Анонимушка• 04 июня 2015

Похороны сезона в Ялте

http://news.allcrimea.net/news/2015/6/3/v-yalte-pr...

Без оскорблений, пожалуйста) Тема в разделе Юмор
КрытыхРынков• 04 июня 2015
блін...чогось не смішно..

фрау Гитта• 04 июня 2015
дык,как-то не весело.
Гуру троллинга• 04 июня 2015
так им и надо
Марафетчица• 04 июня 2015
За что боролись, на то и напоролись.
Сегодня на диете• 04 июня 2015
а шо им еще делать? сезон сорван... цены космос... вот и проводят выставки того, что есть в наличии
ПуГоФФка• 04 июня 2015
Главное чтоб Крымчанам было весело ........Надеюсь в том музее играет рашен гимн....
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2015
пусть что хотят то и делают, мне неинтересно

Плакат с автографом зимы• 04 июня 2015
у них похороны сезона, а у нас всей страны
Тенюшка• 04 июня 2015
А что удивительного? Шанс наглядного обмена опытом, технологиями и информацией для соответствующих компаний Подобные выставки проводятся во всех отраслях, почему вдруг эта часть жизни должна быть исключением?
Топтунша• 04 июня 2015
Как вы уже достали однотипными темами ’как фигово в Рашке/Крыму/на Донбассе (нужно подчеркнуть’. Может, расскажите, как живется у нас в стране? Сколько можно мусолить одну и ту же тему?!
Гуру троллинга• 04 июня 2015
не крымчане они, а крысчане
Янка-угомонись• 04 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вчера сколько у нас погибших и раненых, а некоторые все ищут поводы повеселиться
А поговорить?• 04 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
сезон сорван?)))сезон еще не начат
Топтунша• 04 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Правильно сказано. Ладно бы мы хотя бы семимильными шагами, но двигались к положительным изменениям, а так беспросветная *опа, но зато по всем каналам ’ а вот в Рассиюшке....доллар упал, дороги плохие и т.д.

Ладно журналисты, но зачем мы, обычные жители, подхватываем это и разносим по Инет-простору, злорадно кивая в сторону соседа. Как будто бы от этого свои проблемы уйдут сами собой.
Бойцовская• 04 июня 2015
Странная выставка в отеле Ялта Интурист, еще и вход платный, т.е. она типа просто выставка для работников этой сферы правильно, не для туристов же? К чему там упоминание про присутствие представителей лнр, это что сейчас модно так или что? Бред какой то.
пьЯНА• 04 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы