Бутерброд и я• 2 часа назад
Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали
Для подружек невесты?
Идея в том, чтобы у них были платья одного цвета но разные по фасону
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я б на месте подруги автора пришла бы так) Все внимание гарантировано будет на ней, а не на невесте)))
Единственное, что можно угореть там в том костюме, сегодня особенно))
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Видимо автор хочет чтоб было так! )))
Так лучше будет, да? Разноцветный колхоз 🫠
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Ага. Под цвет тапочек
..... плаття нареченої і шкарпеток нареченого, сімейна ідилія
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
там встроенный вентилятор внутри)))
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы оттуда? А то я не знаю как в колхозе одеваются. И да, на вашем фото намного лучше, чем хочет автор)
Ms. При теле• 1 час назад
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Офигенный благородный цвет!
Поддерживаю, и невесту тоже в ее желании , подружек можно найти желающих надеть, кто не хочет пусть сидит в модном своем костюме просто гостьей в чем проблема то?
Ответ дляMs. При теле
Да, то все колхоз. Отак надо
О! Вот об этих платьях я писала) Реально каждая 2я выпускница была в подобном в этом году...При чем не важно идет, не идет, есть грудь для такого декольте или нет, пофиг)
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Авторе, спасибі, давно так щиро не сміялась))))
Дівчата-порадниці, коменти - вогонь, Ви найкращі
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, не лучше. Отвратительно абсолютно
Точная копия плова• 59 минут назад
Ответ дляРожева юбка
Блин, он вообще никому не идет)))
Мені пасує, але в моєму уявленні колір мілітарний. Не для весілля.
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Ну есть ещё такой вариант, но визуально мне первый больше нравится
Первый лучше намного
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляПочекуха
У автора проблема, аж тему створила
Ms. При теле• 59 минут назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То возраст такой. Когда ты самая невъ... - а общем, самая ) Я свои фото недавно перебирала. Йой, как же меня мама из дому выпускала таком виде 🤷
Точная копия плова• 57 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Ви можете пояснити, чому Вам так хочеться знецінити подружок і надягнути на них цю принизливу уніформу?
Як міряти?• 25 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Sage green
Вау, какой красивый цвет , мне очень нравится.
Як міряти?• 24 минуты назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Еханыбабай... Начинаю понимать. Мало кому идёт этот дивный оттенок плесени... И ещё меньше кому нравится...
А второй вариант какой? Горчица?
Это очень красивый цвет. Не смотря на то, что яркие загорелые брюнетки в нем выглядят хуже остальных.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 минут назад
Судя по обилию ИИ картинок в ответах автора, я знаю, кто эту тему открыл😂😂😂
На привозе• 14 минут назад
Ответ дляРожева юбка
Ну а если она в нем уродина и не хочет фигово выглядеть весь вечер и быть молью на всех фото?((
Ну пусть не будете дружкой и не морочит никому голову
Она не невеста и командувати парадом не ей
На привозе• 12 минут назад
Ответ дляКава з адреналіном
Жесть, я бы с вас еще доплату взяла как за выход на работу :) в вашем платье.
Могли бы просто отгул взять и не напрягаться
На привозе• 5 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Мятный, холодный
Мне нравится, и я вообще считаю, что подружки невесты на то и подружки, что должны невесте угождать, а не нервы трепать
Варена цибуля• 2 минуты назад
Ответ дляКава з адреналіном
Цвет красивый, но все в одинаковых платьях это треш
Это как елка в шарах одного цвета.