ЛедиДи• 04 июня 2015

питання до продавців б у речей

якщо річ бу то вона може бути з нюансами, не попередивши про це покупця
соева-сысоева• 04 июня 2015
Формулировка не ясна.
АсобеннАя• 04 июня 2015
да, если Вы не спросили относительно наличия нюансов, то не все продавцы о них предупреждают, к сожалению
автор ЛедиДи • 04 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

я спросила о нюансах-мне ответили что все ок, потом продавец написала мол, что я хочу вещ бу
АсобеннАя• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

продавец не прав, он утаил от Вас инфо
Сорока белобока• 04 июня 2015
Продавец обязан проинформировать о состоянии вещи покупателя. Но проблема в том, что понятие - отличное состояние у каждого своё.
Я тут с краю постою• 04 июня 2015
Якщо на зовні немає ніяких пошкоджень, що псують зовнішній вигляд...
автор ЛедиДи • 04 июня 2015
Ответ дляСорока белобока

вопрос о нюансах должен быть расскрыт, я так понимаю...
Я тут с краю постою• 04 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

продавец не прав, он утаил от Вас инфо

какую? продавец напомнил, что товар б/у.
Вероятнее всего, что не легкое б/у...
автор ЛедиДи • 04 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

продавець запевнила мене що нюансів немає, на що я отримала річ не таку як хотіла...звернулась до продавця, вона пояснила мені- купляйте нове та не буде проблем...
автор ЛедиДи • 04 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Вероятнее всего, что не легкое б/у...

продавец уверяла что все нормально.нюансов нет.
Сорока белобока• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

Ну дело в том, что то что для вас ньюансы, для продавца могут таковыми и не являться, поэтому покупать по интернету б.у.вещи большой риск.
Рыжая бестия• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

Так а кто знает, что Вы хотели, кроме Вас? Спрашивайте о каждой важной детали.
Я тут с краю постою• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

’не такую как хотела’ это в каком смысле? Сильно ношенная/пятно/дырка/затяжка?
автор ЛедиДи • 04 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

Цитата:
на фото було щось по типу дирки на підошві я уточнила-продавець запевнила що все гаразд
Рыжая бестия• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Цитата:

И? Там, в итоге, дырка? Если да, то возвращайте т.к. получается, что она Вас обманула.
Скромняшка• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

вещь
АсобеннАя• 04 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Вероятнее всего, что не легкое б/у...

если я спрашиваю, есть ли деффекты, мне говорят, что их нет, а вещь в пятнах и есть дыры, потертости, то продавец прав?
Сорока белобока• 04 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Цитата:

Ну вот будет вам урок на будущее, если есть малейшие сомнения, то от покупки лучше отказаться.
Я тут с краю постою• 04 июня 2015
Как-то Вы все завуалировано говорите... можете как-то обозначить рамки товара...))
Бла бла бла• 04 июня 2015
я постоянно сталкиваюсь с тем, что люди просто не видят недостатков, я спрашиваю всегда, говорят все ок, а приезжает с дефектами, очень неприятно и еще искренне удивляются, вроде как не заметили. Я поняла одно, понятие ’хорошее состояние’ у всех разное.