Аноним• 20 июля 2012

Где купить справку о доходах?

Собираюсь купить квартиру в Киеве, есть половина суммы, на вторую хочу взять кредит, но официальный доход 1000 грн, не официальный конечно больше. Кто знает где можно купить справку о доходах?
factalex• 20 июля 2012
а смысл? могут проверить по пенсионному или налоговой, а там отчислений нету! по налогой то конешно врядли но по ПФ точно узнать легко
Инулька• 20 июля 2012
Ответ дляfactalex
Официально ПФ не имеет права давать такую информацию, только прокуратуре или по запросу из суда
Маркелов• 20 июля 2012
Ответ дляИнулька
+100
Автору: Обратитесь к своему брокеру, они, как правило, сотрудничают с несколькими фирмами (чей оборот дает возможность написать нужную ЗП - оборот фирмы банковской СБ проверяется), которые могут ’продать’ подтвержденную справку о доходах и поможет правильно рассчитать сам доход.
vsedlyadetei• 20 июля 2012
Лучше не играться, у меня уже дыое знакомых штрафы платили, из-за таких справок.
автор Аноним • 20 июля 2012
Ответ дляvsedlyadetei
автор Да, но мне нужна квартира, с офиц. доходом мне кредит не дадут. Кстати, а штраф сколько?
dimastuj• 20 июля 2012
У меня знакомый делает такие справки,зп сами вписываете или впишут сколько скажите,только это не в Киеве ,если надо могу узнать.
Т_О_А• 20 июля 2012
у меня муж директор ООО, он не рискнул ’нарисовать’ себе справку.
Аноним• 20 июля 2012
http://spravkandfl.ru/kupit-spravku-s-mesta-raboty..." target="_blank" >http://spravkandfl.ru/kupit-spravku-s-mesta-raboty...
Т_О_А• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
во-первых, телефоны московские
во-вторых, покупка квартиры и заказ неизвестно у кого липовых справок как по мне дело несовместимое. чтобы в один прекрасный день оказаться без квартиры за предоставление неправдивой информации.
если бы еще по рекомендации, то куда ни шло...
кстати, оф. справку без проблем можно получить, но самим за себя оплачивать все отчисления в фонды в течение 6 мес. или стать СПД (или взять СПДшника в качестве поручителя)
Аноним• 20 июля 2012
официально конечно ПФ справку не дает, но любая СБ банка (если банк приличный), сможет ее добыть не официально за 5 минут (не забывайте какие ЗП в ПФ)Испортите себе историю, возможно в черный список какой-нибудь попадете, и знать не будете, банк ведь Вам не обязан объяснять причину отказа в кредите
Аноним• 20 июля 2012
Моему супругу год условно за это дали.правда.когда выплаты по кридиту нарушились.Забирали чуть не в наручниках-день в обезьяннике просидел.
mie• 21 июля 2012
Я работала с кредитами, не советую брать такую справку,ее обязательно проверят,после этого вы будете в черных списках во многих банках. Вы можете взять поручителя, у которого есть офиц справка о доходах.
Tolipina• 24 июля 2012
Поддерживаю, как юрист. НЕ советую с этим шутить даже ради квартиры.
ViktoriYa1980• 23 октября 2012
я покупала справку на этом сайте - http://ukrstag.com.ua/ , также справку Вам сможет сделать любой кредитный брокер ( как написал Маркелов ), только тогда придется платить процент за брокерские услуги...
arbitr• 30 октября 2012
Тратиться на неофициальную инфу из Пенсионного фонда будут только для крупного кредита. Что касается небольших наличных кредитов, то там все происходит на автомате. Различные обращения банков в соответственные органы относительно неофициальных документов, которые заемщик предоставлял для получения кредитов, могут делаться только когда по кредиту не платится (да и то это единичные случаи). Но понимать нужно главное - банк пишет заявление не ради соблюдения закона, а ради психологического воздействия. И если Вы начнете платить по кредиту, то все действия банка сразу прекратятся. Им от Вас нужны только деньги, можете их хоть в крови принести, их все равно возьмут и скажут спасибо. А если нужно пару справок по регионам могу сделать от своей фирмы (мне сейчас не помешает), пишите в личку договоримся.
Т_О_А• 30 октября 2012
ипотека - крупный кредит, проверять будут по вашей логике
arbitr• 31 октября 2012
Ответ дляТ_О_А
Ипотеку будут проверять. Конечно в 2006 - 2008 ипотеку выдавали всем желающим, но сейчас не те времена. Правда по ипотеке сейчас такие условия, что и желающих особенно и нет.
Ко мне обращаются люди за справками и в 99% это для кредитов наличными 1000 - 5000$, в возрасте 18 -28 лет. Часто деньги необходимы для возврата долгов, которые появились в связи с арендой квартиры. Вот такая вот печальная ситуация у молодежи в нашей стране.
ViktoriYa1980• 31 октября 2012
Ответ дляarbitr
Все не совсем так, есть банки которые и ипотеку выдают не проверяя отчислений т.к. это незаконно, а есть такие, что и при выдаче 20 тыс.грн. будут смотреть в базу...
OlaUrchenko• 01 ноября 2012
Ответ дляViktoriYa1980
Спасибо большое за совет, ни в одном банке не получалось взять кредит без справки о доходах...
AnatoliyAnatoliy• 18 ноября 2012
Кому нужна помощь в получении кредита звоните 0950701049 Анатолий, Киев и обл.
arbitr• 19 ноября 2012
arbitr.active@gmail.com - По вопросам заказа справок пишите на этот адрес. Сейчас есть возможность сделать пару справок, цена 50$, доставлю ’Новой почтой’ с наложенным платежом (там есть возможность проверить содержимое конверта при получении).
Т_О_А• 19 ноября 2012
Ответ дляarbitr
мне не выдали, с мужем -собственником ООО, поручителем СПД с 2 микроавтобусами и под залог недвижимости уже имеющейся. декабрь 2006
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляТ_О_А
Служба безопасности банка проверяет оборот фирмы выдавше справку о доходах. Эта информация открытая. Вот и судите: фирма с годовым оборотом например в 300000грн пишет своему сотруднику зп в 15000 -25000 грн. Как Вы думаете следует дальше что проверять или комуто звонить для подтверждения. А еще интересно: человек, например имеет пед. образованиеи проработал все годы в дет.саду и школах, и а чудо, устроился 8-12 месяцев назад в частную фирму главным бухгалтером или директором или начальником отдела логистики... как Вам?
Если уж и заниматься подлогом - то с умом и в компании профессионалов.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляТ_О_А
Извините, мой ответ(предыдущий пост) предназначался не Вам конкретно. Случайно нажала ’ответить с цитатой’.
Viktor608• 07 февраля 2013
Справки о доходах для банков, посольств. Ежемесячный доход до 5700 грн. Есть возможность устного подтверждения о трудоустройстве в телефонном режиме. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте:spravka608@mail.ru