Любовь Калистратовна• 04 июня 2015
Скажите,а вы уже воспользовались акцией при пополнении счета на КС?
Безберлоги.ру• 04 июня 2015
пока нет( Продаж мало, затишье(.
Как для меня - будет актуально пополнение в конце августа-сентябрь - для рекламы. Сейчас не вижу смысла.
Безберлоги.ру• 04 июня 2015
Ответ дляБосоножка
Да
Пополнила на 500 - пришло 750 грн
Извините! Просто для интереса влезла в Вашу гостевую и продажи. Особого ажиотажа по продажам у Вас не вижу. Зачем Вам такая сумма? для рекламы? Объясните.
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что по статистике ( я трачу постоянно на рекламу), с каждых 50 грн потраченых - я зарабатываю 200 в среднем