Я_поехала• 04 июня 2015
макияж косметикой тианде, хорошая косметика? договорилась идти на макияж и сказа
макияж косметикой тианде, хорошая косметика? договорилась идти на макияж и сказали будут красить тианде и ивроше ( идти или нет?
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
не идти? )
Смотря какой результат Вы ожидаете увидеть, к какому событию собираетесь?
Я_поехала
• 04 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
на свадьбу подруги
Я_поехала
• 04 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
я еще не встречала визажиста работающего на тианде и ивроше
вот вот я и )) хорошо что спросила а то пошла б )
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
на свадьбу подруги
тем более, поищите визажиста работающего на проф. косметике, ну как минимум люкс.
вы сами подумайте, ну какое качество будет выполненной работы...
Я_поехала
• 04 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я как узнала что єто тианде и ив роше я в ступоре была ))) от люди еще есть, спрашивала фото работ ее а она отписала что комп полетел и фото нет )) ну думаю всякое бывает, а оно так ))) уже точно не пойду )