Заместитель автора• 04 июня 2015

Можно ли идти на свадьбу в таком платье?

В прошлом году одела пару раз.Другое, приличное, купить возможности нет:( Как Вам,девчонки?
ТигрЛьвович• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

А вот и зря Вы так думаете,гораздо лучше напротив. В прошлом году ходила в нем в именитый ресторан, в Киеве,на крестины,все были в восторге.

ооо то в чому проблема? ідіть....

tanya-ttt• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Я не из той оперы,я скорее на свадьбу не пойду :))

а какой у вас размер?
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
Оч крутое!!!!!!!!!
Маманя• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

ну, знаете есть такие фигуры, которые украшают любую ’тряпку’ (не в обиду) - если на Вас оно эффектно смотрится - почему нет? - Вперёд и хорошего настроения
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ооо то в чому проблема? ідіть....

На свадьбу-не то:)На крестины я бы и в джинсах пошла:))утрирую,но все же..
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оч крутое!!!!!!!!!

Вы одна так думаете и мой муж:)))упал в обморок ,когда я приперлась к нему на свидание на набережную вечером в нем..до сих пор говорит,что оно волшебное..в реале,оно красивее,правда..
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляtanya-ttt

а какой у вас размер?

С-ка

Бяки-козяки• 04 июня 2015
а Вы такая же высокая и стройная?))
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляВареная
ИМХО это повседневный вариант. может у подружек одолжить что-нибудь понарядней, раз нет возможности купить?

У моих подруг нет такой фигуры как у меня :( Сидітиму вдома :)
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
))))))))
Конечно одевайте на свадьбу!!Тем более,что любимый одобряет)))Для меня это показатель)
Чу Ча• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Вот и идите и веселитесь, вы не невеста, а гостья, не думаю, что там жесткий дресс-код, платье не рабочее, смотрится на красивой фигуре прекрасно, я бы рада была вас видеть красивой и улыбающейся-это главнее, и часто я видела девушек в ’соответвующих’ платьях, но, лучше бы они были в таком, более раскрепощенном, чем эти обтяннутые попы-животы, шпильки на полусогнутых, засиженные вспотевшие складки от стульев и т.д. У вас отличный вариант
13чудоСВЕТА• 04 июня 2015
Ну так как вы идете не на свадьбу королей, то одевайте
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляМаманя

Я буду очень комплексовать по єтому поводу:)Хоть и фигура хорошая и внешность позволяет идти голой,а вот финансы-заставляют остаться дома:)
ТигрЛьвович• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

чого ви так є такі які і на свадьбу в джинсах

для мене якщо чесно ваше плаття більш пляжне...
ker4unya• 04 июня 2015
хорошее,но не для свадьбы.
60 метров сметаны• 04 июня 2015
Очень хорошее платье)
Если его конечно можно на плечи одеть)))
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
а Вы такая же высокая и стройная?))

автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Очень хорошее платье)

На плечи ровно не надевается..
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Точно не пляжное,тяжелая ткань :)

Красавица писяная• 04 июня 2015
Отличное платье
Бяки-козяки• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

хорошее платье, идите. Главное, что мужу нравится и Вам) А жарко в нем не будет?
мистерЛяпсус• 04 июня 2015
халат
автор Заместитель автора • 04 июня 2015
Спасибо,девушки.Убедили окончательно-не иду в нем.А если все таки пойду на свадьбу вообще-кину Вам фотки;)
60 метров сметаны• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

На плечи ровно не надевается..

Тогда может всё таки что-то другое поищите (
Боевая• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Абсолютно с Вами согласна:( Оно смотрится роскошно..но на улице..а не в ресторане:(
точнее даже не на улице а на детской площадке или рядом с водоёмом. Расцветка ужасная...Вот даже если оставить такой крой платья но использовать другую ткань совершенно и другие цвета, тогда былоб супер, а так....за клубникой на рынок в нём
Телефон Рубика• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

а мне нравится!!! где покупали????
Смурфик• 04 июня 2015
когда нет возможности надеть платье, можно надеть джинсы, блузу и лодочки. всегда стильно и нарядно