КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2015

Муж сказал, что я неухоженная((

Поссорились вчера и он такое ляпнул(( А мне его слова засели в голове. Я конечно не Моника Белуччи и по салонам не хожу, но выгляжу вполне хорошо. как вы считаете?
парИла я парИла• 04 июня 2015
хорошенькая

Сусановна• 04 июня 2015
выглядите обычно.
но как правило, причины таких слов стоит искать не в вашей внешности
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2015
а есть еще фото?

лицо неплохое, но туфли вроде грязные - может он именно это имел ввиду?
ku4eravaku4erava• 04 июня 2015
вам надо у него было уточнить что именно не так,
Королева спама• 04 июня 2015
смотря с кем сравнивать. если хочет чтоб была ухоженная - пусть деньги зарабатывет на уход.
Ду да ду да ду• 04 июня 2015
симпатичная. А если он хочет себе модель, то пусть дает деньги в дорогой салон и не тявкает
Смурфетта• 04 июня 2015
нам оценивать лицо или полный образ?
кошкомышь• 04 июня 2015
Он вас не любит!!!! Ну разве может любящий человек такое сказать?
Реанимация• 04 июня 2015
Вы бы ещё дальше сфоткались.

Боюсь признаться• 04 июня 2015
так в чем проблема
нужно было ответить ему
что каждая женщина выглядет именно так как зарабатывает ее мужчина
Первая леди колхоза• 04 июня 2015
Муж прав. Ухоженные иначе выглядят. Вот вам еще раз подтверждение того, кто экономит на себе тот потом получает вот такие фразочки. Вы в тему о педикюре зайдите, там тоже все ухоженные, ага.
Машка-замарашка• 04 июня 2015
Мокасины с носками? Стильно (((
вы выглядите обычно, в толпе не выделяется, а мужу видимо хочется большего
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
А мне вот интересно, зарабатывает ли муж достаточно чтобы вы были по его словам ухоженная?
Ресничный червь• 04 июня 2015
Обычная девушка, но черные носки в текстильных туфлях не понравились...
Кактус из кожезаменителя• 04 июня 2015
мужское мнение: выглядите хорошо.
п.с. а муж еще пожалеет о словах, гыгы ))
Гуру троллинга• 04 июня 2015
мокасины грязные, я думаю муж больше по этому судит, а не ваше лицо. На внешность симпатичная
krasik• 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
прям ми мысли
Бутылка Кифира• 04 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
так в чем проблема
нужно было ответить ему
ничего подобного
женщина всегда должна выглядеть и без заработков мужа
если вы сами не в силе за собой ухаживать так причем здесь мужчина ...
Первая леди колхоза• 04 июня 2015
Девушки, симпатичная и ухоженная - это ж разные вещи, согласитесь.

Боюсь признаться• 04 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ничего подобного

ага, расскажите мне
Тут надолго• 04 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет муж не прав,если муж любит значит такого не скажет
мне мой никогда так не скажет - ухоженная или нет,есть разные ситуации и бывает так что не всегда выглядишь как на праздник,но мой муж понимает и такого никогда не говорит
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Девочки, для того, чтобы быть ухоженной не обязательно иметь много денег.
Бутылка Кифира• 04 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
100%%%%
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ничего подобного

Вот!!!!! Истину глаголите!
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ничего подобного

это то оно так, но все уходовые средства стоят денег, а чтобы быть ухоженной на 100% то они должны быть не дешевыми. Понятно что чистая одежда, чистые волосы и кожа это само собой, но если ему хочется большего пусть зарабатывает на это
Леди Г• 04 июня 2015
Ну на вид так себе, если Вы весите до 60 кг то это еще не показатель ухоженности
Фото не информативно, не понятны волосы, ногти и фигура
То, что на Вас черные носки и бледный цвет лица, глаза несчастные может подтвердить слова мужа
Есть другое фото???
Может таи Вы красотка
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
100%%%%

У нас с вами сегодня понимание;)))
Любви вам!• 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Мне тоже это интересно, ведь чтобы быть ухоженной надо потратиться.
автор КондуктЕр тролейбуса • 04 июня 2015
Вот на свой страх и риск выложу фото без макияжа и я не выспалась здесь. Конечно, муж меня видит и такой.
Бутылка Кифира• 04 июня 2015
Ответ дляТут надолго
любовь проходит, а ухаживать за собой нужно всегда на всяк случай что бы потом найти замену