Котенок аки рысь• 04 июня 2015
Через сколько времени после начала отношений у Вас был первый секс?
Котенок аки рысь
• 04 июня 2015
имеется ввиду не вообще, а после знакомства с молодым человеком
Твердая валюта• 04 июня 2015
с начала отношений через 2 месяца, если с момента знакомства, то через 5 мес
Кондуктор трамвая• 04 июня 2015
До знакомства. Ну, всмысле, познакомились во время секса
Вообще, я такое не практиковала, но именно с мужем получилось так.
Уже 15 лет в браке, двое детей, чувства не остыли до сих пор