Невидимка Майя• 04 июня 2015

паспорт!

"паспорт!"-,потребовала кассир в супермаркете"Караван"(героев Труда,Харьков,10 вечера)у мужчины лет 30-ти,покупающего пиво.Он разразился диким хохотом у кассы,и нас с мужем повеселил)))Кассир стола на своем,мужчина оставил пиво на кассе. А У Вас были подобные абсурдные случаи?Вы берете паспорт,идя за пивом?
Праздничный сервиз• 04 июня 2015
Конечно. Мужу 32, мне 25, ничего не продают из алкоголя) беспокоятся за нас))
Девушка Прасковья• 04 июня 2015
и что?
подружке 27 лет - выбежала за водкой, когда болел ребёнок - сама 150см, ненакрашена..водку не продали...
Ненька наша• 04 июня 2015
и мне без документов не продаютчерез месяц 27 будет
Детектор лжи• 04 июня 2015
А что вы хотите - у них там камеры, продавца потом могут оштрафовать
автор Невидимка Майя • 04 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
но ведь видно,мужику под 30,а пиво с 18!Это ж абсурд)))
Детектор лжи• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

может он просто старо выглядит, а 18-ти ему нет
автор Невидимка Майя • 04 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи

ВлюбленнаяМаруська• 04 июня 2015
Я не пью, а с сигаретами очень часто такое, в большинстве случаев меня это смешит, но иногда очень сильно раздражает..
gostosa21• 04 июня 2015
НАКОНЕЦ-то!!!! это дойдет и до нас))) мою подругу 45 лет не пустили в ночной клуб в Америке тк у нее не было удостоверения личности при себе;))))
я когда-то очень поругалась с продавцом, которая сигареты продала при мне мальчику 10 лет, я на нее кричала так материлась и тд...правда это было в Луганской области, не в Киеве. в Киеве уже боятся