Мастер Клас• 02 июля в 15:09

Девочки, кто летал из Варшавы?

Сколько часов добирались в аэропорт из Киева?
Пугачиха• 02 июля в 15:10
Какой дурацкий вопрос, особенно если учесть что в Варшаве 2 аэропорта

Весняний Марафон• 02 июля в 15:11
Смотря чем добираться
Полюю на дрони• 02 июля в 15:15
Тоже интересно , и на чем автобус, поезд? И сколько часов в очереди стоят ?
Коржик• 02 июля в 15:18
выбирайте автобус с остановкой в аэропорту

из львова я ехала от 10 до 26 часов
Полюю на дрони• 02 июля в 15:23
Ответ дляКоржик

из львова я ехала от 10 до 26 часов
26 часов , это сильно долго
Метелики на душі• 02 июля в 15:44
Поездом Киев Варшава 14 часов
Но я приехала в Варшаву за день до вылета. Сняла отель на ночь и на следующее утро поехала в аэропорт.
Коржик• 02 июля в 15:59
Ответ дляПолюю на дрони
26 часов , это сильно долго
16 часов или больше стояли на нашей любимой границе) вернее была остановка возле заправки, стояло куча автобусов
автор Мастер Клас • 02 июля в 16:25
Ответ дляМетелики на душі
Поездом Киев Варшава 14 часов
Вот и я так думаю
Полюю на дрони• 02 июля в 16:34
Ответ дляКоржик
Капец , это очень тяжело. И эти очереди каждый день в любое время ?

Турагенція Tourdream• 02 июля в 16:34
Я за последний год три раза летала из Варшавы.
Поезд Киев - Хелм, электричка Хелм-Варшава. Ночь в отеле возле ж-д вокзала и на следующий день в аеропорт (такси довольно доступно, но можно и электричкой).
Дорога дальняя, поезда практически всегда задерживаются, рейсы иногда переносят на более раннее время. Поэтому лучше перестраховаться с запасом времени.
автор Мастер Клас • 02 июля в 17:14
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо большое
Коржик• 02 июля в 20:44
Ответ дляПолюю на дрони
нет, летом большие очереди
автор Мастер Клас • 03 июля в 11:13
Ответ дляТурагенція Tourdream
Скажите пожалуйста, а Мальдивы лучше бронировать заранее или нет смыла и можно за неделю до вылета?
Турагенція Tourdream• 03 июля в 12:33
Ответ дляМастер Клас
Если летите в высокий сезон и хотите выбрать оптимальный отель, то конечно бронировать только заранее, при чем хорошо заранее.
То же самое и билетов касается, оптимальные варианты перелетов, которые можно состыковать с трансферами к островам, тоже лучше бронировать заранее.
автор Мастер Клас • 03 июля в 12:58
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо большое, в каком городе вы находитесь?
Турагенція Tourdream• 03 июля в 14:37
Ответ дляМастер Клас
Мы в Киеве, но работаем дистанционно с туристами из любых регионов и стран.
автор Мастер Клас • 03 июля в 15:37
Ответ дляТурагенція Tourdream
Я тоже в Киеве. Где находится ваш офис?