КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2015
Муж сказал, что я неухоженная((
Поссорились вчера и он такое ляпнул(( А мне его слова засели в голове. Я конечно не Моника Белуччи и по салонам не хожу, но выгляжу вполне хорошо. как вы считаете?
КондуктЕр тролейбуса
• 04 июня 2015
Девочки. Всем спасибо. пора бежать! Почитаю тут ещё соответствующие темки!!!!
Люблю Поумничать• 04 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Красотка, только это фото из инета
Киньте ссылку
Боевая• 04 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
энергию нужно направить в нужное русло. Я сейчас учусь расслабляться в плане уборки дома. Ну капец, раньше могла и днем и ночью мыть квартиру, лишь б порядок был - теперь усе :) два года не моем окна - это беда! реально для меня катастрофа, но! есть прогресс на лицо - в эти выходные муж с сыном будут мыть окна! Медленно, своего добилась. А началось все с такой фразочки мужа, как раз в тот момент, когда я как лошадь одной ногой и рукой окно мыла :’ой, у меня на работе, сотрудница вызвала мастеров, они за н-ое кол-во денег помыли ей все окна в квартире, а ты у меня и так помоешь. Ну, реакция у меня было неадекватной :)))) ’ что?! вот с тех пор окна не мою - вопрос стоит так - либо вызываем мыть окна за его деньги (сотрудница ведь имеет возможность), либо ты их моешь сам, за просто так! Ну вот, через два года - муж таки решился мыть сам :)
На 20-летие совместной жизни гляди - вынесет мусор, а к пенсии - и унитаз помоет...
Не сердитесь, это я из зависти иронизирую, сама не обладаю талантом дрессировщика
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Она даже не худела она такая какая есть, худенькая девушка, а это просто фото не более.
Я в детсве 4 года жила на Кубе там было очень много не белых ну вы понимаете о чем я. Могу вас заверить их фигуры радикально отличаются от наших и попки у них супер от рождения
Ну так обе славянки на фото. Если у них разные фигуры, это не значит, что первая не может сделать себе такую подтянутую попу как миниму
Разумная Губка• 04 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
обычная да, но сравните с автором разные женщины
оценить чисто внешность сложно по фото, да и не нужность. Все же, уверена, что красота и ухоженность, уверенность - это внутренний настрой женщины. Вот не поверите, у меня довольно обычная внешность - при этом, мужчины за мной толпами :) На улице мало кто обернется, а вот в процессе общения - уж больно вызываю интерес, многие говорили идет свет изнутри, жизненная энергия - это сложно объяснить. Мужчины крайне редко замарачиваются в чем одета девушка, им важно как она себя преподносит.
Глаголица• 04 июня 2015
Ответ дляiratrk
по-моему тут вопрос не к девушке- сотруднице Вашего мужа, какая разница, как она выглядит...А больше вопрос к Вашему супругу, что он позволяет себе так неуважительно относиться к своей второй половинке. Как бы там ни было, но сравнивать...Взял бы предложил ’Милая, а давай тебе гардероб обновим’. А Вы его тоже с кем-нибудь сравните, тоже небось не Джордж Клуни)
Вы знаете,у меня есть такая подружка,ей муж дает на все что только можно,упрашивает следить за собой,а она кроме детей жизни не видит.У же все знакомые и её мама говорят прямым текстом,что явно развод не за горами,а она наивно улыбается:’’не может быть’’
Манька Галченок• 04 июня 2015
Автор,без обид, но муж прав.
Стрижка - мальчуковый уЖос,
стиль одежды - дешево - деревенский, все темное,просто никакое.
Сходите в салон, приведите голову в порядок ( краска, УКЛАДКА обязательно на коротких волосах), купите пару кофточек ярких, балетки, сумку нормальную .
а так Вы выглядите как дворовая 16 летняя пацанка
Стрижка - мальчуковый уЖос,
Pani_Helena• 04 июня 2015
Мой муж просит, когда мы выходим вместе, одеться понаряднее (на каблуках не настаивает, но приветствуются), подкрасится. А почему бы и нет? Ведь не каждый день гуляем. И в такой ситуации не возникает даже вопрос, чтоб я ребенка на руки брала (и для мужа, и для ребенка) - а как же, я ведь на каблуках...
ОхиИВздохи• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот она. Ей 31 год. Замужем, есть ребёнок
некрасиво чужое фото без разрешения выкладывать
IraStaritska• 04 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ничего подобного
женщина всегда должна выглядеть
и без заработков мужа
если вы сами не в силе за собой ухаживать так причем здесь мужчина ...
женщина всегда должна выглядеть
и без заработков мужа если вы сами не в силе за собой ухаживать так причем здесь мужчина ...
да ну не гоните... если ухоженность - это помыться, побриться, расчесаться и одежду постирать, то тогда да, это бесплатные удовольствия) и то - где-нибудт на периферии, где нет центр. горячей воды, чтобы норм помыться нужно ставить бойлер, а чтобы постирать - иметь стиралку! или это от мужа не зависит?
а все остальное реально стоит денег! крема, косметика, постричься, маникюр-педикюр, шмотки, эпиляция....
и если женщина в декрете и получает 130 грн. декретных или вообще ничего, то на все это ей денег должен давать/не давать муж!
и не надо говорить, что все можно научиться делать самой! во-первых, не все и не всегда, во-вторых, если у вас к этому способностей нет, но будете делать плохо, и как раз и будет та самая неухоженность - кривая прическа и косой маникюр...