КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2015

Муж сказал, что я неухоженная((

Поссорились вчера и он такое ляпнул(( А мне его слова засели в голове. Я конечно не Моника Белуччи и по салонам не хожу, но выгляжу вполне хорошо. как вы считаете?
Глаголица• 04 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
давайте поподробней, поподробней
про стильность одежды
особенно понравилось недорогая стильная одежда
я не пойму вашу истерику.В данном случаи я как минимум одела бы носочки телесные,раз холодно, прозрачные и стиль можно более молодежный выбрать,автор ведь симпатичная молодая женщина.сейчас магазинов миллион на любой кошелек.да и главное-блеска в глазах ноль!

Уси-пуськи• 04 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
самая обычная,а чтобы вы выглядели лучше- пусть он тоже старается..
мой муж говорит,что у хорошего мужика жена цветёт и пахнет
если он вам говорит такое,значит не любит
сказал тот, кто имеет вторую жену и двух детей
Ну и пример вы привели))))
Первая леди колхоза• 04 июня 2015
Ответ дляТут надолго
нет муж не прав,если муж любит значит такого не скажет
мне мой никогда так не скажет - ухоженная или нет,есть разные ситуации и бывает так что не всегда выглядишь как на праздник,но мой муж понимает и такого никогда не говорит

Ну да, если любит, значит будет молчать. А я буду неуходженная - ну разные же бывают обстоятельства, и толстой буду - он должен любить.
Если женщина ухоженная, она всегда будет ухоженной, даже если заболеет и упадет на неделю и лак с ногтей слупится и голова не мыта при этом - эти несколько дней н еоьтменят того, что в общем она всегда ухожена. А если на голове дулька, носки в макасины грязные, нет никогда маникюра и педикюра, ноги бреем раз в месяц, макияж - экономим и крем себе тож экономим - где тут ухоженность?
А так устроены наши мужья - они будут зудеть зачем тебе тот крем - дорого, не ходи в салон - дорого, я тебя так люблю, а потом бац - не ухоженная ты.
Я тоже дооолго слушала про купленный крем и помаду, про то что в салон хожу - вечно как не пойду на маникюр раз в месяц, только руку в ванночку опущу - звонит, как специально. А потом орет что все время по салонам. А потом однажды сказал мне что я самая лучшая у него, что не прав был когда зудел за все это, что мной гордится и моей ухоженностью, что я его приучила к хорошему, что он теперь на ногти с отлупленным лаком смотрит и фу и что он всегда знает - если куда мы идем я всегда буду выглядеть на 100% и потом духи и кремы сам мне покупал.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
поподроьней пожалуйста
что для вас ухоженность? чистые волосы, маникюр педикюр гигиенический и ???? что еще?

Для меня быть ухоженной - повседневные вещи, которых я могу не замечать. Чистые , уложенные волосы, не крашу, проблем с отросшими корнями нет, чистое сияющее лицо увлажненное без жира, сухости, руки-ноги вам вроде понятно, чистая одежда, выглаженная, приятный запах тела, чистые зубы, гладкая кожа без колючек, чистая обувь. Это список можно продолжать бесконечно. Совершенству нет предела
madami• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
приводил в пример коллегу свою - вот она эталон... у неё стиль в одежде совсем другой - юбки, каблуки, блузки..
Цитата:
приводил в пример коллегу свою - вот она эталон... у неё стиль в одежде совсем другой - юбки, каблуки, блузки..тю так я тоже дома в юбках и блузках и на каблуках не хожу....но на работу огого еще как????дома хвост и шорты с майкой и походкой от бедра делать домашние дела.Муж ваш наверное думает что все тирпа ухоженные женщины встают и дома ходят на каблуках и мини платьях и юбках....да НИВНЫЙ
Реанимация• 04 июня 2015
Раз муж так говорит, значит есть с кем сравнивать.....значит вперёд в ванную-маникюр, педикюр, интимную стрижку,ванну с аромомаслами-молоком-содой. На мордаху пилинг, масочку. Главное волосы поддерживать в салоне, а остальное можно и дома самой. Плюс бельё и домашняя одежда не халат и тапочки.... И многие процедуры делать, когда муж дома...полежать там с маской или ручки в парафинчике. А если ,что скажет-то Вы заняты уходом за собой. Удачи!
автор КондуктЕр тролейбуса • 04 июня 2015
ну, ухоженность для него, это - ровный тон кожи, белоснежные зубы, копна волос. Эпиляция везде ( я иногда заростаю, но на пару дней всего)
Боевая• 04 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Безрукова не люблю, но эта цитата -
Уси-пуськи• 04 июня 2015
Автор я б после такого взяла денег и пошла отдохнуть в салон маникюр педикюр мамочки новая стрижка или цвет волос
Так чтоб ощутимо было сразу и по вас и по карману))) в след раз будет думать чем его слова обернуться)

