольше и ок.
Неугомонная• 04 июня 2015
Vichy достаточно быстро восстанавливает кожу, у них есть хороший комплекс с термальной водой.
Играю у края• 04 июня 2015
Ну вы даете,досиделись-альгинантные маски дают прекрасный видимый эффект....
ki210887slv• 04 июня 2015
пару клубник (если у вас нет аллергии на клубнику) + пару ложек нежирного кефира(если жирная кожа) или сметаны(если сухая кожа) растолочь и на лицо, полежать минут 20-30
Море Счастья• 04 июня 2015
Мне всегда на помощь приходят маски, например с овсяной мукой,бананом и сметаной. Кожа становится мягкой, матовой....А дальше вв крем и декоративная косметика. Сегодня лучше не применять ничего нового экстренного, мало ли как среагирует организм, плюс стресс от свадьбы.
v-natali@ukr.net• 04 июня 2015
Клубника хорошо освежает лицо.просто взять ягоду и размазать по лицу.ходит минут 15-20
КоролеВешна• 04 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Свадьба в четверг?
у меня во вторник была что тут такого
Вумна вутка• 04 июня 2015
сегодня день разрушешеня,,,, кто вам этот день для свадьбы посоветовал то??
Люблю кетчуп
• 04 июня 2015
Спасибо! Вот вроде и на чистки ходила и уход есть, а сегодня встала и что- то не так
КоролеВешна• 04 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
а еще ретроградный период, капец
вам что делать нечего человек и так переживает, а вы
Люблю кетчуп
• 04 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
не знаю такого дня) мы такие праздники не отмечаем
КоролеВешна• 04 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Невеста
поздравляю вас , мой вам совет просто водичкой увлажняйте а то внезапные маски могут дать реакцию нежелательную
Девальвация• 04 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
Ну нет бы промолчать!
что за люди тупые
Девальвация• 04 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
а еще ретроградный период, капец
тебя видать мама в понедельник родила.
да еще и уронила головой пару раз об ступеньки
Детектор лжи• 04 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
где Вы это смотрите? Можно ли посмотреть какой был день, если это было давно? 02/02/2000, тоже свадьба. Хочу проверить, совпадает ли)4
Брынза• 04 июня 2015
меня от маски с клубникой жутко посыпало, хотя аллергии нет, ем сколько хочу:-)