Благоуханочка• 04 июня 2015
Девчонки,покажите наряды,в которых Вы посещали свадьбы?
Пригласили друзья.Ресторан.Новое платье купить нет возможности,в гардеробе есть один вариант,не знаю подойдет ли (фото сделать некому, чтобы показать вам).На свадьбе давно не была. Спасибо всем, кто "по теме" :)
Железный коготь• 04 июня 2015
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
покупала Манго. В реале симпатичнее чем на сайте.Каблуки,клатч,украшения.
Хороши:)Спасибо!
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКукуша
я в таких)люблю только белое все))
Спасибо!:)Подсолнухи очень красивые..а я вот белое вообще не ношу,слищком сама белокожая:(
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
точно, селфи сделайте
Да я такое селфи сделаю,что меня советчицы точно зафукают:))))
Кукуша• 04 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
зайдите на мирамод или гранд юа--там приемлемые цены,берите длинное в пол--оно на все случаи жизни
Беззубовна• 04 июня 2015
не понятно, почему все в белом?
Это ж свадьба, невеста должна быть в белом. Цветов что-ли мало?...
Беззубовна• 04 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки,а в таком нормально будет пойти?
Отлично!!
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКукуша
Так у меня дома тоже в пол :) Вечером может сфоткаюсь и покажу как-то..
Кукуша• 04 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
не понятно, почему все в белом?
невеста одно,а я другое))у меня и машина белая,и шубка+куртка+лыжный комбинезон--все в белых цветах)))
изменила гардероб полностью на белый пять лет назад--и жизнь кардинально изменилась)))
Кукуша• 04 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
красивое!!и туфли--супер!
по фен шую

Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Отлично!!
Не слишком ..дешево? :)Публика там будет приличная,очень даже..Но,дело в том,что у меня такой стиль..хоть мне и 30..может не стоит так..на свадьбу:))
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКукуша
красивое!!и туфли--супер!
по фен шую

а босоножки можно на шпильке черные атласные без ничего,строгие?
Кукуша• 04 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
да--черные ко всему подходят,и к такому платью подойдут
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКукуша
Ну возможно так пойду,платье недорогое :) Спасибо :)
Благоуханочка
• 04 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
точно, селфи сделайте
Нашла свое в нете..вот..сама вижу..не то,наверное,для сввадьбы:((