Уси-пуськи• 04 июня 2015
Мамочки=масочки
Не буду• 04 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Да-да, мужчин тоже надо воспитывать, а то начинают рассказывать - волосы расти, не надо краситься и т.д., а засматриваются на лялечек))
Ждушечка• 04 июня 2015
Обычная уставшая женщина без блеска в глазах. Нужно что-то менять. Я советую - мужа)
madami• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тю так я тоже дома в юбках и блузках и на каблуках не хожу....но на работу огого еще как????дома хвост и шорты с майкой и походкой от бедра делать домашние дела.Муж ваш наверное думает что все тирпа ухоженные женщины встают и дома ходят на каблуках и мини платьях и юбках....да НИВНЫЙ
Бутылка Кифира• 04 июня 2015
Ответ дляБоевая

А Вы себя ухоженной считаете?

Автор, на фото Вы в каком-то детском парке и выглядите очень по ситуации, носки снимаются легко, если что
В понимании моего бывшего ’ухоженная’ - очень сильно накрашенная в любое время дня и ночи, в любой обстановке. В моем понимании ухоженная - косметолог, хороший парикмахер, свежая укладка, макияж по ситуации.
Спросите его, что именно он имел в виду, и должны ли Вы теперь комментировать все его недостатки, реальные и выдуманные
я да, по крайней мере от мужа и мужчин я такого не слышала
улыбка на лице, голова поднята и вперед.....
Заместитель Анонима• 04 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, для того, чтобы быть ухоженной не обязательно иметь много денег.

Угу, только была тут тема об ухоженных, где ухоженными признали барышень с пластиками-уколами, не вылазящих из салонов и залов.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
давайте поподробней, поподробней
про стильность одежды

Одежда бывает недорогой и стильной. На сейлах можно очень даже прилично одеться, если гардероб правильно подобран и человек имеет представление о стиле и имеет свой личный
Почемучечка• 04 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
смотря с кем сравнивать. если хочет чтоб была ухоженная - пусть деньги зарабатывет на уход.
Не буду• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Ну так и занимайтесь!
ПолБатона• 04 июня 2015
Вы - симпатичная, но не ухоженная, в этом муж прав.

Заместитель Анонима• 04 июня 2015
Ответ дляБоевая

Безрукова не люблю, но эта цитата -

Так они, вроде, разводятся, не?
Бутылка Кифира• 04 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
и я блеска не вижу или фото не удачное....
madami• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а он у ВАС ухоженный?????
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Я выше написала, что совершенству нет предела. Минимальные нормы ухоженности нужно соблюдать, если хочешь нравится мужу и чтобы другие мужчины обращали внимание не помешает.
ещё сказал лоска нет! А откуда его взять? Это надо не единоразово посещать салоны, а постоянно!
Тут надолго• 04 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
Знаете, очень нравится выражение ’ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА - ЭТО ТОТ, кто видел вас пьяной, голой, спящей, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню и который до сих пор с вами!’ Совместная жизнь-не сплошной карнавал, и когда появляются подобные заявления-дело уже не во внешности, копайте глубже
вот именно вы правы
rigajakoshka• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор,у вас нормальная внешность
вы работаете? кем?
ребенку сколько?
сколько в браке?
Краля-Галя• 04 июня 2015
Нет некрасивых и неухоженных женщин, бывают недобюджетированные.
Спитигнева• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Я там тоже в теме была.Таки признали таких.Наше прекрасное общество диктует стандарты.....
Ответ дляrigajakoshka
автор,у вас нормальная внешность
вы работаете? кем?
ребенку сколько?
сколько в браке?

Работаю, детей нет. 35 лет
Пышечка• 04 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Вот именно!!!!
Смешно читать тех, кто пишет, что жена выглядит так, как зарабатыаает её муж. А при чем тут муж? Если мужа нет? Женщина всегда должна ухаживать за собой, ухоженной можно быть с минимальными средствами. Я знаю, что говорю. А вот некоторым, даже большие суммы не помогают. Сколько женщин тратят на себя кучу денег, а выглядят намного хуже и старше тех, кто просто правильно питается и делает дома упражнения и покупают простенькую одежду в секонде