Зубная фея• 04 июня 2015

море!!

Девочули, увидела в некоторых темах пишут, чт опасно ехать на море.чтото будет в июле- августе...что именно?я пропустила наверно((((подскажите.страшно ехать(((
Посудомойка• 04 июня 2015
Удалено администрацией...

liliyaya• 04 июня 2015
в том году тоже так говорили) отлично недельку отдохнули
Солнечный день• 04 июня 2015
оно вам надо
меньше знаешь- лучше спишь
Мурзилка• 04 июня 2015
они наверное отдали предпочтение лесу)) но бесстрашных не остановить!
ЛедиДи• 04 июня 2015
А что ту тему закрыли? А той, кому страшно и спромите - ПОЧЕМУ?
Выступаю Я.• 04 июня 2015
я что-то пропустила?
Самоучка• 04 июня 2015
Вчера была тема про Донецк,ее удалили.Там девочка писала об информации с проверенного источника о наступлении в июле-августе.
автор Зубная фея • 04 июня 2015
Ответ дляСамоучка
а можно в двух словах?куда наступление и вообще что она писала
АфродитаПетровна• 04 июня 2015
А я вообще на море не поеду в этом году(( Так прикинула по деньгам, лучше на зиму-осень одежу куплю

Самоучка• 04 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

Она писала ,что сейчас - это так,ничего.А военные действия начнутся в июле-августе,но не факт что начнутся ,может еще Вова передумает.
ириска83• 04 июня 2015
Мы сейчас шикарно отдыхаем))иоре чистое народу мало))
Слоник-тоник• 04 июня 2015
та не бойтесь. Броники одевайте и вперед))
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya
А ми цілий місяць. Через паніку ціни взагалі шарові були. 3-кімнатну квартиру прямо над морем знімали за 300 грн.
автор Зубная фея • 04 июня 2015
Ответ дляириска83
класс!!!а вы где?)))