Смайлик• 04 июня 2015

Ваш любимый Montalе, какой он?

Давно мечтаю о нем, жалею, что не купила когда был дешевле((( В нашем городе нет где затестить. Еще ни о б одном бренде не читала столько положительных отзывов. Дизайнер Montale представлен 108 ароматами. Блин как я их хочу. Расскажите о своих, как с ними познакомились? Как носятся? Поменяли б на другой аромат?
Принцепесочка• 04 июня 2015
Выберите для себя любимое направление типов ароматов: Шипровые, Цитрусовые, Цветочные,Фужерные, Фруктовые, Зеленые, Альдегидные, Морские, Озоновые, Океанические,Пряные, Амбровые, Кожные, Древесные. И отсюда пляшите. Что на Вас лучше раскрывается, что больше нравится. Выберите группу и ищите ее среди Монталей, потом лучше купите штук 10-20 в пробирках по 1мл и уже из них выберите любимчиков. Вот сайт, который поможет с любым парфюмом, вот именно Монтали

http://www.fragrantica.ru/designers/Montale.html

автор Смайлик • 04 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

на этом сайте и читаю отзывы, легко сказать купить 10-20 шт пробничков, цена будет как за флакончик. жалко столько денег выкинуть, что б только затестить.
Принцепесочка• 04 июня 2015
Ответ дляСмайлик

Цена за флакон сейчас около 2000 гривен, 10 штук обойдутся в 200-250 гривен, смотря у кого покупать. Это лучше, чем купить по отзывам нахваленное за 2000 и не угадать. КАждый аромат на каждом человеке раскрывается по разному. На мне все Монтали с розой - это что-то запредельное, а на подружке - . Вот и как тут советовать?
manyunya131313• 04 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

Мой самый любимый roses musc!!! Я его как слышу сразу мурашки по коже!!Волшебный!
автор Смайлик • 04 июня 2015
а с уд какой аромат?
manyunya131313• 04 июня 2015
А купили по отзывам, не тестила, шоколадный...на мне ужас душит жутко
Принцепесочка• 04 июня 2015
Ответ дляmanyunya131313
А у меня ревнивец на осень-зиму, когда я дома в свитере и с чашкой какао весь день валяюсь с книгой