ТрамвайGirl• 04 июня 2015
А, что у вас сегодня на ужин? Фантазия меня покинула!
ТрамвайGirl
• 04 июня 2015
Ответ дляТоскующая
И меня. Но вы можете поискать похожие темы. Их миллион
Здесь?
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2015
в нас на обід капусняк з канапочками , канапочки з сиру з зеленю
вермишелька з підливою мясною (туда зажарується мука) смачна падлива дуже)
салатик з капусти ,огірка з зеленью
кампотик з свіжорозморожених ягід
швидко,смачно,корисно)
салатик з капусти ,огірка з зеленью
кампотик з свіжорозморожених ягід
швидко,смачно,корисно)
Сиреневенькая• 04 июня 2015
Вареники с клубникой и с творогом. Вчера были кораблики ( картошка салом запечённые) и салат. Позавчера гречка с курицей. Завтра будет картошка молодая и рулетики со ставридки.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2015
Ответ дляadeliy
Отбивная и кефир
і чоловік не жаліється на голод?)
ТрамвайGirl
• 04 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ухты! На это надо много времени!
ТрамвайGirl
• 04 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
і чоловік не жаліється на голод?)
)))))
Форточка• 04 июня 2015
У нас будет черный рис и семга, запеченная в соусе со спаржей. Вот только что подготовила, поставлю а холодильник, через пару часов в духовку засуну. Ну овощи конечно. Печь ничего не хочу, пусть фрукты едят - черешня, клубника.
Пешеходик• 04 июня 2015
зелёный борщ, молодая картошка, куриные котлетки и овощной салат.
на десерт клубника с мороженым)
Боевая• 04 июня 2015
Ответ дляФорточка
да Вы мажоры!
Чижик Пижик• 04 июня 2015
а у меня арнаутка с мясом и огурчик. только детям. муж уехал, я не ужинаю.
ТрамвайGirl
• 04 июня 2015
Ответ дляФорточка
Класс! А соус какой?
Форточка• 04 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Класс! А соус какой?
Соус на сметане и со специальными специями.
ЖонДуан• 04 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
У нас будет рыбный суп и запеканка из кабачков. На десерт клубника
дАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЦЕПТ ЗАПЕКАНКИ ИЗ КАБАЧКОВ
Девальвация• 04 июня 2015
младший на Десне со свекрами,старшая в санатории в Карпатах,так что у нас каждый ужин на весь июнь--секс+50 оттенков серого+кекс и снова секс))))))0
ТрамвайGirl
• 04 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Моя мечта! Только лет через 10!
Пышечка• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
тут много относительно простых и интересных блюд из кабачков, запеканок в том числе
Тоскующая• 04 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Здесь?
Кашка-маняшка• 05 июня 2015
Ответ дляПышечка
у меня самая примитивная
кабачки тонкими кружальцами (я делаю без кожуры), посолить, поперчить, смазать растительным маслом-- в моем случае было подсолнечное
выложить слой d форму, на верх мясной фарш как на котлеты :), тертый сыр --сверху слой кабачков, заливаю сливками или сметаной и посыпаю тертым сыром-- и в духовку до готовности. минут 40, наверное при 180градусах. да, чтобы сыр сразу не сгорел, накрываю фольгой, а потом минут за 15 до готовности снимаю фольгу и получается румяная корочка.
как вариант без мяса, а с прожаренными овощами(лук, морковь перец) тоже съедобно. можно также добавить грибы(