Персонаж Аноним• 04 июня 2015
Куда можно сдать золото 583 проба вес 3,82грамма пломба и бирка есть?Киев (фото)
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хоть с биркой, хоть без - только в ломбард, по цене лома
скажите в ломбарде есть скупка золота? или кредит под залог? меня интересует просто сдача
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
в продавалку
я не продаю, а хочу узнать куда можно сдать. Если подскажите буду очень благодарна
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ дляЛенок Галянт
цена?
я порядок цен не знаю, может Вы подскажите
Ленок Галянт• 04 июня 2015
Вы не сможете сдать как изделие( сможете только продать кому-то. в ломбарде Киев 450-500грн за грамм. я просто подумала, что Вы продаете...
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ дляЛенок Галянт
спасибо за ответ
котопёс• 04 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
при сдаче но ломбард норм.фирмы дают норм цену )) в других предлагают в 2 раза меньше.
если говорить ’сдаю на лом, выкупать не буду’ то цена будет немного выше.
но, конечно, паспорт при этом нужен.
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ длякотопёс
но, конечно, паспорт при этом нужен.
спасибо за совет, понятное дело есть и паспорт и чек на кольцо
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ длякотопёс
но, конечно, паспорт при этом нужен.
можете порекомендовать хороший ломбард?
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
можете порекомендовать хороший ломбард?
Скарбниця, сдавайте и не выкупайте. да и делов то
Персонаж Аноним
• 04 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо
котопёс• 04 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
можете порекомендовать хороший ломбард?
я ж из другого города наверно )
я сдавал порваную цепочку в центре города в ломбарде от какой-то известной фирмы, которая торгует изделиями.